гель-лак Cuccio Veneer

  • Автор темы Автор темы maks.
  • Дата начала Дата начала
Вооот.. и у меня такая же ерунда получилась. Начиталась хороших отзывов, купила попробовать, а его нанести нереально, получилось только в 4 слоя добиться равномерного покрытия. Девочки, кто пользуется, вы его наносите также как и другие ГЛ? Может стоит второй слой погуще наносить?

А мне вообще они не нравятся! Некоторые оттенки просвечивают даже в 2 слоя, ногти после пары-тройки раз становятся ломкими и ооооччень сухими. Попробовала на себе ( после вот таких вот отзывов клиенток), согласна с каждым их отзывом.
 
А мне понравились эти гель-лаки! Хотя это первый гель-лак на котором начала работать. Посетила мастер-класс, там же попробовала все нанести и снять. Купила несколько цветов и все праймеры,обезжириватель, базу и жидкость для снятия гель-лака. У меня все эти несколько цветов прекрасно наносятся, никуда ничего не убегает.Просто базу нужно очень тоненько наносить,практически втирать. А если у вас цвет убегает: девочки уже писали-по 2 ноготка и в лампу на 10-20 сек. С топом то же самое. Снимается отлично, правда, я топ спиливаю слегка. А вот какое состояние ногтей после нескольких нанесений- пока не знаю( начала им работать только месяц назад)

Добавлено через 2 минуты
И цвета достаточно плотные, по крайней мере те,что у меня. Двух слоев вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:
Мне тоже нравится эта марка и по цене норм.И не кукожится в лампе. Shellac- только где-то потолще получилось-всё сморщится , есть цвета которые так и норовят стянуться с краёв.Так что идеального гель- лака нет как я уже начиталась тут.Надо приноравливаться и не плохо пробывать и др.марки только так наловчишься справляться с любыми сюрпризами
 
Mae4ko, у меня лично разные цвета снимаются по-разному..Хуже всего красные,чем светлее - тем легче..
Состояние ногтей опять таки у всех по-разному. У меня - норм,покрываю около трех месяцев,есть девченки,которые после 2-3 покрытий отказались,сказали,что ногти болят,а есть такие,у которых наоборот ноготочки крепче стали,так что и тут всё познается путем проб и ошибок:swoon:

Добавлено через 1 минуту
Sintpopka, у меня бывает такая проблема,но не со всеми цветами..Делаю по одному ноготочку и убираю с базы липкий слой.
 
Последнее редактирование:
У меня Виниир держится шикарно, носится идеально.
Просто его надо наносить очень тонким слоем, и он никуда не убежит.
club45865917
 
Девочки, кто чем снимает Вениры? Мне они очень понравились в работе, но снимаются просто ужасно, не размачиваются даже если спилить глянец((( пока пробовала их на себе и на подружке, на клиентках побаиваюсь. Сегодня еле сняла с себя красный цвет(((( может кто подскажет чем их лучше снимать по опыту. Заранее спасибо!
 
Цвет It's No Istanbul - очень интересный цвет, не встречала подобного в других марках. Отлично ложится в 2 слоя.
 

Вложения

  • гшлг.jpg
    гшлг.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 365
Кто- нибудь покрывал цветник на укрепление гелишем структурным?
 
MSWHITE,практически всегда наношу на тонко покрытые структурным гелем ноготочки. Все ОК.
Делаю это еще и для снятия. Когда приходят машинкой прохожусь почти до структурного и заматываю.
 
Недавно тоже приобрела вениры, так они почти у всех отваливаются(((( не могу понять почему( и ногтевую пластин хорошо обезжириваю, тонко кладу, специально для них лампу более мощную купила и толку никакого((( у кого то такое было??
 
Назад
Сверху