гель ccn

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, я новенькая в этом направлении. Может кто сталкивался... Купила гель ccn. Дёшево и сердито, как говорится. Знакомая мастер сказала что для новичка сойдёт. Вот только через несколько дней начал отслаиваться в зоне кутикулы. Причём конкретно (как лак толстым слоем). В чем может быть проблема?! В геле или моя ошибка (вроде в этом месте не очень толсто ложила). Буду благодарна за любой совет
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Опишите пошагово ваши действия. Вы учились ?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Опишите пошагово ваши действия. Вы учились ?

Нет. Не училась( знаю, что скажите "не зная броду..."... Т.к. делала на типсы: отодвинулась кутикулу, сняла блестящий слой с ногтя, обезжирила, приклеяла типс, прошлась ещё раз пиокой по типсу (сравняла его с родным ногтем), убрала пыль. Ещё раз обезжирила и нанесла праймериз на свой родной ноготь. Нанесла первый слой геля, просугила в лампе, сняла липкий слой, нанесла ещё слой, опять сняла липкий слой, так же с третьим слоем. В районе кутикулы дожила гель тоньше и на свободном крае ногтя. Прошлась бафом.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Кайли,Обезжиривать 2 раза не надо так же как и не надо снимать липкий слой после каждого слоя геля.
Еще бы увидеть результат вашей работы тогда уже точнее можно сказать в чём ошибка, от моделирования тоже много зависит.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Кайли,Обезжиривать 2 раза не надо так же как и не надо снимать липкий слой после каждого слоя геля.
Еще бы увидеть результат вашей работы тогда уже точнее можно сказать в чём ошибка, от моделирования тоже много зависит.

К сожалению не знаю, как тут прикреплять изображение
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки! А кто-то работал этим гелем ccn,что можете вообще сказать о нем? Какие у Вас отзывы? В инете одни пишут ,что нравится,у других двоякое мнение,а третьи пишут, что для новичков и для домашнего использования.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки! А кто-то работал этим гелем ccn,что можете вообще сказать о нем? Какие у Вас отзывы? В инете одни пишут ,что нравится,у других двоякое мнение,а третьи пишут, что для новичков и для домашнего использования.

Ну я думаю, что для профессионалов он не лучший вариант. Уж слишком "сладкая" цена у него. Хотя меня саму интересует этот вопрос. Ну как говорила знакомый мастер, это был её первый "учебный" гель и на свою цену он нормальный... Думаю, что в отслойке виновата я сама....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Всех сразу стал интересовать этот гел . )))

Кайли учите матчасть и сходить хотя б на мастер класс, у вас не соблюдена технология плюс
подготовка ног я точно с косяками , так же как и выкладка и опил.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а зачем три слоя геля класть?
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
А почему бы нет. )) Для общей информации так сказать

Добавлено через 2 минуты
Три слоя,потому что однофазный гель.1-й как база идет
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ок,поняла)))
я лсн-ким работаю.база,строит.гель в один слой,финиш...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Всех сразу стал интересовать этот гел . )))

Кайли учите матчасть и сходить хотя б на мастер класс, у вас не соблюдена технология плюс
подготовка ног я точно с косяками , так же как и выкладка и опил.

Я б с радостью, но,увы, нет времени. Сомневаюсь, что мне персонально будут проводить мастер класс в 9 вечера)
 
Сверху