гель "bio skulpture gel"

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Hochuvsyoznat,Я уже 5-ый месяц работаю с этим гелем.Довольна очень.При работе с ним опиливания почти нет(слегка бафиком пошаркать в процессе-и все).Удаляется легко раствором.Ногти реально не портятся и не истончаются:088:
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Ириландия, тогда к вам еще вопросы будут..
1) Там и вправду протеиныкальции?
2) это однофазник?
3) как цвет ?
4) есть ли фото ваших работ с этим гелем?

Добавлено через 16 минут
эээ. если гель будет СЛИШКОМ крепким, то кто ж на коррекцию то придёт??? Только если на смену дизайна..
ААА в общем.. всё прочитала ... пока подожду...
 
Последнее редактирование:

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Hochuvsyoznat,1)Сама хим. анализ не производила :072:
2)Для укрепления 1 гель,для создания свободного края другой,есть еще и другие
3)Прозрачный,действительно,у некоторых клиентов имеет тенденцию к пожелтению,но не у всех.Цветные гели не меняются
4)Фотки выдам числа 20
Дизайн тоже хороший получается из этих гелей:088:
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Hochuvsyoznat, согласна с Ириландия, но
2)это не однофазник
3)желтеет у некоторых курильщиков один палец, но редко. цветов более 70 и все очень классные. только белый для френча мне не нрачится, он не очень яркий
4)все мои не многочисленные работы в галерее этим гелем
мои приходят каждые 4 недели (90%), а некоторые - 8 недель
сайт biosculpture.co.uk
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Девушки, а где в Питере можно купить этот гель? И как не попасть на подделку не понятно..ведь все что модно сразу начинают подделывать.
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Фоточки баночек с цв. гелями, т.е. палитру .не смогли бы поставить?
Спасибо
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Hochuvsyoznat, не поленись зайди на сайт там все есть и очень хорошо видно
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Прочитала на сайте, что этот гель можно покрывать лаками исключительно этой же фирмы, иначе гель начнет "глючить"..и снимать тоже их ремувером лак тоже и все в этом духе. Насколько это правда и действительно ли нельзя пользоваться лаками и жидкостями других фирм?
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Krasolina,Можно пользоваться другими.В Питере продают в обучающей школе,но только после получения диплома-увы,но это их обязательное условие.
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
Прочитала на сайте, что этот гель можно покрывать лаками исключительно этой же фирмы, иначе гель начнет "глючить"..и снимать тоже их ремувером лак тоже и все в этом духе. Насколько это правда и действительно ли нельзя пользоваться лаками и жидкостями других фирм?

У меня нет вообще лака этой фирмы , покрываю тем , что есть ,проблем нет. Для снятия использую обычно Ласку.
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
лак можно любой, снимать жидкостью без ацетона. а снимать гель можно чем угодно. у меня клиентки некоторые сами растворителем снимают
 

...Снежана...

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Греция
Девочки , обалденный гель , о чём тут говорить .. вроде прошла обучение , ни у кого не отслаивается , не желтеет , довольны .. но не довольна я т.к. они все у меня пособирались на него перейти , а мне кажется совсем ну совсем не выгодно . т.е. чтобы покрыть ногти цветом нужно 4 слоя ( разных гелей там , но у них одна цена) , 4 гр. этого геля стоят 35 eвро , покрыть гелем один раз десять ногтей уходит прибл 1 гр. я померяла , т.е. на один раз покрытия цветом уходит получается одна баночка ? И в каталоге цен который они мне дали на семинаре советуют за процедуру маникюр+покраска гелем брать 30 евро.
Ну вот , я беру скажем 40 евро за эту процедуру . Значит мой доход за час работы с обрезным маникюром 5 евро , плюс ещё там всякие прибамбасы в которые , как мне сказали ,обязательно нужно кисточку окунать иначе будут отслои , плачу курьеру за дотавку , а лампа ? а время ? а инструменты все остальные ?
Как это всё понимать ? Девочки вы как им работаете ? Я в шоке , я за два месяца работы мало того что все деньги которые беру отдаю , так и ещё и с книжки приходится снимать . Я за два месяца обеднела , и самое интересное что мне теперь с ними делать , если они все теперь только и талдычат : " мне био-гель "
Неужели ... губа не дура .. конечно , понимаю .
А вот я -дура тогда что-ли получается ?
Что делать -незнаю ..

Добавлено через 17 минут
Но он мне очень нравится , приятно пахнет , легко работается .. Какой-то мягкий он .. прям не могу объяснить .. Может цены повышать ? Но кто же будет платить такие бешеные деньги . Получается он для себя только что-ли ?

Добавлено через 21 минуту
И ещё , вот попробовала на ноги себе , без всяких там Clear и S-gel и нанесла только 2 слоя цветного , вроде месяц как держится , это я так на всякий случай говорю , может кому пригодится ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nana

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
...Снежана..., баночки 4 гр. хватает как минимум на 10 клиентов. вы что-то не так делаете. а клеар и с-гель и скалптинг лучше бери самые большие - так выгодней. у нас он столько же стоит (4гр.-35 евро, 12гр.-60евро, 25гр.-120евро). я беру 35 евро за простое нанесение геля, с рисунками дороже, наращивание шелком - 76 евро, а после нового года буду поднимать цену (я уже почти два года на нем работаю)
все жидкости нужно покупать обязательно, но они стоят копейки. вы явно не то что-то делаете.
1)наносим клеар
2)скалптинг
3)2 раза цвет (наносится тонким слоем)
4)с-гель(наносим по толще)
самый большой расход у с-гель. небойтесь ложить тонким слоем, они должны быть тоненькими.
вы научитесь правильно работать гелем и со временем поднимите цену
 
Последнее редактирование:

...Снежана...

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Греция
Да , баночки хватает на 8-10 раз покрасить по 10 ногтей , но вы не меряете что на каждый ноготь нужно 4 слоя разных гелей вместе с цветом ? Или вы красите одним только слоем ? Сами же говорите что 4 слоя нужно наносить на каждую клиентку . Что не так ?

S-gel тоненьким слоем можно только на цветной гель накладывать , а вот на светлые цвета если сделать тоненький то они пожелтеют , это проверено и так преподают . Померяйте сами сколько уходит на одну клиентку с длинными ногтями .
На маленьких весах взвесьте перед нанесением 4 слоев гель вместе с банкой , и после нанесения гель вместе с банкой и посмотрите разница будет 3-4 гр. Да что говорить , всем известно что на 1 слой на 10 пальцев уходит приблизительно 1 гр геля , а на 4 слоя хоть как не крути уходит 4 гр геля , 4 гр био-геля как не крути стоит 35 евро .
Я не настаиваю , но это правда , вот померяйте сами , мне самой он очень нравится и я бы с удовольствием работала только им если бы не его цена . Если брать больше баночки всё равно не выгодно , или тогда надо цену очень сильно повышать
 
  • Like
Реакции: Nana

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
...Снежана..., большие банки на много выгодней. я конечно не взвешивала, но у меня с заработком все в порядке. я иногда даже не беру за рисунки. я конечно взвешу и посмотрю. но он везде стоит одинаково и если это так невыгодно, то почему столько людей на нем работает?
я беру самые большие банки и мне их хватает почти на месяц, учитывая что у меня по 6 клиентов всреднем в день. иногда и по воскресеньям работаю и у них у всех длинные ногти. конечно не так выгодно, как с другими, но и качество у них разное.
 

...Снежана...

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Греция
Если у вас 6 клиенток в день , значит 150 приблизительно в месяц и у вас на 150 пар рук на 4-5 слоёв хватает по одной банке геля по 25 гр получается что-ли ? Это просто не реально . Незнаю даже что сказать . Может я как-то неправильно работаю

Добавлено через 1 минуту
Я честно говоря незнаю много людей которые на нём работают
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
г.Подольск
Добрый день участники форума. Наши русские ученные разработали, какойто умный порошок.Который светится в темноте. Не фосфор. Кто-то очень мудрый решил добавить его в гель для наращивания,причем разных цветов. Получилось просто супер. Я была перво проходцем этого геля, и могу точно сказать,Это очень красиво и эксклюзивно.Этот гель накапливает энергию от любого источника света. При попадание тени он светиться. У меня ногти светятся до утра. Утреннего солнца хватает проктически на сутки. Если вас это заинтересовало пишите. Отвечу на любой интерессующий вас вопрос. Зарание бллагодарю. (Извените фотоаппарат не очень хороший)
 

Вложения

  • свет.jpg
    свет.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 291

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Zolushka, а Вы можете сфотографировать баночку этого геля?
 
Сверху