гель на свободном крае отславиается

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TEREZA
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАРАСТИЛА НОГТИ НА ТИПСАХ В ФОРМЕ СТИЛ.,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ГЕЛЬ ОТСЛАИВАЕТСЯ НА СВОБОДНОМ КРАЕ...Что делать????:oops:
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Возможно, при подготовке приклеенных типсов было прикосновение к коже (длина большая)

Добавлено через 5 минут
К вашей проблеме конечно не относится, но насколько я знаю, ногти "стилет" наращивают только на формах. Так учит Галина Старенко - автор формы.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
TEREZA, 1. запечатывать свободный край как следует, если Вы правильно подготовили типс, т.е. зашкурили его.
2. писать в повышенном регистре на форуме запрещено.
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Лисенка, если не секрет, каким именно мягким гелем вы работаете для укрепления? Отслоев совсем нет?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Миракл, соак офф, ну не могу сказать про вообще, время от времени, но клиентки довольны........это укрепление сделанное мягким гелем---прошло больше месяца
 

Вложения

  • P1030351.jpg
    P1030351.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 204

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Миракл, соак офф, ну не могу сказать про вообще, время от времени, но клиентки довольны........это укрепление сделанное мягким гелем---прошло больше месяца
Суупер!Это выполнено гелем IBD соак офф?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Миракл, соак офф, ну не могу сказать про вообще, время от времени, но клиентки довольны........это укрепление сделанное мягким гелем---прошло больше месяца

честно говоря, не вижу тут френча прорисованного. бычный ноготь...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
te
Привет.Помогите пожалуйста советом.Я самоучка.Работаю гелем.В принципе ногти получаются нормально держаться в среднем4 недели.но проблема в том, что когда делаю дизайн акриловыми красками появляются отслойки через пару дней.может я краску не правильно развожу?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Александра1607, и не просушиваете ее достаточно перед нанесением геля.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
te
Огромное спасибо.Скажите пожалуйста как её правильно разводить и сколько сушить?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Александра1607, о разведении акриловых красок - в соответствующих темах. А сушить - это просто дать просохнуть краске.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
У меня с акриловыми красками на свободном крае тоже проблемки есть, просушиваю хорошо только не запечатываю, обычно все нормально, но бывают сколы. на форумах советуют запечатывать, но чем? финишем я не пользуюсь, только лаком или скульптурным, но я его у краев подпиливаю придаю форму?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Гель сильно отслаивается в тех случаях, когда ногти скручиваются при отрастании. В этом случае очень сложно сделать запечатывание.

... насколько я знаю, система IBD без праймера...

Система ibd с праймером
 
Сверху