каким образом это сделано?

nastyako2012,
iricha02, на форуме я не видела...
На самом деле это несложный дизайн.
Подложка,
удлинение,
Свободный край цветным гелем в тонкий слой, потом приклеен кусочек Sheel Strip. Потом перекрыто все прозрачкой.
Опил.
И по контуру островка прорисовка.
На самой деле очень простой МК, но смотрится красиво.
 
natafur, что такое Sheel Strip? Это та самая фольга, о которой говорит natalija1?
 
tatyana-z, я не знаю как по русски называется, извините))).
Забейте в гугль, там есть изображения этого "зверя")))).
 
Всё, я поняла что это ) Даже оказалась, что она у меня есть, только не знала куда ее применить, спасибо за подсказку!
 
Да именно про эту ленту а и писала.Она разных цветов.На липкой основе.
 
nastyako2012, картинка нечёткая... Но мне кажется, что фольга залита витражом... Под финиш, прорисовка. А может и без фольги, вовсе...))) А может просто прорисовали кусочек чистым витражом, под скульптуру... ))) Я бы сделала так (акрилом): ложе (улыбка сразу на нужную высоту), кусочек подложки под улыбкой (в данном случае улыбка прикрыта, я бы не стала перекрывать;) ), фольга, шарик витража (можно до высоты улыбки, чтобы поярче), смоделировала кончик прозрачкой, опил, изнутри ноготь прокрасить перламутровой краской, дотсом узор, по мокрой краске, покрыть с внутр. стороны топом, прорисовка сверху, мат. топ, стразы, финиш. :)

Добавлено через 4 минуты
Во я дурында... )))) Не заметила, что тут ещё целая страница коментов...))))
 
Последнее редактирование:
Ксения Добрина, Я видела в каталоге Мойра. Там было 3 МК.
 
Девочки, как называется то, что внутри?
5f1c95512ba9.jpg
Можно из геля такие штучки сделать-только с кружевным эффектом: на бумагу от форм гель CNI белый без липкого слоя в один слой намазать-получится слой краски с дырочками и в лампу.Далее использовать по назначению. Если бумага будет негладкая - эффект без дырочек, я думаю будет.Из геля тонко получается!
 
Редисо4ка,ну, чтобы эффэкт такой получился...))) Не очень вопрос поняла...

Добавлено через 6 минут
Эффект глубины... Перламутровый слой самый нижний, потом прозрачка, витраж на поверхности... Чем дальше слои друг от друга, тем эффектней эффект!))))
 
Последнее редактирование:
Луизик76, у нас ето moro splitter называетса, моро кусочки в переводе, выглядят так

тут добавте www.
google.de/#q=moro+splitter&hl=de&sa=X&prmd=imvns&source=univ&tbm=shop&tbo=u&ei=GpVZUL2KB6KA4gT4uIHwDA&ved=0CEIQrQQ&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=f58583bb1c7b885a&biw=1440&bih=785[/url]
 
Катя Агапэ, я правильно вас поняла? сначала моделируем полностью ногти- опиливаем, а потом подошвочку прокрашиваем перламутровой краской? вот я и спросила в чем смысл? если можно перламутровый пигмент использовать под прозрачную скульптуру....затем остальные этапы ...запил...финиш...и вуа-ля...!!!
 
Девочки ,всем привет! Где-то ,кажется, эта работа уже проскальзывала.. только вот не помню где, может освежите мою память.. Я примерно представляю как сделан это плавный переход, здесь уже был мастер класс.. К сожалению, у меня пока до сих пор не получается такого плавного добиться.. У меня вопрос относительно яркости.. Это что собственно гель-лак? Пигмент? Может кто подскажет? Буду очень и очень признательна :)
 

Вложения

  • neon%20nails.jpg
    neon%20nails.jpg
    2.4 KB · Просмотры: 1,247
Cherry-Berry,это Гелиш коллекция рио. Для яркости и плотности положенная на слой белого гель-лака.
 
:181: Девочки! я вас АбАжаю!!
Осталось добиться плавности перехода.. пошла тренироваться...

Добавлено через 1 час 38 минут
Девочки! А собственно чья это работа?? Автор русская девушка или нет?? кто-нить знает??
 
Последнее редактирование:
Cherry-Berry, "в контакте" указано, что она из Пензы. зайдите в профиль автора, затем "о себе", там ссылка на "в контакте"

Добавлено через 1 минуту
ой, перечитала написанное, ухохоталась:).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху