гель Lion Cosmetics

Итак, вопрос №1: если гель самовыравнивающийся, то перед нанесением финиша (в данном случае Quick Finish II) необходимо ли снимать липкий слой со 2-ой фазы и шлифовать/полировать поверхность?
Если у вас гель "идеально" выровнялся, снять липкий слой и больше ничего делать не нужно.
Не пойму, зачем шлифовать/полировать гель перед нанесением 3 фазы?
 
Леньчик., перед 3-ей фазой обязательно снимать липкий слой?
Dariah, не знаю. не покупала...
 
Последнее редактирование:
friskies, если снимешь липкий слой, ноготь нужно будет запилить, иначе 3 фаза не ляжет, растечется.
Если ты идеально выкладываешь гель, так что пилить не нужно, то снимаешь липкий слой и больше ничего не нужно, 3 фазу можешь не ложить.
 
Леньчик., я вот пробовала без 3-ей фазы... так при нанесении лака после снятия липкого слоя все пузырями идет... с чем это может быть связано?
 
Леньчик., я вот пробовала без 3-ей фазы... так при нанесении лака она пузырями идет... с чем это может быть связано?

friskies, что она, лак? ничего не ложно пузырями идти. как ты пробовала, сняла липкий слой и наносила лак? Расскажи как делала.
 
Леньчик., нанесла слой геля (правда, наносилось на опиленный акрил!!!). лампа 4 мин. сняла липкий слой специальной жидкостью и бумажной салфеткой (типа носовые платочки). нанесла основу, лак, закрепитель. на некоторых ногтях пошло пузырями. на некоторых нормально.
 
friskies, Quick Finish II наносила на акрил?
я тоже им пользуюсь, и на акрил а на гель, у меня пузырей нет.
это проблема не в геле, а скорее в лаке.
 
Леньчик., нет. все это было без Quick Finish. Это был вариант только с Prima Bilder Clear Gel. Впрочем, я только что вспомнила, что в интернет-магазине сказали, что он двухфазный и требует применения 3-ей фазы. Очевидно, он действительно не предназначен быть последней 3-ей фазой.... поскольку все мои основы и лаки нормально ложатся на акриловые и натуральные ногти... проверено
 
Последнее редактирование:
Леньчик., нет. все это было без Quick Finish. Это был вариант только с Prima Bilder Clear Gel. Впрочем, я только что вспомнила, что в интернет-магазине сказали, что он двухфазный и требует применения 3-ей фазы. Очевидно, он действительно не предназначен быть последней 3-ей фазой.... поскольку все мои основы и лаки нормально ложатся на акриловые и натуральные ногти... проверено
Может осталась остаточная липкость, бумажная салфетка может некачественно ее убирать. но я всегда запиливаю ногти после моделирующего слоя, вывожу параллели... Да даже саму себя проверить, на глянце плохо видно неровности....
 
подскажите, пожалуйста, где в России, в частности в СПб.
Спасибо.
 
-natalie-, там на сайте есть смена валюты, они высылают и в другие страны
 
не могу найти, где изменить валюту.
Подскажите, какой выбрать лучше гель: один для удлинения ногтевого ложе, второй - прозрачный, средней густоты, для моделирования на формах, аквариумного дизайна (на формах)?
 
-natalie-,смена валюты над прогнозом погоды, с правой стороны.
из прозрачных мне лично очень пришел по душе Premium gel clear! он густой( но не тягучий), самовыравнивающийся, не печет...
Для удлинения ногтевого ложе 0-6 french pink gel, его так же я разлила по разным баночкам и добавила пигменты, глиттеры.....
 
Natalya Ya, а что Вы можете сказать по поводу Оptima builder gel и Perfect refill gel ( у нас я видела только эти гели). Какой мне из них мне выбрать, если я в основном делаю аквариумы.И какой из них заполимеризуется в моей лампе 18 Вт?
 
Angelika, Я не могу ответить категорично какой, но себе бы я взяла Perfect refill gel , на ногтях он полностью выглядит прозрачным.
Оptima builder gel, у меня тоже есть. его я использую для свободного края, он совершенно не сдвинется с места на форме, его не нужно фиксировать. Но работать с ним нужно приспособится. Он по консистенции как желе( еще и пахнет), если Вы в баночке в геле сделаете ямку, она так и останется недвижимой.
Я предпочитаю гели густой плотности, самвыравнивающиеся, но не тягучие. Но каждый мастер выбирает материал под себя!
 
ja tut toze uvidela eti geli i begom sjuda dumaju nado uznatj pro ka4estvo... :)
zaletaju a tut uze estj temka az 2 stranici... :) nu damaju - vot kak horo6o to, moi misli 4itajut... :D
Tak zna4it gelj ne plohoj? kak u nego s otslojami... nu i voob6e ...
Pasibki zaranie
 
pasib... prosto vot zakan4ivaetsja banka IBD (iz ebay) i prismotrela etot(u nas v rige) po cene polu4aetsja po4ti odinakovo... tak 4to teperj poprobuju...
svjazivalasj s rasprostaniteljami tak oni daze gotovi datj poprobovatj besplatno... vot tak...
Dlja dev4enok iz latvii mogu daze nomerok datj esli nado... :)
 
девушки, а вы на сайте у них видели кейс професиональный? Кажется 200 гр. Как он по качеству? Буквально на следущей неделе буду в Киеве и собираюсь там кое что купить, в том числе на пробу взять гель.
 
Назад
Сверху