гели TREND NAILS

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Девочки, хочу попробывать фирму TREND NAILS. кто нибудь ползуется ей? пожалуйсто посоветуйте? надо ее брать или нет? какая у них технология наращивания? насколько прочные гели и естъ ли отслойки???

Шрифт понижен! Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Гели Класные!! Надо брать!!
Пользуюсь уже 2 месяца . клиенты носят до 6 недель без единой отслойки. причем сами удивляются и мне об этом сами говорят.... что приши на коррекцию так поздно потому что все в порядке.. ногти выглядят и носятся замечательно.
пользуюсь 2-х фазной системой.
наношу : Ультра драй . ультра бонд. ,очень тонко Базовый гель, а затем моделирую одним из двухфазных гелей.
Коррекцию до 3-4 недель делаю Топ Глоссом. - он довольно жидкий и прекрасно самовыравнивается ( очень ровно заполняя собой все впадины ,запилы и отросшее пространство у кутикулы ) но при этом достаточно упругий и в кутикулы не течет.
просто песня! я теперь корекцию делаю максимум за 1,5 часа.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Знаю раньше были в школе "Подиум"... Нужно спросить...
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11405
Вот еще нашла : http: //www.cosmetic-ug.ru/trendnails/1.htm
Юля Билей хвалит их цв. 3д-гели. Я пробовала только золотой. Мне нра... :)
 
Последнее редактирование:

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Тоже хочу взять на пробу эти гели, но почему то на самом деле ооочень мало отзывов о них в интернете!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
хорошие гели. полное соответствие цены-качества. имею в хозяйстве и жесткую и растворимую линейку.
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
НУ теперь и я могу написать отзыв об этих гелях! ОченЬ понравились, особенно 2 геля из трехфазной системы Builder Gel clear и Crystal Blue Gel ,за 4 недели ни одной отслойки!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, не могу ни где прайс найти. Где эти гели можно приобрести?
Есть немецкий сайт. Загуглите. Только тренднейлз пишите слитно.

А у меня вопрос по конкретному продукту этого бренда. Френч Мега Вайт. Можно ли его перекрывать финишем без липкого слоя другой фирмы? У меня Фин от Вилла. Я, конечно, понимаю, что можно самой попробовать, но свободных пальцев нет, разве что, когда освободятся ;)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Liebe, я могу им завтра позвонит и спросит :)


Очен хорошие гели! Кому надо могу дат болше информации, я у них училас и работаю их гелями.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
sonne_w_75,Мариночка, спасибо огромное, не надо, я им уже написала, но решила и здесь переспросить ;) Они консультируют по е-мейлу, я получала уже консультацию по сушке этого геля, а вот про финиши я забыть спросила...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Liebe, хорошо, напиши пожалуста,как получиш инфо,может тоже когда нибуд буду финиш без липкого слoя исползоват
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я как-то давно на выставке покупала их цветники-очень красивые и плотные цвета,но в Москве их наверное нет,они тогда из Питера привозили.Если кто знает их координаты в Москве,скиньте пож.буду признательна.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
валентина фетисова, на сколко я знаю они толко в петербурге, вот адрес
Russland:trendnails Nageldesign VanilleAlla Ischuk und Natalja BuschmelevaNevskij Prospekt 48 Office 406Sankt Petersburg
Кроме етого они в : Dänemark,Estland,Griechenland и Luxemburg

Добавлено через 1 минуту
ishuk-alla тут на форуме, пост нр.2
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, хорошо, напиши пожалуста,как получиш инфо,может тоже когда нибуд буду финиш без липкого слoя исползоват
Ответ получила в личке, не от фирмы, а от знакомой, которая тоже френч мега вайт тренднейлз пользует. Сказала, что лучше топом с лс перекрывать, финишем без лс - не надо! А знакомая эта - наша всеми любимая и уважаемая Анитахелена ;)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Liebe, я так и думала, вообше как то не лежит душа к финишам без л.с (писала в личке), к тому же он (л.с) мне нужен, я на нем гелем "рисую" :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
sonne_w_75, у меня немного другая ситуация. я везде где можно толкаю финиш без лс. он гарантирует мне блеск. у меня китайская лампа и китайские лампочки, хоть и новые, а с блеском бывают нюансы, поэтому я избегаю топа с лс, где только можно. ну если не рисованное что-то под финишем (френч или дизайн) - то я всегда финиш без лс беру для скорости и блеска. я в нему уверена. а с отслоями финиша я избавилась обезжириванием после запила, ну или праймером можно тыцнуть, хотя и этого уже не делаю, просто обезжириваю. речь о финише другой фирмы правда без лс. из тренднейлза у меня в данный момент только френч мега вайт. им я довольна вполне. только забыла, склеротичка, как я его готовила. теперь записала себе - перекрывать топом с лс!!! а лажанет блеск - так я еще лаком намажу или финиша слой дам без лс поверху. так и живем))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Liebe, ... или однофазником, или? Тоже блеск кажетса хорошии дает. Я не ползуюс, не знаю.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
sonne_w_75, теоретически можно и однофазником, но если я хочу быть уверенной в блеске и технология позволяет я перекрою финишем без лс, а вообще есть всегда прозрачный лак, который можно, допустим, после лажанувшего финиша с лс дать) я не исключаю тот факт, что проблема в моей лампе, но я ее хочу допользовать, а потом уже новой работать. привычка: старое добить, только потом новое брать) а вообще каждый мастер выбирает удобнее себе, все мы очень разные)
 
Сверху