каким образом это сделано?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Мне эта галиматья на ногтях напоминает ту китайскую слюду, которую года три назад все бесплатно отдавали, как г-но, которое непонятно зачем нужно. Полупрозрачные куски, которые просто переливаются, но при этом их тружно положить куда-либо, кроме как в витражный выкладной френч, потому что они торчат)

У меня целая коробка такой слюды, накупленной по глупости лет шесть назад. Пора вытаскивать из закромов, раз такая движуха пошла :)

Сувенирчики из геля наделай и это безобразие внутрь натолкай )))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Тк да, я уже давно планирую закрома все разобрать и в дело пустить))) Руки не доходят. Уже даже списками составила, что нужно активировать из старья, а что утилизировать)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Тк да, я уже давно планирую закрома все разобрать и в дело пустить))) Руки не доходят. Уже даже списками составила, что нужно активировать из старья, а что утилизировать)))

Я теперь тожемвсё пишу... три списка добрых дел. А то мысль приходит и уходит... и хрен вспомнишь...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, У меня на телефоне есть специальное приложение для создания списков))) Изначально для покупок, но я приспособила подо всё. Очень удобно. Сидишь, например, работаешь. Берёшь праймер, а там осталось чуть-чуть. Сразу же хвать телефон - и в список материалов забиваешь праймер. Потом, не знаю, уборку делаешь, доместос закончился - сразу в телефон в список покупок вписываешь. У меня там списки всего - фильмы, книги, домашние дела, названия курсов, образцы дизайнов - всё, что в голову приходит, что надо купить или сделать, всё в это приложение вписываю. Называется, кстати, "Список покупок", жёлтенькое)))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Nastasya24, У меня на телефоне есть специальное приложение для создания списков))) Называется, кстати, "Список покупок", жёлтенькое)))
Очень удобная штука. И самое удобное в ней, что списки можно голосом надиктовывать, оно само пишет =) По типу: "о, кей, гугл".
И ещё, кажется, можно списки пересылать другому человеку (в моём случае это платёжеспособный муж) :)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем привет! Такой? https: //play.google.com/store/apps/details?id=com.slava.buylist&hl=ru
или с желтой авоськой?

я вот тоже подбираю что то подобное, пока в поиске
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня программа - искмла как блокнот. Там вкладки разных цветов, их по темам и пополняю. Еще б читать иногда, что написано )))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня Wunderlist. Достаточно заумная, но мне нравится, что можно ставить напоминание и приоритеты, также синхронизируется с Маком. И можно создавать списки для групп людей (удобно в реальном времени отслеживать покупки). Я составляю список покупок у себя на телефоне, мужу стоит только посмотреть на своем готовый список.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а такого шоб яблоко с андрюшей синхронизировать не?),
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, в плэймаркете тоже эта прога есть. Так что ставь спокойно. Там учетная запись создается и синхронизируй с чем угодно.
Я очень много прог с заметками/задачами/списками пересмотрела, это самая любимая
Причем там можно группы создавать, друзей приглашать и общие списки вести.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, у меня вопрос на сон грядущий.
Вот есть у меня 3D-гели, белый и чёрный. А душа просит прямщаз слепить розочку. Или лошадь. Ну, в общем, как получится.
Что я могу вбухать в белый 3D-гель (пока не закупилась цветными), чтобы он порозовел, к примеру? Но и не разжижел в гель-пасту. Цветные акриловые пудры не подойдут?
Есть гель-краски, но ни розы, ни лошади с ними не заколорировать, цветов мало.

P.S. Если где-то пропустила эту информацию, ткните носом, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Финтифлюшка, да, как уже подсказали, акрил точно подойдёт. Я тут подумала про битое стекло: дождик новогодний предварительно помятый и нарезанный наверное тоже должен подойти.
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Финтифлюшка,посмотрите в мк. Там недавно был мк 5Д гель,там крохмал намешивали девочки и лепили и цветочки и френчи,и удлинение))
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, а почему не заколеровать гель краской? Там ведь для розового надо то красного на кончике кисти? И количество цветов не самое важное, есть 3 главных оттенка, из них можно смешать какой угодно цвет, тем более коричневый :)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Финтифлюшка, да, как уже подсказали, акрил точно подойдёт. Я тут подумала про битое стекло: дождик новогодний предварительно помятый и нарезанный наверное тоже должен подойти.

не надо мять. просто нарезать на кусочки разной формы. эффект битости будет на ногте из а разного угла наклона. ноготь же не плоский.

но лучше вид когда прозрачный или полупрозрачный материал.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
A-lika, с бликом тоже смотрится хорошо, необычно. Особенно если матовым топом покрыть. И градиент кошаком на фольге тоже интересен.
 
Сверху