гели для наращивания ANS - Absolute Nail System

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ASas
Кто пользовался, прошу подсказать технологию нанесения. Поделитесь опытом и своим мнением об этой гелевой системе. Спасибо
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я пользуюсь уже несколько месяцев и гелями и акрилами ANS. Убедили попробывать. Очень хорошего качества. Я довольна и клиенты тоже. До этого многие материалы препробывала. Но пока остановилась именно на этом. Технология, как и у всех. Кстати, у них белый гель лак отличный.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Київ
Купила через интернет-магазин мономер и пудру камуфляж. Довольна как слон. Рекомендую.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Работаю гелями этой фирмы уже пол года, просто в восторге, на сегодняшний день ускорила коррекцию френча до полутора часа, благодаря им, вообще не растекаются, но при этом очень легко ложатся, и не требуется запил. А сейчас вот, взяла и пудры, их еще не пробовала но почему-то кажется что не подведут, мономер пробовала- очень понравился.
Технология нанесения проста и стара как мир:) единственное могу добавить первый слой до посинения втирать не нужно, просто наносим легко- тонким слоем. Камуфлирующий тоже хорош и по цвету и укрывистости. белый гель пробовала, но не пошел у меня почему-то, привыкла к виловской белле, на ней и сижу.:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA
Пользуюсь этими гелями, очень довольна. Качество супер, ничего не желтеет, не лопается, не отслаивается и держиться великолепно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, почитала ваши отзывы на этом форуме и попробовала эти гели, спасибо вам, что есть такой форум, и такая продукция. Рискнула и не жалею ни грамма. Ой, я еще чуть не забыла, у них же проводится обучение, хочу пойти к ним на гелевый курс, знаний много не бывает))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Девочки, скиньте в личку адрес интернет магазина, где можно купить эту чудесную продукцию.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ASas
Девочки, кто знает , как у них с камуфляжиками, на счет цвета ? Вобщем, какой из трех посоветуете взять для начала на пробу?
Камуфляжи хорошие, я работаю А и К. Больше всего подходит к натуральному А, но К отлично подходит к темной коже, очень похож на камуфляж Нейл-крейшн
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Red city
Сегодня купила акрилы, мономер и финиш гел ANS, еще не пробовала, а купила только потому что продавщица в магазине с пеной у рта доказывала что сие чудо она опробывала и ну ооооочень довольна и ни на что в жизни больше не променяет))))
Попробую, отчитаюсь)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukr
Сегодня купила акрилы, мономер и финиш гел ANS, еще не пробовала, а купила только потому что продавщица в магазине с пеной у рта доказывала что сие чудо она опробывала и ну ооооочень довольна и ни на что в жизни больше не променяет))))
Попробую, отчитаюсь)))
А где ты покупала финиш гель ans, в главном офисе у них нет его уже три недели. Я звонила, ответили что купить можно только в Киеве и Виннице, но ни там ни там финиша нет, новых поступлений ждут (в личку, пожалуйста).
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Вот работа ученицы (3 день обучения), как-раз белый гель Prestige и Prestige Cover "A". Ручки модели, конечно не очень, ногти растут вверх...

lavrenova2.jpg


Коррекция была через 4 недели, отслоек никаких, делаем выводы.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Как по мне они очень жидкие, тяжело было даже на кисточку набрать,и просвечивают ,что белый что камуфляж. На коррекции с поднятием улыбки белый просвечивал "старую линию улыбки", надеюсь понятно обьяснила...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Все гели Prestige имеют среднюю степень вязкости и это обеспечивает отличную способность к самовыравниванию. Конечно, при переходе с более вязких гелей возможны определенные неудобства. Камуфляж "А" может просвечиваться, но это во многом зависит от техники нанесения. Также и коррекция с поднятием линии улыбки, зависит от техники. Завтра постараюсь выложить фото френч после коррекции.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Вот ногти с использованием этих гелей, после коррекции.

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4535&pictureid=55841

Обычно коррекция 3-4 недели. При соблюдении технологии проблем нет.
Во время коррекции по технологии нашей школы старая линия улыбки убирается полностью, поэтому описанная выше проблема отсутствует.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Вот ногти с использованием этих гелей, после коррекции.
Обычно коррекция 3-4 недели. При соблюдении технологии проблем нет.
Во время коррекции по технологии нашей школы старая линия улыбки убирается полностью, поэтому описанная выше проблема отсутствует.
301129705.jpg
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA
Сегодня была на выставке, пробовала гели, Лина все показала, дала попробовать, вообще отнощение мне понравилось, а гели отличные,рекомендую:D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, скиньте,пожалуйста, в личку адрес интернет магазина, где можно купить эту чудесную продукцию.
 
Сверху