гель-лак Cuccio Veneer

  • Автор темы Автор темы maks.
  • Дата начала Дата начала
Emilka,а что топ не растворяется или от ногтевой пластины не отскребается?

Топ спиливаю, наножу жидкость на ватку в фольгу. И потом приходится очень сильно шкрябать. Жалко ногтиков. Так что спиливаю((
 
А где можно заказать гель-лаки Cuccio Colour & Veneer не подделки, порекомендуйте, пожалуйста!
И ещё один вопрос: кто-нибудь делал заказы в Star beauty service .by? Город Минск. Прокомментируйте, пожалуйста: как Вам цены? На мой взгляд, подозрительно низкие, да и сайт странноватый...Там (на сайте) нет никакой информации о способах оплаты и вариантах доставки. В интернете на них только 3 отзыва, и то про школу обучения. Написала письмо в адрес обратной связи, пока жду ответа. Я не специалист в этой области, хочу взять свой первый гель лак, лампу и прочее. Есть у Вас опыт покупок в этом интернет магазине? Или у Вас есть постоянный надёжный магазин? Посоветуйте, please!


Я сама из Минска. Постоянно у них закупаюсь. Материалы хорошие. Претензий к качеству нет. По поводу цены ничего сказать не могу, кроме того что для минска это даже дороговато)))
 
Просто гель-лак этой фирмы приблизительно по 690 р. в основном в интернет-магазинах, а здесь по 190! Я глазам своим и не поверила... Спасибо!
 
Стар Бьюти в Минске одна из известных фирм. У них много салонов закупаются. Не переживайте за качество.
 
я была на презентации этого продукта не Интершарме!и его фишка именно в том и заключается в быстроте снятия и ногтевая пластина остается в первоначальном виде. у них в Германии клиенты прям сами в ванной снимают этот гель!А специальным средством снимется оч. быстро..Втирается средство( на основе масла),а потом поддевается специальным инструментом.Поэтому есть смысл в родной базе и топе.
 
ViaViVa, первый раз слышу об этой фишке. На мастерклассе даже не заикаились! Если вам не сложно, не могли бы пошагово рассказать о покрытии, а затем снятии. Спасибо. Вообще ваше описание похоже на гельколор opi - это у них фишка в базе
 
Последнее редактирование:
VEECTORIYA, там 190 000 белорусских рублей или 20 долларов - что практически есть ваши 690 российских рублей;)
 
MSWHITE!Сорри!я написала не туда!это были гели алессандро!мастер класс от Франка Шаберле.Я попрошу модераторов удалить предыдущее сообщение!так рождаются сплетни..сто извинений..:mad:
 
MSWHITE,

Цитата:
Сообщение от MSWHITE
Emilka,а что топ не растворяется или от ногтевой пластины не отскребается?

От ногтевой пластины не соскребается! Такое ощущение, что отколупываешь вместе с частью верхних пластов нп. Поэтому я все спиливаю сразу.
 
Просто гель-лак этой фирмы приблизительно по 690 р. в основном в интернет-магазинах, а здесь по 190! Я глазам своим и не поверила... Спасибо!

Вообще-то это в белорусских деньгах - 190 000. На российские это будет где-то 680 рублей))))
 
MSWHITE,

Цитата:
Сообщение от MSWHITE
Emilka,а что топ не растворяется или от ногтевой пластины не отскребается?

От ногтевой пластины не соскребается! Такое ощущение, что отколупываешь вместе с частью верхних пластов нп. Поэтому я все спиливаю сразу.

Вот и я все спиливаю((( А клиентки в шоке- говорят мол зачем такой гель лак, который спиливать надо?! Практически то же наращивание.
А подскажите мне пожал, вы полность все спиливаете или базу оставляете?
 
Татианкаа,
Я вообще всё спиливаю, остатки базы шлифую бафом. Клиентки не против. У меня оставлять базу не получается- она очень тонкая, и спилить только цвет-получается кусками((((. А размачивать- ногти в трубочку сворачиваются. Вот думаю базу поменять? На шелаковскую, например. Попробовать.
 
Татианкаа,
Я вообще всё спиливаю, остатки базы шлифую бафом. Клиентки не против. У меня оставлять базу не получается- она очень тонкая, и спилить только цвет-получается кусками((((. А размачивать- ногти в трубочку сворачиваются. Вот думаю базу поменять? На шелаковскую, например. Попробовать.

Вот и я думаю взять базу и топ шеллак. Интересно будет ли он размачиваться хорошо. Если попробуете, отпишитесь пожал:D
 
Вот и я думаю взять базу и топ шеллак. Интересно будет ли он размачиваться хорошо. Если попробуете, отпишитесь пожал:D

у меня база гелиш: снимается нормально, но от цвета тоже зависит. если с айбиди сравнивать, то дольше растворяется.
 
Вот вопрос-базу нужно наносить тонко,а вот насколько тонко,прям что ,втирать чуток?чуть-чуть?Как?:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Anderson,
На мастер-классе говорили, что не втирать, а просто очень тонко наносить. Я так и делаю. Когда она просохнет в лампе, как будто тоненький слой геля выглядит.
 
говорили, что не втирать, а просто очень тонко наносить
Так-то так,но тонко не получается,если так-то будет как обычно,т.е. толстенький слой.Акцент был-базу нужно наносить тонким слоем-:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Anderson,
Ну, а что Вас смущает,что не получается тонко нанести?Как основу под простой лак. Пусть будет не очень тонко: это не повлияет на носибельность.
 
Что -то я уже расстроилась закупке этого материала.... Так теряется время при нанесении. Пока размешаешь, затем много раз вытрешь кисть с излишком геля. Жуть! И постоянно уползает, причем все и база и цвет. Ну кроме топа, конечно)) Сушу все слои по одному пальцу. Наношу тонко. И двух слоев не хватает, третий слой просится , но сил и терпения на него уже не хватает. Ооочень жалею...

Попробуйте липкий слой с базы убрать,мне иногда помогает.. Но проблема"уползания" с краев есть,и это напрягает:mad:
 
К черту эту базу, еще с липким слоем ковыряться! Берите все другую и не мучайтесь!
 
Назад
Сверху