конструируем рабочее место

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
solnceed, сложилось такое впечатление, что вам неважны ответы....
вы здесь просто хвастаетесь работой, сделанной своими руками! (вы это в каждом посту указываете) :)
Ждете похвалы, а все молчат?

Ок. ВЫ молодец!!! :)
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
сложилось такое впечатление, что вам неважны ответы....
вы здесь просто хвастаетесь работой, сделанной своими руками! (вы это в каждом посту указываете)
Ждете похвалы, а все молчат?
я показываю пример того, что надо высылать сюда .
других фото нет .
Мне нужны хотя бы планы ваших р.м. от руки нарисованых, а не осуждения.
а ролики это не хвастовство ,а докозательство ,что я не пи....л и не пиарюсь,
а то меня тут и в летчики приписывали и мастером спорта во всех его видах.
хватит меня проверять.
осуждайте молча и не засоряйте тему-прошу.
рисуйте и фотографируйте если хотите участвовать а не болтать.

Добавлено через 8 минут
меня больше интересуют вытяжки, т.к больше клиентов на акрил и вообще меня в коридор выгоняют возможно ли работать в коридоре???
в вытяжках я сам не понимаю. Даже не видел модель "волгу" .
Чтобы знать всё , необходимо это всё приобрести.
Я не настолько богат ,что бы закупить все гели ,бор машинки и вытяжки, баночки скляночки и снять с них размеры . Уточнить ,что лучше и удобней
Этого прошу от вас.
А на счет коридора,это не удобно особенно для клиента -проходное место.(все равно ,что в баре сидеть спиной к дверям)
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, не надо так агрессивничать.
Мысль есть, мысль логичная.

solnceed, лично меня интересует организация/совмещение крохотного пространства с назначением "кухня" с маникюрными радостями. Т.е. мобильное место, при желании трансформирующееся из маникюрного уголка в кухонное пространство.
Отвечая на ваши вопросы:
1. Вытяжки встроенные.
2. Шкафы и закрытые (большинство полок) и открытые-пара для необходимого. А можно и все закрыть.
3. Лампа спрятанная во время Неработы и во время работы на столе.
4. Поворотная конструкция хороша, а металл непримелим.
5. Мебель-трансформер -это просто неоценимо.

А вот с ценой - это вопрос риторический. 20 000 я не готова потратить нас стол
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
лично меня интересует организация/совмещение крохотного пространства с назначением "кухня" с маникюрными радостями.
отвечаю :
есть специальные скрытые петли которые решат вопрос.
если у вас кухоный стол на 4 ножках или барный то можно модифицыровать так ..
(думаю клиенткам не будут мешать ножки .а стол из 80 см шириной станет на время 50 см шириной + к складываемой столешнице можно приклеить мягкую из кож зама подкладку . Уверяю шели не будет.
7512ebde00bf.jpg
08d25190b13e.jpg


Добавлено через 36 секунд
http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=912&ID=1883
ссылка на петлю
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Выложите, пожалуйста, чертёж по моим запросам в эту тему. Вдруг кому-то пригодится (да я бы и сама на него взглянула бы).
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
в вытяжках я сам не понимаю. Даже не видел модель "волгу" .
Чтобы знать всё , необходимо это всё приобрести.
Я не настолько богат ,что бы закупить все гели ,бор машинки и вытяжки, баночки скляночки и снять с них размеры . Уточнить ,что лучше и удобней
Этого прошу от вас.
А на счет коридора,это не удобно особенно для клиента -проходное место.(все равно ,что в баре сидеть спиной к дверям)

:) Собственно на счёт коридора встать больше не где) так как везде проходной двор))) а в коридоре более менее по спокойней) если надо ширмой прикроюсь))) клиентки ещё решили вывеску на эту ширму повесить это их задумка)))))) и пространства в коридоре дают побольше):) ну как дают) мне надо я отниму)))
Не обязательно чтобы знать приобрести, :)простите за фамильярность мужики лучше разбираются во всяких мощностях))) я например в этом бум бум)
:) модель стола могу прислать, да и размеры тоже) а про размер баночек) я их каждые пол года меняю то больше беру то вообще на другую марку перехожу) с этим тоже можно пролететь...
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
Дарьяна)высылайте размеры и что примерно хотите в наброске
А еще место как будете сидеть- план с верху ,чтобы видеть где должны быть подвесные полки или шкафчики с какой стороны ставить. и где вы сидеть будете.
еще нужен ваш рост.
 

Жаська

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девченки, ну что вы на парня накинулись?! Некрасиво как то. Надо думать о людях лучше, а то многим везде вражеские лазутчики мерещатся:)

Я только что оборудовала себе рабочее место, частично пока (есть стол с округлой столешницей, стулья, вытяжка Волга. Теперь нужен какой-то шкафчик или полочки. Главные требования: аккуратность и недоступность для детей, но при всем этом желательно, чтобы самой было удобно. Стол стоит параллельно окну, а вот по левую руку мастера свободная стена. Я правда не знаю, что тут можно сделать, полки если только под потолком:)))))
Поделитесь идеями пожалуйста.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Дарьяна)высылайте размеры и что примерно хотите в наброске
А еще место как будете сидеть- план с верху ,чтобы видеть где должны быть подвесные полки или шкафчики с какой стороны ставить. и где вы сидеть будете.
еще нужен ваш рост.

:) сюда или в личку?
:) план сверху точно есть, а вот подвесные потолки думаю ни к чему)))
:D а может я вам скину план а вы мне скажите как лучше сидеть и куда лучше поставить ширму, просто я спорю уже со всеми))) даже сама с собой))
а рост то зачем?:)
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:p:D:D:D простите пЖалста)))) три ночи уже не сплю)))) (ребёнок капризничает) буквы проглатываю))):p:p
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
а рост то зачем?
чтобы вычислить на какой высоте максимум установить полки ,шкафчики.
план в личку ,растояние от стены до стены и изобразить схематично где и как предполагается ставить стол . и возможно ли сверлить стену.
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
a4240895840a.jpg


Добавлено через 17 минут
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,хочу провести опрос .

на картинке изображены высоты полок ,обьедененных схематически.
эти высоты взяты с анатомическим учетом человека ростом 168 см.
прошу ответить на такие вопросы:
1 ) где бы вы разместили гели; антисептик и др. жидкости ,пудру ,фольгу,то что связано с декором ; эл. инструмент :бормашинку ,уф лампу,стерилизатор.; запасы разных жидкостей в больших тарах.
2 )как часто вы пользуетесь тем что лежит на полке.
3 ) закрытая полка или открытая
4) система дверц(фасадов) распашная или раздвижная ( по типу шкафа купе )

Еще раз повторюсь это не единый стелаж. а высота полок указанных в едином рисунке ,которые могут находится где угодно . но с той же высотой (Н)
пример:
2- декор,мелоч. редко использую. закрытая . дверцы раздвижные.
6- уф лампа ,стерилизатор , кисточки . часто исп. . открытая.
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
1 ) где бы вы разместили гели; антисептик и др. жидкости ,пудру ,фольгу,то что связано с декором ; эл. инструмент :бормашинку ,уф лампу,стерилизатор.; запасы разных жидкостей в больших тарах.
2 )как часто вы пользуетесь тем что лежит на полке.
3 ) закрытая полка или открытая
4) система дверц(фасадов) распашная или раздвижная ( по типу шкафа купе )
:) как раз примерно то что я хочу, никак не нарисую вы уж простите...в понедельник точно всё будет))) семья дети))):) времени на работу вообще не хватает:)мечтаю о 50 часах в сутках))) Далее по тексту
В нижней полке (7) хотелось бы хранить такие богатства, как подставка под ногу для педикюра и что то такое габаритное, пылесос, уф лампу:) она у меня на две руки:D блин у меня их вообще три))))
3 - всяко разно для декора по коробочкам) (либо куплю чумадан и тоже буду хранить внизу ещё не решила) и точно бор машинку, чтобы раз достал и приступил к работе, потому что на столе хранить нереально, кисти тоже можно в (3) в пеналах
На счёт остальных полок ещё не решила, так как на счёт стола тоже пошли раздумки изначально хотелось стол...:)в виде 8 и на 4 ножках...а тут мне клиентка принесла каталог нашей Шатурской фирмы и я запуталась в выборе стола....если стол идёт сразу с полками то мастеру легче хранить гель-акрил-краски-декор под рукой то бишь в столе...
А и на счёт дверок, чисто для моей ситуации вот это всё художество:) прикрыть двумя раскрывающимися дверками, но это чисто для меня))
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
Дарьяна),полки высотой 35 ,60 тоже могут относится к ящикам и шкафчикам под столом. Я там объясняю ,что это не стеллаж а "плоскости" на которых что то может стоять и эти "плоскости" могут быть где угодно ,главное высота от пола не изменчива.
спасибо за ответы.

КТО ЕЩЕ ОТВЕТИТ ?????:eek:

Добавлено через 11 минут
размеры взяты исходя из анатомических параметров человека
делается примерно так :

f946417672f9.jpg
101529cb7f16.jpg
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
solnceed, хорошо рисуете)) мне нравится!


мне кажется, что полочки посерединке (часто используемые) должны быть открыты. а нижние закрыть можно. наверх же можно сложить использованную тару, если она еще пригодится.
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
b19aeb5f9a39.jpg
ed2e502ef862.jpg
65376a597fc1.jpg
5ce70d02da81.jpg


Добавлено через 3 минуты
что получилось по предварительным ответам , спасибо кто ответил. :)
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
афигенское рабочее место..у меня ремонт как раз идет...комната квадратная 16 метров...сколько будет стоит такое удовольствие ?))
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
106290571f23.jpg
106290571f23.jpg

:Dна рисунке даны варианты прокладки гофры вентеляции в 3 вариантах
(серым цветом)
фасады (дверцы)- розовым цветом.Фасад верхней полки открывается к верху
Максимальная высота при открытой дверцы 242 см.
нижние 3 дверцы раздвижные как шкаф купе .
имеются 1 ящик на 60 см ,можно 2 по 30 см шириной.высота их 4 см по борту и 8см максим высота тары ,которая там уместится.
с лева под столом есть "бутылочница" . Туда можно установить полочки из акрилового стекла . шИРИНА тары не более 7,5 см.
На рисунке бутылочница изображ. выдвинутой. 39 см.
Ящичек тоже изобр. выдвинутый на максимум -23 см (внутреняя длина 26 см)
Между столом и ящиком ниша ,чтобы не ударятся локтем .Также яшик вообще можно убрать если там пойдет вентиляц. гофра.
полки открытые расположени как можно удобней,учитывая высоту вытянутых рук ,уровень горизонта глаз.
Полку над столом можно использ. как по назначению(туда спокойно дотягиваемся рукрй.) так и кожух для вентиляции.
по моим расчетам лампе она не мешает.
полки открытые можно крепить полкод."туканы" или на щит из лдсп как на рисунке. ширина полое 17 см.
Ширина верхней шкафчика 33 см .без фасада . средней полки 25 см.
Ширина нижнего шкафчика 35 см. Ширина средн. полки 25 см.

Добавлено через 2 минуты
106290571f23.jpg


Добавлено через 3 минуты
место делалось для домашних мастеров .
с экономией пространства.

Добавлено через 35 минут
8bc838130032.jpg


Добавлено через 36 минут
http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/1011/0b/8bc838130032.jpg.html

Добавлено через 44 минуты
c22532e9a4e8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху