коррекция за 1 час

  • Автор темы Автор темы elena74
  • Дата начала Дата начала
КЛЕМЕНТИНА, у меня появилась новая клиента, пришла по сарафанке, она 5!!! лет ходила к такому мастеру, коррекция 1.10! То. что я увидела, это мрак! ногти клюют, все разной формы, перенаращивание и слово такого нет! мастерица на Нейбута работает, и клиентов у нее толпы. Девочка говорит, я ухожу, а в дверь уже другая звонит. И ходят люди.
 
коррекцию за час и 15 минут, вполне.. с поднятием улыбки и выпиливанием снизу....просто перестала разговаривать с клиентками. Пришла села сказала на сколько убираем и всё, не отвлекаемся.. Разумеется, без смены цвета и т.п. Но я работаю только акрилом..всё хочу научиться выкладывать так, чтоб почти не пилить. Наращивание у меня обычно полтора часа.
 
Такая коррекция и наращивание имеет место быть.В нашей деревне тоже есть такой самородок.Мне клиентка рассказывала,что видела как та наращивала ногти и педикюр другой клиентке делала.Наращивает она на верхних формах.Народ валит.Так она еще и пьет во время работы.Пилит,а рядом кружка с пивом.О,КАК!
 
Коррекцию делаю 1,15 -1,30 со сменой дизайна ( простенькая прорисовочка , цветное покрытие, глитер на зону френча ) тоже по полной с аппаратным маникюром и выпиливанием снизу. С френчем вожусь подольше.
и смотря какая клиентка пришла. Если постоянноя - то руки и пристастрастия в цвете и дизайне у же знаешь - и работа быстрее получается . С новыми клиентками до 2-х часов иногда бывает работаю.
Наращивание обычно1,5 ч под лак , 2 часа ( с диз) , френч 2,5 часа.
 
ЛаНдЫш, если Вы обратились ко мне, то я коррекции не фотографирую.. ну крайне редко. Вот эти ногти я сделала за полтора часа..не без косяков.. но это руки грызуна.. ;)

Добавлено через 2 минуты
но у меня другая проблема.. я не умею делать ногти под лак.. вот поэтому только различные френчи.. аква варианты или цветные.. и растяжки мне не даются.. но это конечно в другую тему)) Вообще я заметила, что когда разговаривала с клиентками, то раотала очень медленно. стоило мне навести тишину( только работает машинка и вытяжка) так время очень очень сократилось. Клиентки довольны, я тоже..
 
Последнее редактирование:
Подружка расказывала про общую знакомую говорит делает ногти максимум 1,5 часа клиентов куча.Я из любопытсва зашла посмотреть на страничку в одноклашках, сказать ужас это вообще ничего не сказать, цены 400-600. Вот и прут к ней потому что дешево и быстро.
 
Последнее редактирование:
.....блин,какие ж вы все быстрые.....я два часа коррекцию на выкладной делаю....копуша я вообще. :(
а вообще не верю в "ногти за час",если только они не от наших именитых мастеров будут!
 
вообще может тут ключевое слово "гель".чем дальше с ним работаю,тем больше понимаю,насколько все это быстрее в акриле можно было делать.
 
valu - valu, может действительно ключевое слово гель.. я с ним на Вы..Гелем у меня ничего не получается))
 
Добавлено через 2 минуты
) Вообще я заметила, что когда разговаривала с клиентками, то раотала очень медленно. стоило мне навести тишину( только работает машинка и вытяжка) так время очень очень сократилось. Клиентки довольны, я тоже..[/QUOTE]
та же ерунда:rolleyes:
 
Нам на обучении дали хороший совет:рот закрыть и убрать лишние движения.Не получается....Особенно с хорошими клиентками это больше общение чем работа.Вот и времячко бежит незаметно.Потока у меня нет.Вот и не спешу.
 
Мне клиентка рассказала про старого мастера,что принимает по 7-10 человек. Заработок больше сотки.Коррекции практически постоянно,максимум 1.30.(с дизом) Я расстроилась...А когда увидела,что там все рисованное на камуфляже,никакой архитектуры,все сразу стало понятно. Задумалась по поводу рисованных френчиков и т.д. Но самое интересное мои клиенки не хотят рисованный,хотят чтобы им выкладывали!!! Пробовала делать френч с прозрачным кончиком,а потом рисовала белым(чтобы изнутри белый был),опять им не то,слишком ярко белый. Короче зажрались. Вот как тут время сократишь?
 
Все зависит от состоянии ногтей клиентки, если нет внутренних отслоев-коррекция до 2часов с дизайном красивым, с проблемными ногтями до 3хчасов.Елена Мальцева говорила, что есть клиентки, которые готовы платить дороже за скорость, но она ПРОФЕССИОНАЛ, стилету одной каплей выкладывает. Этого надо достигнуть!!!
 
У меня коррекция гелем на короткую длину правда рисованный френч занимает 1час 20 мин,без полноценного маника конечно просто смотрю по обстоятельствам если где то что то торчит то убираю немного.Без разговоров тоже конечно.
 
да девченки послушаешь тут вас и задумываешься про акрил сразу...А насчет мажорных теток тоже типа крутая прекрутая директор фирмы и так далее терпеть не могу таких строят из себя невесть что и бабок куча и все позволить себе могут а как прийдут как глянешь на их руки так плакать хочется и когда начинаешь говорить что нужно вовремя на коррекцию ходить через 3-4недели а не после 5 и руки не соваать куда не надо так еще и волком на тебя смотрят мол типа я с них денег хочу побольше выманить!!!!:D
 
у меня неделю назад новая девочка была, снимала наращенные ногти делала шеллак. Так вот ее прежний мастер делала ногти акрилом за час, на формах, улыбку выкладывала. Ногт вполне приличные, улыбки ровные, плосковаты ноготки правда, но на носку это особо не влияло. Единственное, есть отслойки с боков, хоть и небольшие. У тетечки стаж работы 12 лет, наверное с опытом и скорость увеличивается. Правда за 12 лет от отслоек можно было избавиться. Хотя зачем, если народ и так прет...
 
Даааааа, тоже почувствовала себя капушей:( рядом и часы ставила, а все равно коррекция 2 часа :( я не о чем :(

ну почему же сразу капуша всё же зависит от того какую коррекцию вы делаете,сколько клиентка по времени ноготки проносила, чем материал снимаете и так далее,опять же длинна ноготков тоже имеет значение))):)
 
Назад
Сверху