коррекция акрилом-посоветуйте новичку

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Уважаемая Лисенка! Благодарю вас за советы и обязательно все учту. С уважением
 

Lacerta

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
натаська, а может быть вам эти деньги вложить в курсы по наращиванию? Ведь сами кисти и материалы - это не жвачку за 10р купить?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог, Украина
про зубы, это конечно ЖЕСТЬ, а вот волосы некоторые дома красят, считая, что получается не хуже чем в салоне. Так что если девушка оч. хочет, то сама все сделает ругайте ее или нет(таких как она хоть "пруд пруди", все думают, что ща как возьму, как сделаю!!!!) Да и пусть ЛЯПАЕТ себе на здоровье, вот вопрос только -НЕ СТЫДНО ЛИ БУДЕТ С ТАКОЙ "КРАСОТОЙ" РУКИ ЛЮДЯМ ПОКАЗЫВАТЬ? Если нет, то бегите смело экпериментировать!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
натаська, даже с опытом - себе тяжко и делать и тем более корректировать. Насколько я знаю, многие мастера вообще не делают себе коррекций, отходили - снесли и сделали новые....

Правда, правда ;) Я вот себе недавно пыталась на правой сделать коррекцию - перепилила ногти (в одном и том же месте на каждом пальце пятнышко розовенькое осталось) Я зареклась, не делать себе коррекцию :rolleyes::rolleyes: Это очень тяжело, аппарата пока нет :((а я себе ногти 2 года делаю)
 
Последнее редактирование:

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Наткнулась на эту темку.. жесть....
Все блин прям мастерами такими родились... Сами когда то начинали и задавали такие же вопросы.. Че на девчонку взъелись непонятно. Форум на то и форум, чтоб спрашивать и отвечать. Не хотите отвечать, закройте страничку...
А ваше - мы учились, деньги отдавали - похоже на бабушкино - ниче, я тоже под забором рожала, одна воспитывала, мне никто не помогал - чай не померла...

И вообще - эта ветка для новичков - зачем создавали тогда? Раз на все вопросы куча возмущений и отправление в школы. Практически нет темы, чтобы на вопрос сразу дали ответ.. сначала помидорами закидают, а потом в поиск отправят. И получается замкнутый круг.

ВОт теперь боюсь даже вопрос задать... МОжет и вправду 30 тыс. за школу срочно где то найти?
 
Последнее редактирование:

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А мне совершенно понятна реакция форумчан!Может быть она со стороны воспринимается как нападения.Но на самом деле это выглядит подругому!Я мастер опытом за спиной, и я не кичусь этим и не говорю что профессионал с большрй буквы и мастер от бога.... порой сделаешь такое что аж плакать хочется. У меня постоянное желание развиватся, расти дальше в этом направлении, потому как сама чувствую что мне мало тех знаний чем я сейчас распологаю.:)Когда наращивала ногти а было так: я насмотревщись на мастера, так же решила что всё легко и просто как два бальца об асфальт, так же как и вы купила материал и начала ваять, благо на тр. пальце. Израсходовав пол банки лины я поняла что это труд, и без знаний и наставления профессионалов никуда:)Дальше мой путь лежал в УЦ!!!:eek:
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Да конечно попробуйте а что там такого,для начала может и правда по дешевле материальчик прикупить,просто мне кажется что это бесполезная трата времени и денег, к чему все эти пробы если вы в принципе не хотите заниматься ногтями,ааа хотя да это же просто здоровый интерес, ну что ж тогда пробуйте батенька,я думаю что попробовав вы поймёте какой это тяжолый труд, удачи вам)))
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
alexa63, Вряд ли девушке после Креатива понравится джина... Да и она наверное как-то уже решила свою проблемку, раз два месяца на форуме не появляется... :)
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
согласна с Ol-Line, ..
а пробовать если хочется надо...получится -замечательно,..нет- значит нет и смертельного ничего абсолютно... в свое время ,будучи клиенткойпопала в такую ситуацию: у моего мастера детки приболели боткино, в результате не записалась вовремя на коррекцию, а два месяца проходить без коррекции -увы не вариант, искать другого мастера категорически не хотелось- своя мастер казалась лучше всех и я была предана ей до глубины души))))...поэтому купила как кто-то выше сказал Лину и сделала себе коррекцию (акрил)..в результате моя мастер была приятно удивлена моим результатом... так я и начала...причем сначала себе делала лучше,чем другим:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
кстати у меня Лину делала наАллабелу и очень даже.. а там -как у вас получится...
 
Последнее редактирование:

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Вот я о том же, есть наборы лины, давно прада видела, там на пару наращиваний хватит, попробует посмотрит)))):)
А вдруг на самом деле все получится ~1
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
У всех у нас девочки в жизни всегда есть право выбора, а жизнь короткая чтука,так что почему бы и нет)))
 
Сверху