каким образом это сделано?

Valenta, яркие желтые и оранжевые(их плохо видно) это оно. http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=56831

Добавлено через 48 секунд
Луизик76, я видела только в одном месте на выставке,больше они мне не попадались...а жалко,я б еще взяла,интересные штучки))
 
Последнее редактирование:
Луизик76, это раскатной акрил,можно сделать самой где то был мастер класс по нему,а вообще просто делается.Нужно на бумагу от форм выложить акрил нужного цвета,можно замиксовать и сложив пополам бумагу,прокатать чем то сверху,дать застыть и наломать.получаться такие штучки или поискать готовые
 
Из акрила тоже можно такие сделать. Очень похоже на моро получается:).
 
у меня такие штучки дома есть готовые,они оч тонкие,я где то мастер класс по ним видела и мне в школе на обучении говорили что так можо сделать,но конечно же проще купить,а если нужно вот прям сейчас,то чего не попробывать?главное очень тонко раскатать
забейте Моро и мне только что куча сайтов с дизайнами и магазинами вылезла
 
Последнее редактирование:
Я бы, конечно, попробовала сама раскатать, но работаю только гелем. Поэтому приходится искать в магазинах.
 
да, это "моро" называется....я пробовала из акрила раскатать, мне не понравилось....не все пудры подходят, во-первых, нужно что бы плотные были, а во-вторых, когда сама нарезаешь не получается такого красивого неровного края, как в тех что продаются
 
Редисо4ка, а вы как раскатку измельчали? Ломали или резали?
 
Редисо4ка, а вы как раскатку измельчали? Ломали или резали?
Лучше ломать. Тогда края будут интересеннее.

Самодельные моро хорошо укладываются в материал, пока свежие (пару тройку дней после изготовления), потом дубеют и не оч удобны.
По поводу названий что слышала - раскатка, моро, прессованный акрил...
 
Редисо4ка,
Anima,попробуйте сделать раскатку из поликолора(толстенько нанесите) на бумажке от формы(глянцевая сторона).Оставьте на сутки просохнуть, далее снимаете и ЛЕГКО крошите, хотите крупно, хотите мелко
 
Мне кажется, для этой цели любые акриловые краски подойдут, попробую на выходных, есть у меня "не поликолор" дежурный для тренировки.. Отпишусь, что получилось.. Потому как здесь не могу я найти моро. То ли называются по-другому, то ли нет их совсем((.
 
Редисо4ка,тут вроде было уже это фото-по мне так фотошоп(смотря на зону кутикулы-хотя могу и ошибаться(выглядят как накладные))
 
помогите!!!!

428301_300068733382770_1672246950_n.jpg


Добавлено через 51 секунду
Девчонки , Привет!!!!
Кто мошет подсказат, как такой ногот сделат?
Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху