каким образом это сделано?

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=22977 - вот эта работа в оригинале
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
А подскажите как правильно сделать витражный френч с опалом? Если покрыть опал витражом, он потеряет блеск? Просто во всех работах, которые видела, подложка, тонировка или один цвет плотный, потом опал и прозрачка. Если делать витражным гелем, нужно тоненько выложить френч?просто хочется насыщенный цвет витража...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
crazymama, для насыщенности цвета капаю витражика чуть больше в мономер или гель, а можно вообще чистым витражём на подложке нарисовать, а сверху уже опал. Опал блеск под витражём особо не потеряет, но эффект от него будет другим.
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
anitahelena, спасибо я в принципе я знала, что это не совсем то что нужно.Просто интересно стало, может чего-то новенькое..У меня старые схемы наверное есть, но там вид сверху, а вот вид сбоку- недосягаем, поэтому и спросила.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
можно вообще чистым витражём на подложке нарисовать
VSV-LOLA, этот вариант не подойдет))) заказала гели витражные, а краску накладно все цвета заказывать))) Спасибо за ответ
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
crazymama, тогда в любом случае насыщенность цвета будет зависеть от толщины слоя геля. А опал всё-таки советовала бы ложить не под витраж , а сверху. Он так красивей играет цветом.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Девочки помогите найти, извените за наглость, битый час сижу исчу очечи вылазят на ружу, радужный френч, ну никак не найду, бросте ссылочку плиз.
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
я так поняла,что ищут МК :)
Вот он http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18375&highlight=%F0%E0%E4%F3%E6%ED%FB%E9
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А на второй фотографии - френч-твист - он выкладывается:)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
что такое френч-твист?
Собственно френч, который изображен на второй фотографии. Как еще описать?.. Кончик цветной не рисуется на готовый ноготь, а изначально выкладывается акрилами разных цветов.
Загляните в ветку ОНС. Есть фото в расписании и в работах учеников.
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
А вот первая фотография- чем добиться такой яркости цвета ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vitana, в следующем посте после фото дана ссылка на МК по этой работе. Посмотрите внимательнее.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Venoza,relax-ira,девочки то что нужно большое спасибки!!!!!!!!!1
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
vitana, в следующем посте после фото дана ссылка на МК по этой работе. Посмотрите внимательнее.

Да, да, спасибо, я давно тот МК видела, но и там и у меня получается бледный цвет, мой вопрос не КАК это делается, а ЧЕМ можно добиться такого яркого цвета :)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
vitana, в той теме же все написано, читайте внимательней.
Если не понятно, можно же спросить у автора МК, инфа из первых рук.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
vitana, такой яркий цвет может получиться, если взять цветные гели такого яркого цвета.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
vitana, сначала делаем белый френчик,а уже по нему растяжку цветными гелями.белый фон как раз и сделает их ярче
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, как думаете, в этом дизе фольга или ракушечная лента? Может кто автора знает?
 

Вложения

  • Камила.jpg
    Камила.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 1,162
Сверху