коррекция за 1 час

elena74

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Девочки гелевеки подскажите пожалуста может ли коррекция нарощенных ногтей и востоновление 2 сломанных длится всего 1 час (вместе с дизайном). Ато у меня сегодня была клиенка сказала что ее дочь нашла такого мастера которая делает коррекцию за 1 час. Может я такая тормознутая что капаюсь вместе с выбором дизайна 3 часа??????
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
смотря какой дизайн!Если поверхностный -почему бы и нет!
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Смотря как сделаны, если с рисованием улыбки, предположу, если с выкладкой, поставлю под сомнение, а вообще все вместе весьма сомнетельно:)))) погоядеть бы на конечный результат мега шустрика :)
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Уменя раньше напарница была,вот она как раз делала коррекцию за 40мин-час,с "дазайном" ну или френч,длина не больше 1,френч только рисованный,блесточки или однотонное покрытие,ни апексов ни паралелей ни аккуратности,вобщем жуткие ногти,но клиентов у нее было по 6 чел в день,длинные ногти она вообще не признает,т.к это не модно,при чем когда я после нее видела коррекцию,мне казалось что она даже кутикулу не отодвигает перед нанесением геля.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки я сама ходила к такому мастеру,который делает наращивание за 50 мин френч.Меня хозяйка салона заставила посмотреть,как нужно ногти наращивать быстро.Ногти носибельны,но ни о каких арках и прочем речи не идет.Навалов никаких не было,ногти не плоские,но и не те что девочки выкладывают в галерее.Мастер работает 8 лет,мужчина,в свое время закончил ОХ,работает на креативе.Чуток кутикулу отодвинул,шлифанул ноготки и понеслась.Белый встык к ногтю,перекрыл прозрачкой,чуток пильнул,финиш.Клиенток у него каждый час запись с утра до вечера.Это из серии на каждого мастера есть свой клиент.
 

elena74

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
я конечно не видела этих работ и что за дизайны! Знаю что девочка непретязательная особо. Мне самой хотелось бы посмотреть как она делает, опыта поднабраться!
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне вот с девочками повезло.Практически все пришли из одного салона после таких коррекций(быстрых).Их устраивает что я делаю за 2-2.5 а не за час как в салоне.Даже сарафанное радио заработало на ура...А изначально как только начинала работать ко мне все придирались , то что так долго делаю. Мне кажется что на каждого мастера есть свои девочки. Просто не надо обращать внимание на рассказы наших клиентов.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
У нас в городе две дамочки почти 50% города обслуживают ,снимают квартиру вдвоем и берут за коррекцию по 100грн с дизом уже а рисовать не рисуют так палочки листочки, а за наращивание по200грн, так вот тоже ситуация такая, что делают все за час и нет ни аппексов, ни параллелей, ни арок и ничего другого, а вот потому что дешево и быстро всем нравится и ходят вот и думай как работать дешево и тяп ляп с кучей клиентов или подороже и со всеми делами как обучали и по 1 клиенту в день а то и меньше????
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Забыла сказать,вижу такие работы очень часто.Там мастера на типс приклеивают прям к кутикуле и один слой геля.Тошнота вообщем.... Прийдёт такая я фотку скину в страшилки,вот и увидите.
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Я своим клиентам делаю за 50 мин. (и то только 2 раза на третий все нужно убирать я справляюсь за 1 час 20 мин.) еще смотря какая длина ну если не болтаю с чужой студии и с 2 ремонтом и плюс дизайн не верю что получиться хорошо.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Довелось вчера спиливать "ногти за час":( ВВиду отсутствия своего волшебного мастера,дама решила сделать шеллак....И хвасталась что мастер ноготки делает час не больше...Что открылось моему взору: снизу свои отслоившиеся ногти(их никогда снизу не убирали),огромнейшие наплывы на свободном крае и у кутикулы (пилить наверное религия не позволяет:)) и тупо забросано жирным слоем блесток. Вот такая петрушка...И клиент доволен.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я своим клиентам делаю за 50 мин. (и то только 2 раза на третий все нужно убирать я справляюсь за 1 час 20 мин.) еще смотря какая длина ну если не болтаю с чужой студии и с 2 ремонтом и плюс дизайн не верю что получиться хорошо.

Вы за 50 мин. успеваете и френч поднять? Может фото ваших работ скините?
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Пару недель назад у меня тоже была такая история. Звонит по телефону дама, солидного возраста, записывается на прием, по причине слома нескольких ногтей и суперзагруженностью своего мастера, куча вопросов- типа а большой ли у вас выбор лаков)))))) и входит ли маникюр в стоимость наращивания...Раз 5 сказала что она директор крупной фрмы и ей не серьезно всякие дизайны предлагать)))) Под конец тупо поставила перед фактом что если не понравится больше не придет)) хотела отказаться но любопытно уж больно стало на ногти посмотреть ее))
Приходит она...Тупо сползаю под стол. Толстенные лопаты, разной неопределенной формы, кутикула не обрбатывалась никогда в принципе, под ногтями-мрак. Снимала до подложки час. По ходу откопала 2 предыдущих диза.
То есть мастер тупо выкладывала сверху новый диз, не заморачиваясь ни с обработкой, ни с чем другим.
К слову, мастер этот- девушка с 5 летним стажем, больше половины города у нее, клиенты в восторге от скорости. Берет дорого (по салонным ценам, работая на дому)
А, по поводу лаков- сделали мы с ней интересный строгий рисуночек на камуфляже)))она просто не знала что это такое, ей кроме покрытия лаком ничего не предлагали никогда))) типа не солидное баловство. Вчера от нее новая клиентка записалась, и сама она через недельку придет.
Так что не все потеряно, и нам- копушам с 2-3 часовой коррекцией может что перепадет от шустрых часовых мастеров.
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ко мне недавно клиентка пришла от другого мастера, коррекция заняла 2,5 часа(сняли все до подложки), она уже на стуле ежится и говорит мне мой мастер предыдущий сказала - быстро значит качественно, медленно непрофессионализм, во как!а пришла с такой красотой на ногтях, уже не стала ничего говорить, но на коррекцию ходит исправно-хоть и долго)))
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Я той даме тоже ничего не говорила по поводу работы ее мастера))) Она сама все за меня сказала, и все прекрасно поняла. (Мне оставалось только тактично улыбнуться многозначительной улыбкой Джоконды)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Ммм...делаю простую коррекцию под лак за 1.10, если без сломов, отслоек и длина не большая. Рисованный френч с не сложным дизом 1.40-1.50
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
У нас в городе две дамочки почти 50% города обслуживают
Вот это наверно беда всех городов. В нашем тоже есть такие...Быстро,на типсы,рисованные дизы,1000руб,спасибо,до свидания...Ни о какой дезинфекции и речи не идет...И ходят же к ним. Я по началу аж плакала.. 4 часа аквадиз,выкладной френч,коррекция...одно и то же время....а они,за час могут.... Меня в чувство привели клиенты!!!! Которые говорили,что готовы сидеть и 8 часов если надо(а че,кофе,грелка,телек.покурить сбегать),лишь бы не с тем,что пол города носит.ПОНЯЛА ОДНО-Надо в прайсе ввести пункт- Моделирование "за час"...И отдохнем на этих клиентках,забывая про все правила моделирования)) и они не жалуются и нам так,просто поржать))):)
 
Сверху