как сделать розовый прозрачный гель

Я делаю так: в гель прозрачный добавляю красящий маномер (у меня красный есть) и все супер, такие леденцы получаются...прозрачные и красные)))
А еще иногда просто делаю прозрачным гелем ногти и прямо уже на высушенные кисточкой капаю капли мономера красного и все!
просто и легко!
 
девчёнки скажите плиз!!!!!!!!- где в Киеве можно купит капли для мономера? Я знаю есть у Голох, но там они сиоят 42$ Это дорого? Я не знаю цены на эти капли, еще не покупала ни разу.
 
девчёнки скажите плиз!!!!!!!!- где в Киеве можно купит капли для мономера? Я знаю есть у Голох, но там они сиоят 42$ Это дорого? Я не знаю цены на эти капли, еще не покупала ни разу.
42 доллара это чистой воды обдираловка. есть интернет-магазин, но не в киеве. у них есть точно капли для мономера. и недорого. они высылают почтой. сотрудничать не пробовала. только интересовалась. они работают по предоплате. подробности в личке, если нужно.
 
Если я по-какой-то необъяснимой причине уверена, что микс будет стоять, то он и будет, а если есть сомнения, то все они и реализуются. Такое ощущение, что все сомнения от мозгов к рукам и работе передаются.Правда!:(
 
friskies, СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ! Купила сегодня в СТРАНЕ маникюрии по 15$
 
JULIETKA,А нафик он тебе нужен? Возьми витражные краски, и дешевле и цветов больше. Темка про витражные краски есть, видела уж поди.
 
Вопрос ..какие именно витражные краски вы используете..те что идут по стеклу? и тут 1-на органической основе( просто жуть)..2-акриловая для витража..тож чтот не воодушевленна(
 
Вопрос ..какие именно витражные краски вы используете..те что идут по стеклу? и тут 1-на органической основе( просто жуть)..2-акриловая для витража..тож чтот не воодушевленна(

а я бы не сказала,что на органической основе-жуть...а чем именно они вам не нравятся и какой фирмой вы пользуетесь??? тут Татьяна Самойлова давала отличный МК с витражными красками на органической основе,я купила точно такие же и не жалуюсь:)
 
У меня витражные краски Витрал Верто. Добовлять одну капелюшечку. Некоторые добовляют раствор Фукарцин. Тоже прикольно получается
 
странно,что никто не написал самый дешевый способ -гелевая ручка:)
 
Назад
Сверху