гели для наращивания Le Vole

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
а как Вам этот розовый,плотно ложится???сохнет быстро....на первый взгляд цвет просто супер!!!
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
а как Вам этот розовый,плотно ложится???сохнет быстро....на первый взгляд цвет просто супер!!!
Пробовала уже, очень понравилось, цвет достаточно плотный, сушила 3 мин.Сейчас на лето такие цвета то что надо.Посмотрим как в носке.Когда покупала, продавец так и сказала, что в черных баночках и палитра гораздо больше и сам гель плотный, а вот в белых менее плотный.Посмотрела их сайт, так там такая цветовая гамма в черных баночках, просто бомба, сразу хочется все цвета купить.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Пользуюсь гелями этой марки уже несколько лет. Камуфляж Ковер Пинк самый замечательный цвет камуфл. геля, который пока встречала. Подходит практически всем идеально, он в баночке более насыщенного цвета, а на ногоке натюрель. Когда отростает - граница между своим и гелем не видна вообще. Камуфляж персик тоже очень красивый, но не всем подходит, ди и не всем нравится, хотя любителей хватает, он желтоватого оттенка. Камуфлируют великолепно. Персик более жидкий чем пинк, немного течет - нужно быстро работать с ним. Просто с прймером отслаивается. Праймер-бондер( я пользуюсь IBD)-подложка прозрачным пролайн или этой же фирмы базовым гелем - все идеально держиться от корр до корр без отслоечек, даже если сразу помыть ручки.
Камуфляжем тан не пользовалась, не понравился цвет в баночке - слишком насыщенный цвет загара.
Пролайн прозрачный довольно густая консистенция, самовыравнивается, не течет. В лампе почти не печет.
Финишь гель замечательный, блеск прекрастный.
Соотношение цена-качество лучше не придумаешь.
Очень рекомендую!

Забыла по поводу белых гель красок для рисованного френча Ле Воле.
Есть два цвета -Первый экстрим вайт - ярко белый, сохнет минуты 4, иногда стягивается с края, не очень удобно, даже на хорошо зашлифованном и обезжиренном ногте. Второй - ультра вайт - более мягкий цвет в один слой и более насыщенный в два, быстро сохнет 2 минуты и отлично ложится, не стягивается.

Камуфлирующий пинк и гель краска экстрим вайт
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мама проходила 1,5 месяца с френчем, камуфляж леволь, ни одной отслойки вообще не было, при том что она на даче работала! Но я делаю обязательно подложку прозрачкой Star nail!Вообщем пока я довольна этим гелем!

Добавлено через 1 минуту
А еще девченки не знаете есть ли у них прозрачно розовый что бы у кутикулы можно было делать плавный переход от cover pink?
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
МАРИНА2222, Есть. мне он больше чем прозрачный нравится, и консистенция у него просто супер! , чем-то мне напоминает желеобр. массу но прекрасно распределяется именно так как нужно, вобщем мне оч. понравился прозрачно-розовый...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Могилев
девочки, а как Le Vole прозрачный. он средней вязкости? как в опиле, легко ли с ним работать? хорошо ли поджимается? не печет ли? кристально прозрачный или мутноватенький? самовыравнивается? во скока вопросов!:eek:
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
yulen.ka, Могу ответить только на часть ваших вопросов. Как я поняла (толком им не работала,использовала для всякой мешанины) он самовыравнивающийся, не течет, как бы мутноват и есть фиолет.отлив,в опиле вроде все как обычно, ничего плохого не заметила,работать мне лично с этими гелями понравилось. На предмет отслоек и поджатия не вкурсе...
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Девочки, плиз подскажите кто работал гель-лаками Le Vole, какие отзывы?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Anjela79, у меня напарница ними работает,очень ей нравится
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Заказала как-то на Украине камуфляжики этой фирмы.Когда баночки открыла,оказалось по запаху,по цвету,по консистенции-ЭТО ИРИСК.В носке то же самое.По цене в принципе похоже,на Украине немного дешевле.Хорошие гели.
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
natawa, Спасибо большое, попробую)!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Могилев
тоже попробовала пинк камуфлирующий. мне понра. и укрывистый и не течет. и цвет хороший. правда, я не выкладывала язычком, а все ложе покрывала. пока ничего плохого сказать не могу.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а где вы гель этой фирмы покупаете? Я нашла сайт одесский, похож вроде как на официальных представителей. Хочу сделать заказ почти на 1000 грн, только боязно, не "кинут" ли...:(
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Misterie, делала у них заказ недельку назад, все получила вовремя. Да, работают только по предоплате, но все OK!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
У них сайт-визитка так и называется Ле воле\ком\уа, да?
а то я уже заказ сделала, и когда с ребенком гуляла - оплатить собралась, вот тут меня и сомнения взяли, потому ка о гарантиях забыла сразу у них спросить. А наложенным они не высылают, не знаете?
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Misterie, да, так и называется. Наложенным не высылают. Только по предоплате.
 
Сверху