гель Lion Cosmetics

Всем привет! Девочки , подскажите где в Москве можно купить эти гели Lion Cosmetisc? Почитала ваши отзовы и уж очень хочется попробовать!:p
 
Angelika, Perfection refill gel - розовый прозрачный (так, по крайней мере, написано на сайте). Для аквариумов лучше имхо просто прозрачный...

Natalya Ya, Наташа, уже где-то обсуждалось насчет белого. Я помню, что Вы вроде предпочитаете Pure White, если я не ошибаюсь... А каков он по плотности?

Я еще френч гелем не пробовала делать вообще. И подозреваю, что надо брать густой, с жидкими боюсь не справиться + свободный край хочу не рисовать, а именно выкладывать... Какой белый гель из Lion Вы бы посоветовали?
сообщения склеены. Канарейка
 
Последнее редактирование модератором:
friskies,Perfection refill gel - розовый прозрачный, на ногтях выглядит прозрачным. для аквариумов и стилетов мне очень нравится premium gel clear.
из белых гелей - prima white ultra builder gel, моделирующий, густой, самовыравнивающийся, на форме не подтекает, мне им удобно на формах. если линию улыбки нужно рисовать, использую белый из коллекции цветных гелей . плотный цвет, жидкий, похож на гель-краску из брисы.
недавно взяла камуфлирующий из queen nails, я в восторге!!! Цвет плотный, очень натуральный, бежевый, действительно хорошо скрывает недостатки, средней густоты. он в баночке темный беж, а на ногтях....:rolleyes: цена не дешевая, 196 грн . Обычно предпочитаю гели не дорогие, хорошего качества. но его стоит попробовать!
 
Natalya Ya, скажите пожалуйста, в каком интернет-магазине продаются эти гель, я так понимаю это на Украине.А они делают доставку в Россию? Если не трудно скиньте адрес!:p
 
alfikka,
2u.com.ua/index.php/cat/c3_----------------------.html здесь Вы можете заказать гели. Ссылку вставила не активной, чтобы не ругались. Напишите там в контактах, Вам ответят о вариантах пересылки в Россию
 
Natalya Ya, скажите пожалуйста, в каком интернет-магазине продаются эти гель, я так понимаю это на Украине.А они делают доставку в Россию? Если не трудно скиньте адрес!:p
В Россию отправляют, я заказывала краски и органзу, коробочка размером 12 х 20 мне обошлась (за доставку) 15$.
Natalya Ya, спасибо за ссылку-краски мне очень понравились.
 
Natalya Ya, спасибо. Я сейчас подбираю камуфлирующий гель для удлинения. Не пробовали ли Вы Prima Builder gel Pink? И хорошо ли камуфлирует 0-6 French Pink Gel? Просто хочу разобраться сейчас с "Лионом" в отношении камуфлирования :) Если не удовлетворит - пойду в другие фирмы :)
 
friskies, Prima Builder gel Pink нормальный, но печет.мне больше нравится 0-6 French Pink Gel- раньше использовала его, им делала коррекции, для удлинения ногтевого ложа добавляла в него разные пигменты, глиттеры, делала разные оттенки. В оригинале у него цвет тоже ничего - розово-молочный. Но попробовала Rose gel из queen nails, он вообще как тональный крем
Ани, я рада, видела в галерее работы, СИМПАТИЧНО ОЧЕНЬ! Ими рисовали?
Леньчик.,
mirabella,В банке 14гр, вот фото цвета ( конечно в банке не много осталось, но цвет видно)
 

Вложения

  • IMG_5420.jpg
    IMG_5420.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 65
Natalya Ya, а если что,прислать в Питер сможете?
Просто у нас в Питере нет представительства этой фирмы.
 
Янчик, сделайте на сайте заказ,зарегистрируйтесь, укажите город, адрес....Вам все вышлют.
 
Natalya Ya, большое спасибо. Вы меня выручаете как всегда. Извините, что "мучаю" вопросами, но не хочется же купить плохое, особенно когда бюджет ограничен:) 0-6 French Pink Gel без добавления чего либо хорошо камуфлирует при выполнении удлинения или обязательно что-то надо добавлять? а queen nails где можно купить/посмотреть, и есть ли там холодные розовые оттенки (я просто беж не очень люблю)?
 
Последнее редактирование:
Янчик, я собираюсь тоже там сделать заказ, тк очень приглянулись цены, завтра буду звонить узнавать что и как, если интересуетесь, то могу потом скинуть информацию в личку:)
 
vsem privet!!!
vzjala na probu LION ... pribezala domoj i davai vse rasprobivatj i prjam taki ogor4ilasj i daze neznaju 4to teperj delatj...
1) Rasprobivala na tipsinke (prozra4noj) PERFECTION BUILDER gel ja to dumala on budet gustim a on u menja rastekaetsja, v lampe voob6e po bokam plivet nikakoj stress sdelatj ne udalosj :/
2) Vzjala takze na probu belij gelj tot 4to iz serii cvetnih (pisali 4to dlja frec4a podhodit) tak vot eta zarazka toze tolkom ne sohnet, a posle togo kak vseze vigljadit bolee ili menee suhoj shodit slojami pri opile :/
3) FINISH II - o4enj siljnij zapah... nezaju, mozet eto normaljno... visoh bistro, bleska ne dal, voob6e :/
4) Zhidkostj dlja snjatija lipkogo sloja etoj ze firmi- k moemu udivleniju snjala blesk s laka no ne sam lak !!! po poverhnosti ne skoljzit... nu ja imeju v vidu 4to po poverhnosti nogtja prosto tjane6 vatku s usiliem, poprobovala sdelatj totze proces drugoj zhidkostju vse ok...

v ob6em ja daze ne dumala 4to polu4itsja tak zhalovatsja i pro ciferki ne specialjno, prosto kogda pisala ponjala 4to nado vse etu pisaninu uporjado4itj :)
v ob6em ja tak ponjala 4to u menja 4to to ne tak... lampa ok, a gelj ne sohnet lezal tam minut 10-15 a v itoge vesj sloj otoshol... :)

hmmmm heeelp 4to s etim gelem? to4nee kak s nim rabotatj... :)
 
vzjala na probu LION ... pribezala domoj i davai vse rasprobivatj i prjam taki ogor4ilasj i daze neznaju 4to teperj delatj...
Скажите, где Вы его покупали?
1) Rasprobivala na tipsinke (prozra4noj) PERFECTION BUILDER gel ja to dumala on budet gustim a on u menja rastekaetsja, v lampe voob6e po bokam plivet nikakoj stress sdelatj ne udalosj :/
На консистенцию геля может влиять температура воздуха.Может было жарко? Но в то же время этот гель самовыравнивающийся, то есть гель слегка растекается и поверхность его становится ровной( Но не затекает на боковые валики).
Я прочитала Ваш пост, открыла этот же гель, он густой, но не такой как желе! как я правильно поняла, Вам больше подходит Оптима булдер гель, он как желе, и совершенно не течет.
2) Vzjala takze na probu belij gelj tot 4to iz serii cvetnih (pisali 4to dlja frec4a podhodit) tak vot eta zarazka toze tolkom ne sohnet, a posle togo kak vseze vigljadit bolee ili menee suhoj shodit slojami pri opile :/
Как не сохнет?сколько ват в вашей лампе? Вы знаете, что цветные гели нужно сушить в лампе дольше чем моделирующие? напишите, пожалуйста, шаг за шагом, по минутам последовательность. Цветные гели наносят тонким слоем . может Вы нанесли слишком толстый слой, так никакой из цветных гелей в таком случае не просыхает .
Вы проходили обучение на наращивание гелем? Какой системой Вы раньше наращивали ногти? Я писала, что он подходит для френча, но он никак не моделирующий, он из коллекции цветных гелей! Им рисуют, делают дизайн, в том числе если френч - то им рисуют его, а не моделируют! Есть разница в работе и технологии между моделирующим( скульптурным) и цветным гелем.
3) FINISH II - o4enj siljnij zapah... nezaju, mozet eto normaljno... visoh bistro, bleska ne dal, voob6e :/
Никогда не принюхивалась, но ради Вас.... запах родной, пахнет ликвидом! Но я раньше этого не замечала, и очень им была всегда довольна!
Как не дал блеска?Вообще? При полимеризации в лампе 2 минуты?
4) Zhidkostj dlja snjatija lipkogo sloja etoj ze firmi- k moemu udivleniju snjala blesk s laka no ne sam lak !!! po poverhnosti ne skoljzit... nu ja imeju v vidu 4to po poverhnosti nogtja prosto tjane6 vatku s usiliem, poprobovala sdelatj totze proces drugoj zhidkostju vse ok...
???
Меня очень удивил Ваш пост!:chatterbox: Я работаю этими гелями пол года, очень довольна и ценой и качеством !
Еще раз повторюсь, какой системой Вы раньше наращивали ногти? В какой школе Вы обучались?

Natalya Ya, большое спасибо. Вы меня выручаете как всегда. Извините, что "мучаю" вопросами, но не хочется же купить плохое, особенно когда бюджет ограничен:) 0-6 French Pink Gel без добавления чего либо хорошо камуфлирует при выполнении удлинения или обязательно что-то надо добавлять? а queen nails где можно купить/посмотреть, и есть ли там холодные розовые оттенки (я просто беж не очень люблю)?

не за что, всегда рада помочь! И не нужно покупать плохое!
0-6 French Pink Gel камуфлирует нормально, но опять повторюсь - цвет нежный, молочно-розовый. Добавляю я в него всякое, чтобы были разнообразные оттенки, да и люблю я погуще, он средней консистенции.
queen nails сейчас нет в продаже, но есть в наличии у Алексея, на том же сайте. Если он нужен, напишите в письме заказ [email protected], вам привезут заказ курьером домой.
На ногтях камуфлирующий не выглядит бежевым, он выглядит натуральным. но есть evolution pink gel нежный розовый
но я только изучаю продукцию queen nails, могу пока характеризовать только по аннотациям, но скоро тоже все испробую, расскажу!
 
Последнее редактирование модератором:
Natalya Ya, подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать гели Lion Cosmetisc, если я работаю с лампой в 9W. Хотела взять на пробу Soft White gel, Extra Pink, 0-6 French Pink Gel и Quick Finish II, но после сообщения от *bioiri6ka* засомневалась - возможно дело в лампе и тогда мне нужно сначала купить более мощную.. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху