материалы Formula Profi

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девченки, привет!А что можете сказать о геле фирмы формула- профи серии "Профи А"?
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки кто знает подскажите пожалуйста: купила у ФП защитное покрытие "УФ-ТОП КАТ"...у него просто отвратительный запах...ацетон приятнее пахнет чем он.Это у меня только так?(может продукция просроченная...) или он сам по себе такой? И еще продавец сказала что его можно наносить на обычный лак чтобы стоял лучше и снимается он жидкостью для снятия лака,а на их сайте янаписано что для искуственных, можно его на обычный лак наносить?
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
oladushek, воняет-воняет, еще как :) у них и финиш-гель пахнет так, что мама не горюй))
наносите на что хотите, главное не задохнитесь :p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня вопрос, совместим ли профи преп и профи бонд, с другими акриловыми брендами? Отслоек не будет?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки,кто наращивает на верхние формы(гель)? Хочу поробовать ФП (у них есть спец. Гель для верхних "Элеганс"). Кто-ниб. пользуется им??
И еще вопросик- кто наращивает на "жидких" типсах?? Стоит ли на них учиться идти, или это полная фигня?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
девочки,кто наращивает на верхние формы(гель)? Хочу поробовать ФП (у них есть спец. Гель для верхних "Элеганс"). Кто-ниб. пользуется им??
И еще вопросик- кто наращивает на "жидких" типсах?? Стоит ли на них учиться идти, или это полная фигня?

Жидкие типсы как вариант имеет право на существование.Для тех у кого проблемы с постановкой форм это просто находка.Так же ими можно делать френч,аква дизайн,3д дизайн.Гель элеганс густой.Так же можно его использовать и в классике.

Добавлено через 3 минуты
Доброе время суток! Подскажите пожалуста почему трескается гель-лак "Формула цвета"? Также делала укрепление - френч " Формула блюза" тоже потрескался? Может на это повлиять использование топа без липкого слоя?

Ни в коем случае не используйте на растворимые гели и гель-лаки топ без липкого слоя!Для френча я использую гель-лак номер 27.Перекрываю топом для гель-лака.Все прекрасно носится.Так же этим топом покрываю био-гель.Блеск замечательный!

Добавлено через 5 минут
Девченки, привет!А что можете сказать о геле фирмы формула- профи серии "Профи А"?

Гель прозрачный использую из этой серии.Очень густой.Соотношение цена-качество приятно радует.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
всем добрый вечер,подскажите пожал начинающему мастеру почему происходит отслойка биогеля фп на 3-4 день?может что не так делаю.Липкий слой снимаем после топа или до?И нужно ли использовать праймер или профи преп перед нанесением 1 слоя?заранее спасибо
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
pibip88, одноф отличные держится долго без отслоек и сколов другие не пробов
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
всем добрый вечер,подскажите пожал начинающему мастеру почему происходит отслойка биогеля фп на 3-4 день?может что не так делаю.Липкий слой снимаем после топа или до?И нужно ли использовать праймер или профи преп перед нанесением 1 слоя?заранее спасибо
,подготовьте ноготь(забафить поверхность),профи преп,праймер профи,затем втирающими движениями би-гель,в лампу.Финиш био наносить на липкий слой био.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Хочу купить гель-лаки этой фирмы, подскажите как они носятся, какие есть недостатки и особенности в работе?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Хочу купить гель-лаки этой фирмы, подскажите как они носятся, какие есть недостатки и особенности в работе?

если нет контакта с химией, то отлично мне еще никто не жаловался,я раньше в два слоя наносила один тоненький другой потолще, но сейчас делаю по другому три тоненьких и носятся по дольше и полегче наносить;)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
VADIRA, у меня один ГЛ - классический красный № 60 вроде , классный цвет , носится хорошо. У знакомого мастера неск. цветов , говорит по качеству №60 лучший.
в обще-то, гель-лака под номером 60 еще не существует в природе. Это №09. Обратите внимание все гель-лаки Формула Профи от 1 до 9 впереди имеют "0".
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
Девочки посоветуйте какой лучше белый у профи взять для френча, и как ведёт себя их конструирующий при поджиме?! Очень надо, будет 10 го семинар, хочу приобрести их продукцию :eek:
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Купила гели: прозрачный розовый и карамель. Очень плохие гели. Сломы с ними постоянно. Ноготь с этими гелями тонким сделать невозможно - ломается. Более отвратные гели встречала за несколько лет работы только 1 раз. Мастера, не покупайте, выброшенные деньги.
 

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
у меня ГЛ их, 5 цветов, но все можно мешать с перламутром, смотрится спокойней) но носят все по разному, обычно 7-10 дней. и снять легко) жидкость с ацетоном, верхний слой чуть запиливаю. и за 10 мин все))
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
kdiana,может не надо на зеркало пенять? Гели в Формуле не так уж и плохи,работаю с ними 2,5 года. Все удобно,ничё не ломается,отслоек у меня практически нет. ИМХО
 
Сверху