каким образом это сделано?

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Lili@, а как из квадрата миндаль выпилить? Тогда ж нижние параллели вверх взлетят :(
Просто меня часто так просят, а я отказываю. Только если квадраты сильно упавшие, тогда да, получается.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
можно ли при коррекии поменять форму с квадрата на овал или миндаль
да, я себе вчера так сделала)))
В книге Зеленовой написано "...самый простой квадратный. Из этой формы можно легко и быстро получить любую..." и дана схема как можно выпилить остальные
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, как проще(!) такое сделать

теоретически догадываюсь, но хочу услышать ваши мнения
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Крака,убрав углы и выпилив миндаль. Из миндаля сложнее квадрат...
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
СветаМК, я бы тоже на подложке нарисовала краской рисунок, а потом сделала бы растяжечку витражиком и перекрыла прозрачкой.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Blek, рисование для меня - займет много времени, это скорее всего сделано по другому, вроде был подобный МК

Добавлено через 33 минуты
нашла автора на данном форуме, у нее и спрошу
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СветаМК,положите кружево если рисовать не хотите и залейте витражом.
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
В книге Зеленовой написано "...самый простой квадратный. Из этой формы можно легко и быстро получить любую..." и дана схема как можно выпилить остальные
а не поделитесь схемками. Я тоже всегда думала- что параллели взлетят)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
iana,это уже очень устаревшие данные, т.к. вовсе не любую. Каждую форму надо моделировать изначально, а не выпиливать из квадрата. А из квадрата можно выпилить мягкий квадрат. Миндаль из квадрата не выпилить, т.к. на миндаль и на квадрат формы подставляем по-разному. На пайпе арка другая, чем на квадрате. Поэтому играть можно только тем, под каким углом подставить пилку под торец свободного края и названия таким новым формам давать уже самостоятельно.
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
crazymama, расскажите, пожалуйста, более детально как Вы делали. Когда начали старый материал убирать, углы квадрата сразу убрали? Машинкой или пилкой?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Извините, может я в заблуждение всех ввела...В моем понимании миндаль-это миндальная косточка... И ее выпилить из квадрата просто...Я делала пилкой на левой и машинкой+пилка на правой, тк не удобно самой...А у меня вопрос тогда, по формам ногтей, хочется мнение профессионалов. Можно с фото, чтоб наглядно. Как выглядит правильно миндаль и овал?:confused: Т.к. смотрела видео от Флоры - Френч-миндаль и в мастер-классе Kitinat "Белый френч с удлинением", и мой миндаль это совсем не тот миндаль))))) Вот два фото (мои)- первое - "типа миндаль" и вторая форма не знаю как называется...Это скошенный квадрат или овал или что? Буду рада всем ответам.
1) http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4213&pictureid=55762
2) http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4213&pictureid=55141
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
crazymama, миндаль все понимают и делают по-разному.. Я думаю, что у вас это все-таки миндаль. Вторые можно было бы назвать сквоуовалом, если бы не клеш.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
crazymama, вот видели пайп?Настоящий, с прямыми параллелями и скругленным кончиком? Если убрать остренькие уголки на кончике по бокам, это и будет овал и кончик сделать более круглым нужно.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
7b856600f15c.jpg

скажите пожалуйста китаянка это наклейка????просто там где я фото это взяла утверждают что это наклейка,а мне хоть убейте роспись чудится может я не в теме??
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
сладенькая, конечно роспись, притом очень качественная, скорее всего акриловыми красками

Добавлено через 1 минуту
и вообще это скан из журнала, если найду эту фотку, скажу точно из какого
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
видели пайп?Настоящий, с прямыми параллелями и скругленным кончиком?
не так часто, но поняла про овал ваши разъяснения, оч доходчиво. Спасибо!

Добавлено через 47 секунд
сладенькая,и фото скорее всего отсканировано тоже)))
 
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
сладенькая,
эта работа Екатерины Гончар. Здесь на форуме ее ник "keren". И это конешно росьпись акриловыми красками
 
Сверху