гель на свободном крае отславиается

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
если отслойки не перешли на ногтевое ложе,то реально выпилить нат.ноготь и промазать аккуратненько клеем.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
женёк,
Такое дело не клеем прмазываеться , а делаеться короткое ( очень короткор если надо) наращивание ! Но никак не клей !!!!!!!!!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Уже надоело писать про это псевдонаращивание под названием "укрепление нат. ногтя гелем". Ну поймите же , наконец, что все этапы (опиливание, дегидратор, прайм или бонд) мы делаем. Так не стесняйтесь уж, потеряв девственность и наращивайте на формах. Пусть коротенькие, пусть пару мм своб. края, но при чём тут сухой, мёртвый натуральный ноготь? Только чтобы гордиться его натуральностью. Так вы покойничка так тщательно носите и бережёте! Ау! Он НЕ живой! Нет у него устьиц, как у листика, не дышит он, растёт только корнем!
И не делают запечатывание клеем. Для этого силлер имеется.
Девушки, не в упрёк вам. Пожалуйста, поищите в поиске или попросите модераторов (они у нас хорошие) найти нужное .
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Уже надоело писать про это псевдонаращивание под названием "укрепление нат. ногтя гелем". Ну поймите же , наконец, что все этапы (опиливание, дегидратор, прайм или бонд) мы делаем. Так не стесняйтесь уж, потеряв девственность и наращивайте на формах. Пусть коротенькие, пусть пару мм своб. края, но при чём тут сухой, мёртвый натуральный ноготь? Только чтобы гордиться его натуральностью. Так вы покойничка так тщательно носите и бережёте! Ау! Он НЕ живой! Нет у него устьиц, как у листика, не дышит он, растёт только корнем!
И не делают запечатывание клеем. Для этого силлер имеется.
Девушки, не в упрёк вам. Пожалуйста, поищите в поиске или попросите модераторов (они у нас хорошие) найти нужное .
силером с липким слоем запечатываем или без липкого слоя?

клиенткам объясняем, а им как об стену горохом: хочу укрепление и найду мастера, который это мне сделает :) з.ы. легка на помине. сегодня одна звонила "на укрепление". на наращивание уговорить не удалось. сказала: не хочу терять свои хорошие длинные ногти, и отправилась искать другого мастера.

кстати, девочки, как часто звонят клиентки "на укрепление"? я вот думаю, озадачиваться мне покупкой специального гибкого геля или нет... укрепление не уважаю... но ежели есть спрос - то... :)
 
Последнее редактирование:

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
friskies, а почему нет? Если есть спрос... У меня гель от патрисы, гибкий, есть редкие отслоечки на свободном крае, ставлю на праймер (даже на мокрый), а в общем нравится очень, и гель, и процедура. И время которое на это уходит...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, а почему нет? Если есть спрос... У меня гель от патрисы, гибкий, есть редкие отслоечки на свободном крае, ставлю на праймер (даже на мокрый), а в общем нравится очень, и гель, и процедура. И время которое на это уходит...
свободный край изнутри запечатываете или нет?
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
friskies, да, но работаю без формы. Кисточкой при выкладке сверху завожу гель на торцы ногтя, как бы стягиваю, и промазываю изнутри. Но на коротких это проблематично.
 

Zera

NailMaster
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск РФ
Отслоение геля

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста по какой причине происходит отслоение геля рядом с кутикулой? Праймер наношу,и все равно отслаивается. Гель IRISK.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Zera, плохо подготовили ноготок - птеригий не убрали полностью...или гель положили очень близко к кутикуле и он попал на кожу:)....постарайтесь не задавать один и тот же вопрос в разных темах, а то модераторы будуть бить:)гггг не сильно:):)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Кстати, про обезжириватель ногтей это точно, вначале пользовалась просто жидкостью для снятия лака, были отслойки, купила спец-средство стало намного лучше. И еще по крайней мере у себя заметила, (я утолщаю свои ногти гелем), что отслойки есть только в определенных местах на свободном крае, где ноготь растет не очень ровно, а немного забибается вовнутрь, если и есть отслойки то только там.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Да уж обычным гелем укрепление-это мрак! Отслои со свободного края неизбежны похоже,одной сделала укрепление,через 2 недели явилась вся в отслоях,я дура второй раз ей сделала,все тщательно подготовила,запечатала,внутри промазала,через день отслои на свободном крае,так у нее ногти еще и закручиваются,она зря деньги выкинула,а я зря время потратила,ну и мне конечно жуть как неудобно,хотя я предупреждала! Вот теперь ради таких как она собралась купить набор мягких гелей,не знаю почему они не могут расстаться со своими ногтями,многие хотят тупо укрепление.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
а ко мне одна девочка ходит уже полгода, делаем укрепление, ногти длинные. Обычным гелем делаю и очень даже неплохо стоит. Есть немного на свободном крае отслои, но она и ходит раз в полтора месяца. Так мы и дизайны всякие делаем, как на нарощенных:p
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Значит у нее свои жесткие и не гибкие или гель у вас помягче,чем мой,но я теперь буду сопротивляться укреплять обычным,только мягким,прямо завтра поеду и куплю,вот!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Natkin), Такой результат обычно бывает у людей со своими роскошными ногтями. им, по сути, наращивание не нужно, но хотят они или дизайны, или чтобы лак дольше держался.
 
Сверху