минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МММММ - с пылесосом идея отличная, тем более что он тянет гораздо лучше чем те настольные пылесосы которые есть продаже. У меня такой стоит на столе, так это не пылесос а вентилятор , просто втягивает в себя воздух с пылью , совсем слабенький :( Я тоже думала приспособить старый пылесо похожим образом, но чтобы ВО ТАК целиком, я не додумалась :))))))
 
АллаРыбка,Каму как... а мне на оборот. Я вот когда думала что покупать или стол с вытяжкой или настольный пылесос мне сказали что лучше на стол (и причем не продавцы а мастера говорили).
 
У меня тоже был настольный пылесос, пыль была где угодно, но только не в пылесосе:confused: Я его подарила коллеге.
Этот тянет замечательно, просто надо сравнить чтобы увидеть разницу!
 
klepa, я что по поводу шума.Сегодня убирала квартиру,пылесосила.Так такой гул стоял.
 
Пылесос стоит в закрытой тумбочке и я его ставлю на минимальную мощность (этого хватает), получается вполне сносно, я даже могу сокойно общаться с клиентом!

Приезжайте в гости и сами посмотрите, потом решите устраивает или нет!
 
klepa, Я б с удовольствием,а то настольный пылесос что он есть ,что его нет.Очень интересно посмотреть на твою конструкцию вживую.
 
Ну так в чем дело? Приезжай, в личку напишу телефон, звони и догворимся:)
 
АллаРыбка,Каму как... а мне на оборот. Я вот когда думала что покупать или стол с вытяжкой или настольный пылесос мне сказали что лучше на стол (и причем не продавцы а мастера говорили).
Я говорю, что Г,,, к тому же дорогое:realmad:, если посмотреть из чего сделано то вообще смешно.... пылесос однозначно тянет лучше , я в это убеждена . Мой настольный я покупала за 60 в Киеве и точно такие в Минске стоят больше 100 :chatterbox: Так за эти деньги приспокойно можно купить недорогой и гораздо белее мощный бытовой пылесос и приспособить его... Мой же настольный работает всего месяцев 5- 6 и уже ломался, видимо пыль в мотор попала и он просто перестал включаться, пока я на него не обиделась и не попыталась устранить неисправность, так сказать, дедовским способом ( мои родители инженеры и в советские времена у нах ходила такая шутка, что 80 % неисправностей в электроприборах устраняется вибрацией ) После хорошей вибращии он испугался и работает опять ....
 
ipuss, на импульсе (но сейчас эта точка закрыта), я думаю, что в спец.магазинах их реально найти.

АллаРыбка, кот просто супер:D:D:D
 
АллаРыбка, А у меня работает уже год тьфу тьфу тьфу...я не жалуюсь меня устраивает... Может разные производители. У тебя пластмасовый или кож зам?
 
АллаРыбка, А у меня работает уже год тьфу тьфу тьфу...я не жалуюсь меня устраивает... Может разные производители. У тебя пластмасовый или кож зам?
у меня сверху натянут кожзам.... может производитель разный конечно, но они точно такие как у нас Бином продает, а ездила в Киев на машине и везла 3 пылесоса, себе и подругам. у одной из них та же проблема что и у меня, включается если стукнуть..:realmad:
Клера , если вы говорить о той точне в Импульсе, о которой я думаю ( 26 бокс направо от главного входа ) то они переехали на этом же этаже, я случайно наткнулась... получается что они сейса налево от главного входа во втором ряду, не знаю номер ...
 
Клера , если вы говорить о той точне в Импульсе, о которой я думаю ( 26 бокс направо от главного входа ) то они переехали на этом же этаже, я случайно наткнулась... получается что они сейса налево от главного входа во втором ряду, не знаю номер ...

Это я знаю, из 26 переехали в 91 бокс. Я говорю про другой, они стояли раньше на олимпе, а потом на импульсе в новом зале на 1 этаже.

ipuss, я платила 100у.е. около года назад!
 
Последнее редактирование:
klepa, Решила тож позвонить ребятам из Магилёва по поводу педикюрной группы.Как раз нужно заказывать кресло. А у них есть большие кресла?
 
klepa, Решила тож позвонить ребятам из Магилёва по поводу педикюрной группы.Как раз нужно заказывать кресло. А у них есть большие кресла?
У них каталог, и вы выбираете, подходящее себе кресло. Но от кресла очень может подпрыгнуть цена! Мне на этом делали педикюр - вполне удобно.
 
klepa, а вы с подругой снимаете квартиру или как? Может вы уже писали про цену - если несложно, во сколько столик обошелся?

Добавлено через 2 минуты
Hope, у меня через 3 недельки должна появиться малышка, как вы справлялись с малышом и работой? Реально ли не растерять клиентов, я их 3,5 года нарабатывала?
 
Последнее редактирование:
Tanic, Я когда забеременнела ,только начинала работать и клиентов было мало.За время бер. немного насобиралось.После родов они мне сами как-то не звонили,но мне и не хотелось ногти делать,хотелось отдыхать.Постепенно стала делать ногти подругам,потом в 3.5. мес ребенка пошла на курсы и клиенты старые снова начали звонить сами и ко мне все вернулись.Некоторым я позвонила сама.Когда я работаю,с ребенком сидит няня.Но я себя сильно не загружаю,так как мне дочка важнее клиентов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху