гель-лак Cuccio Veneer

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kotea,сколько сушите по времени ? И шлифуете ли н. п.?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ногтевую пластину шлифую , обезжириваю и каждый слой сушу по 2 минуты.
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня все норм,шлифанула,обезжирила нанесла родной праймер, втерла базу, два цвета, топ. Я беру все у официалов.
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что -то я уже расстроилась закупке этого материала.... Так теряется время при нанесении. Пока размешаешь, затем много раз вытрешь кисть с излишком геля. Жуть! И постоянно уползает, причем все и база и цвет. Ну кроме топа, конечно)) Сушу все слои по одному пальцу. Наношу тонко. И двух слоев не хватает, третий слой просится , но сил и терпения на него уже не хватает. Ооочень жалею...
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
MSWHITE,
Я ничего не перемешиваю, хотя на мастер классе говорили, что нужно перед нанесением перемешивать палочкой! Может блесточные лаки и надо, а простые матовые не надо! Не тратьте время. А куда у Вас база уползает, я что-то не понимаю! Базу тонко на 10 пальцев, не забывайте про торцы!И первый цветной тоже очень плотно не надо, тоже на 10 пальцев, запечатывая торцы. Второй слой плотный( можно по 1 пальцу и в лампу), я делаю по 4 и большие отдельно. И топом так же. У меня все быстро получается! Просто надо приноровиться! У меня пока только 8 не перламутровых цветов без блесток, но с ними проблемм нет!
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Emilka,да в том-то и дело, что все элементарно, я понимаю.На айбиди,гелише и шеллаке все ок. А тут прям странно. Обезжириваю как обычно, а база убегает именно с боков и у кутикулы и цвет так же. Ну куда уж тоньше наносить не знаю. На мастер классе была, показали два пальца.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
MSWHITE,
Я даже не знаю,что Вам посоветовать........ Я другие гель-лаки не пробовала, ничего сказать не могу. На мастер классе мне дали нанести на 2 пальца и потом снять эти гель-лаки и подсказали эти тонкости. Цвет- да: немного съезжает со свободного края, но я перед лампой быстренько поправляю и ок. А с базой таких проблемм нет. А перед базой Вы FUSE наносите? Ее нужно у кутикулы, по бокам и на свободный край.
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Emilka,ставила на базу шеллак, цвет лег отлично! Ничего не убежало. А с родной базы убегает, хоть ты как покрывай.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
MSWHITE,
Ну вот,а Вы переживали!Все оказалось очень просто-стоило только базу поменять!Я думаю,что и держаться будет так же хорошо.))))))
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
я тоже работаю с базой Shellac (очень тонко и 10сек в UV)и всё носится и снимается хорошо
,единственное на кончик очень проблемных ноготков праймер наношу так сколов нет со свободного края.Xочу топCuccio Veneer приобрести так как Shellac густеет быстро
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19618
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Этот топ немножко твердеет на кисточке. Потом на ней комочки появляются и когда красить начинаешь, то с ногтя приходится их зубочисткой вылавливать.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Emilka,ставила на базу шеллак, цвет лег отлично! Ничего не убежало. А с родной базы убегает, хоть ты как покрывай.
а носился как?у меня на родной базе пытался убегать,я его в 3-4-5 слоев........немного достало.:cool::cool::cool:
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Стоит материал неплохо. А про ДОСТАЛО- это в точку! Понятно , что если снять липкость, то ситуация улучшится.. Но время- то мастер теряет!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, пользуюсь Cuccio Veneer. Все устраивает, кроме снятия! не снимается родной жидкостью ни в какую!!! Приходится спиливать. Может есть какой-то секрет?
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Татианкаа,
Меня тоже всё устраивает кроме снятия. Держала 15 минут- ногти в трубочку, и все равно-часть с трудом отколупала, остальное пришлось спиливать. Это их "родной" жидкостью! Мож есть секретик какой-то? Хотя на мастер-классе у них снялось после нанесения через 10 минут отлично.
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
они же говорили, что чем дольше носишь, тем материал сильнее на ноготь подсаживается
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
MSWHITE,
Ну,наверно.......Я не знаю: клиентка пришла через 3 недели и 2 дня.....Чаще делать на вряд ли будут.....
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Emilka,а что топ не растворяется или от ногтевой пластины не отскребается?
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девушки, кто-нибудь пробовал цвет Argentinian Aubergine? У меня он получается с дырками, наносишь его и на пластине от ровного покрытия остаются дырочки-проплешины. В итоге покрытие получается бугристое. Не знаете в чем дело? Не подделка точно, брала в америке.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Свердловская область
А где можно заказать гель-лаки Cuccio Colour & Veneer не подделки, порекомендуйте, пожалуйста!
И ещё один вопрос: кто-нибудь делал заказы в Star beauty service .by? Город Минск. Прокомментируйте, пожалуйста: как Вам цены? На мой взгляд, подозрительно низкие, да и сайт странноватый...Там (на сайте) нет никакой информации о способах оплаты и вариантах доставки. В интернете на них только 3 отзыва, и то про школу обучения. Написала письмо в адрес обратной связи, пока жду ответа. Я не специалист в этой области, хочу взять свой первый гель лак, лампу и прочее. Есть у Вас опыт покупок в этом интернет магазине? Или у Вас есть постоянный надёжный магазин? Посоветуйте, please!
 
Сверху