гель-лак Cuccio Veneer

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Вот думаю тоже купить это гель но не решаюсь из-за того что считаю , если долго держится значит плохо снимается, а значит портит ноготочки клиенты сейчас заботятся о своих натуральных ногтях! У меня был опыт с подобным гелем фиры профиформула "рояль френч" стоит намертво, а после трех раз использования ногти просто в хлам приходится заново восстанавливать ногтки (( Кстати я технику использование лака под гель лак практикую, мне нравиться состояние ногтей после снятия, да и все гель лаки снимаются на ура! Но может этот гель хотя бы полегче на ногте чем профи ...
 

LACRIMOZKA

просто мастер
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
@Dana@, а лаком покрываете весь ноготок или только серединку?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ВЛАДИМИР
Здравствуйте,у меня вопрос по цвету Бали блисс.Делала с гелишевскими базой и топом-посерел,причем не однородно.Так жалко,цвет шикарный.Был ли у кого удачный опыт ношения этого цвета или неудачный?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
yazvyagina,Три раза наносила. Нтчего не серело. Может дело в топе.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
LACRIMOZKA, Наносить только на середину в виде квадрата и желательно ровным слоем.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балабаново
У меня "Севериной"для снятия биогеля тоже всё отлично снялось. Липкий слой можно сниматьс любых гель лаков жидкстью для снятия лака без ацетона или спиртом.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки. Я правильно поняла что сушить можно в простой лампе? А ск минут каждый слой? Снимать спец жидкостью? Хорошо снимается? И наносить как гель лак?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки. Я правильно поняла что сушить можно в простой лампе? А ск минут каждый слой? Снимать спец жидкостью? Хорошо снимается? И наносить как гель лак?


я сушу в 36 ватт по 2 минуты каждый слой. снимаю севериной. снимается очень хорошо, только топ надо чуть пилкой спилить. ноготь не травмируется. наносится как гель лак.
 

Викуська

(((мАнИкЮрИсТ-вИзАжИсТ)))
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, нужно ли бафом проходиться по ногтям в процессе подготовки? И обязателен ли праймер? Если да, то кислотный или бескислотный??
 

LACRIMOZKA

просто мастер
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Викуська, бафом пройтись легонько для удаления глянца.
По технологии праймер (бескислотный) нужен,но я наношу и с ним,и без него.Если ноготочки слабые или клиент хочет оставить длину - с праймером. Себе делаю без него,хожу две недели без проблем):)
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Кто работает на этом материале - как состояние ногтей после нескольких покрытий? Просто кто-то пишет что плохо снимается, кто-то утверждает что всё легко отходит ))

Кто-нибудь пробовал использовать базу+топ cuccio veneer для других гелевых лаков?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки помогите. Я видимо совсем тупая. Не пойму что происходит. Наношу базу. Потом два слоя цвета и поверх топ и топ смазывает немного цветной гель. Особенно в зоне кутикулы. И вообще при нанесении цвета цвет убегает от кутикулы. В чем дело??? Гель лаки все сохнут хорошо а вот вениры нет. Лампа уф и на 3 минуты кладу ручку
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
у меня уф китайская 36 вт всё сохнет,но один раз было не зажглась одна лампочка из-за этого тоже потекло местами.Правда база Shellac.Девочки советуют если цвет убегает или красить по 2 ногтика и в лампу- зафиксировать на 10-20 сек.(тем временем на др.руке 2 пальчика и т.д) или липкость с базы сухой кисточкой снимите
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки помогите. Я видимо совсем тупая. Не пойму что происходит. Наношу базу. Потом два слоя цвета и поверх топ и топ смазывает немного цветной гель. Особенно в зоне кутикулы. И вообще при нанесении цвета цвет убегает от кутикулы. В чем дело??? Гель лаки все сохнут хорошо а вот вениры нет. Лампа уф и на 3 минуты кладу ручку

Вооот.. и у меня такая же ерунда получилась. Начиталась хороших отзывов, купила попробовать, а его нанести нереально, получилось только в 4 слоя добиться равномерного покрытия. Девочки, кто пользуется, вы его наносите также как и другие ГЛ? Может стоит второй слой погуще наносить?
 
Сверху