коррекция акрилом-посоветуйте новичку

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
я уже достаточно давно ношу акриловые ногти, постоянно хожу в один и тот же салон на коррекцию, мастер использует акрил креативовский.. я достаточно долго уже хожу и постоянно наблюдаю за процессом наращивания и коррекции... и вот решила теперь сама себе ее делать, так сказать экспериментировать, как мне показалось это несложно и я сама могу справиться, я не заканчивала никакие курсы, исхожу чисто из наблюдения. Поэтому прошу у Вас помощи, подскажите с акрилом какой фирмы мне будет легче работать, то есть делать самой себе коррекцию, так как креативовский оч дорогой и в принципе я слышала, что ничего страшного не случиться, если на креативовский положить акрил другой фирмы. Очень необходим Ваш совет! помогите, пожалуйста
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Опять - двадцать пять.......- как говорится............................Зарегистрировался на сайте сегодня клиент...и напишите ему тут плиз как делать самой себе - ведь это ТАК ПРОСТО! :DЯ под столом ...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Trimurti, все равно купит акрил и будет делать коррекции ))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Опять - двадцать пять.......- как говорится............................Зарегистрировался на сайте сегодня клиент...и напишите ему тут плиз как делать самой себе - ведь это ТАК ПРОСТО! :D

Я не прошу и даже не намекала, чтобы Вы мне писали как самой себе что-то сделать, а прошу лишь посоветовать акрил какой фирмы мне лучше использовать, исходя из того, что я новичок
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
мне сразу же захотелось ответить - знаете, вот хожу к стоматологу и вижу как и что он делает. Решила починить зубы сама (ну а что легче то). Подскажите, какой фирмы мне бормашину приобрести для домашнего использования. Зашибись блин. :nah:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
мне сразу же захотелось ответить - знаете, вот хожу к стоматологу и вижу как и что он делает. Решила починить зубы сама (ну а что легче то). Подскажите, какой фирмы мне бормашину приобрести для домашнего использования. Зашибись блин. :nah:
не понимаю к чему вся эта ирония, когда можно просто посоветовать, я же здесь не прошу меня чему то научить или что-то объяснить.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, Во пусть купит и попробует, потом расскажет, как все просто :):) сделает себе коррекцию, и всем своим подружкам, а потом эти подружки будут бежать к нам и слезно просить исправить, а хуже что они потом будут рассказывать, какой вредный материал и портит ногти...... Фтопку.....
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
Я не прошу и даже не намекала, чтобы Вы мне писали как самой себе что-то сделать, а прошу лишь посоветовать акрил какой фирмы мне лучше использовать, исходя из того, что я новичок


Девушка, вы не новичек, вы просто НОЛЬ в наращивание. :) Я 4 года занимаюсь наращиванием и в постоянном поиске лучшего. Как вы себе представляете, что вам сейчас дадут советы какой фирмы акрил лучше , а какой хуже? Так все на разных работают и многим нравится то, что многим не нравится...
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
натаська, Вы не обижайтесь! Реакция девушек здесь вполне понятно. Если вам так интересно, почитайте пост, связанный полностью с акрилом, там все доступно написано. НО убеждаю вас в том, что вы ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ, если считаете что это легко.......
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
не понимаю к чему вся эта ирония, когда можно просто посоветовать, я же здесь не прошу меня чему то научить или что-то объяснить.
конечно, ведь нет ничего проще. зачем учить или объяснять. и нафига мы, дурынды, учимся, деньги вкладываем в своё образование... всё ведь офигенно просто. купите лину и развлекайтесь. так чтоб сильно по карману не било для начала.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девушка, вы не новичек, вы просто НОЛЬ в наращивание. :) Я 4 года занимаюсь наращиванием и в постоянном поиске лучшего. Как вы себе представляете, что вам сейчас дадут советы какой фирмы акрил лучше , а какой хуже? Так все на разных работают и многим нравится то, что многим не нравится...


может я неправильно доношу свою мысль, я не хотела правда сказать что лучше или хуже, хотя бы какой легче в использовании, Вы же тоже когда-то были новичками

да, я согласна, я ноль в этом деле, но все таки хочу попробовать сама,
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я не прошу и даже не намекала, чтобы Вы мне писали как самой себе что-то сделать, а прошу лишь посоветовать акрил какой фирмы мне лучше использовать, исходя из того, что я новичок

Вы не новичек, новичек, это мастер, который только что закончил курсы, и начинает трудиться, он знает теорию, но у него нет практики.
Но заметьте, он знает теорию

На курсах есть такой предмет, называется материаловедение, как раз там Вы и узнаете все прелести материалов и выберете свой. Я свой материал выбирала 7 лет, и еще не факт что не попробую другой.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
да, я согласна, я ноль в этом деле, но все таки хочу попробовать сама,
Хотите попробовать купите рунейл, он не дорогой и по качеству не плохой. попробуете, не получится так и выкинуть не жалко. не большие деньги. а получится... сниму шляпу.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
конечно, ведь нет ничего проще. зачем учить или объяснять. и нафига мы, дурынды, учимся, деньги вкладываем в своё образование... всё ведь офигенно просто. купите лину и развлекайтесь. так чтоб сильно по карману не било для начала.


Простите, но я ничем никого обидеть не хотела, и как Вы выразились, таковыми никого не считаю. Никому ни хочу доказывать, что это просто. Основной вопрос то состоял не в этом. А за совет Вам спасибо, хоть что-то все таки услышала
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Вы не новичек, новичек, это мастер, который только что закончил курсы, и начинает трудиться, он знает теорию, но у него нет практики.
Но заметьте, он знает теорию

На курсах есть такой предмет, называется материаловедение, как раз там Вы и узнаете все прелести материалов и выберете свой. Я свой материал выбирала 7 лет, и еще не факт что не попробую другой.

конечно, я с Вами согласна, просто не знала как обозвать себя, может "новичок", в кавычках - типа. И я не собираюсь этим заниматься профессионально, просто очень хочется попробовать
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Хотите попробовать купите рунейл, он не дорогой и по качеству не плохой. попробуете, не получится так и выкинуть не жалко. не большие деньги. а получится... сниму шляпу.


Спасибо большое Вам
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
натаська, Вы не обижайтесь! Реакция девушек здесь вполне понятно. Если вам так интересно, почитайте пост, связанный полностью с акрилом, там все доступно написано. НО убеждаю вас в том, что вы ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ, если считаете что это легко.......


Спасибо за поддержку... я и не ожидала такой реакции на безобидный, по моему мнению, вопрос
 
Сверху