где брать клиентов

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Тортила, 2900? у меня почти 50тыс человек не отказались и не вошли в группу!

Добавлено через 8 минут
Крака, спасибо огромное .знала бы давно б в моей старой группе 100тыщ было)))) сегодня 40 уже разослала .сейчас пришла думаю дай попробую и правда еще 40 получилось разослать ! здорово!
 
Последнее редактирование:

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Крака,Jellylorum,спасибо за совет,я как то про контакты и не задумывалась,объязательно поробую,хорошая идея.
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
У меня еще 2900 приглашений не принятых висят (больше месяца). Ну не хотят вступать:chatterbox:

а как вы смотрите количество не принятых приглашений?


Кстати, девочки тут по поводу кода спрашивали, я этот вопрос решила добавив свою подругу в руководители групы и с ее страницы тоже приглашаю без кода, ну почти, пару раз выскакивает для проверки
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
а как вы смотрите количество не принятых приглашений?
На главной странице группы где участники нажимаете на ссылку "редактировать", выходит весь список участников, справа будет список опций, жмете "приглашения" и выходит список не принятых приглашений.
С контакта сейчас вообще никто не идет у меня, хотя летом было много клиенток оттуда, а вот с одноклассников наооборот, летом ни одного человека, а сейчас к новому году уже 2 записи, хотя я там рассылки вообще не делаю, и в группе всего 43 человека. В одноклассниках как мне кажется более платежеспособные клиенты, контингент людей более взрослый, но вот группу вести там жутко неудобно, и приглашать получается только своих друзей или заходить на их страницу и приглашать уже их друзей. Сложно вобщем:nah:
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
inessaZ,Инесса у вас на каждом шагу эти ногти делают а у нас , лично в моем городе одни вьетнамцы делают так как мастеров сдесь нет ....и меня даже в Лондон тягают в салони чтоб я туда ехала и пахала на них, поетому с тех пор как мои листовки раздали у меня пришло 43 человека , и я забита щас до марта месяца ...у кого как
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
и меня даже в Лондон тягают в салони чтоб я туда ехала и пахала на них, поетому с тех пор как мои листовки раздали у меня пришло 43 человека , и я забита щас до марта месяца ...у кого как

Так с этого надо было и начинать. :):):)
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки посоветуйте плиз!
Почти 2 года назад начала работать гелем.закончив местную полуподвальную школу...Проработала месяцев 7-8 поняла что мои работы мягко говоря.далеки от того что в моем понимании означает "красивые ногти".Собралась с духом и рванула в Москву на заработки чтобы отучиться на нормальных курсах.Добилась....отучилась...вернулась в свой городок...в мае...стала акрильщицей))0Полюбила этот материал всей душой....но...я тут никому не нужна...клиентов раз,два и ппц...и рекламу давала и так и сяк и наискосяк и ничего...и акции...
Дело в том что у нас в городе 98% гелевики и соответственно нерадивые мастера сообщяют клиенткам что акрил это безумно вредно...Вобщем я незнаю что делать...совсем..((С дизайнами проблем нет.По образованию художник росписи....Что им надо ума не приложу(((Подскажите...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,Инесса у вас на каждом шагу эти ногти делают а у нас , лично в моем городе одни вьетнамцы делают так как мастеров сдесь нет ....и меня даже в Лондон тягают в салони чтоб я туда ехала и пахала на них, поетому с тех пор как мои листовки раздали у меня пришло 43 человека , и я забита щас до марта месяца ...у кого как
в том-то и дело, что у нас мастеров 30 штук на каждую улицу - а клиенты.... в последнее время поголовно снимают нарощенные.
если раньше куда ни идешь, то везде у всех ноготочки, то сейчас практически нигде не вижу ни у кого.... а мастеров тьма и на каждом углу.
если раньше мастера принимали по 12 человек в день и приходилось многим отказывать, так как уже нет мест. то сейчас все салоны пустые.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Rogue, а если пустить слух о том, что гель надо спиливать - можно ногти повредить - вредно и опасно, а акрил снимается спец.составом и ноготок практически невредим ;) К тому же материал, используемый 100 лет в стоматологии точно проверен временем ;)
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Девочки посоветуйте плиз!
Почти 2 года назад начала работать гелем.закончив местную полуподвальную школу...Проработала месяцев 7-8 поняла что мои работы мягко говоря.далеки от того что в моем понимании означает "красивые ногти".Собралась с духом и рванула в Москву на заработки чтобы отучиться на нормальных курсах.Добилась....отучилась...вернулась в свой городок...в мае...стала

акрильщицей))0Полюбила этот материал всей душой....но...я тут никому не нужна...клиентов раз,два и ппц...и рекламу давала и так и сяк и наискосяк и ничего...и акции...
Дело в том что у нас в городе 98% гелевики и соответственно нерадивые мастера сообщяют клиенткам что акрил это безумно вредно...Вобщем я незнаю что делать...совсем..((С дизайнами проблем нет.По образованию художник росписи....Что им надо ума не приложу(((Подскажите...
Точно такая же ситуация и у меня.

Rogue, а если пустить слух о том, что гель надо спиливать - можно ногти повредить - вредно и опасно, а акрил снимается спец.составом и ноготок практически невредим К тому же материал, используемый 100 лет в стоматологии точно проверен временем

А это будет не слух, констатация факта.И это первое, что я говорю клиентам.По телефону они и слушать это не хотят.Если попадают ко мне, то иногда удается переубедить. Но на самом деле, нужен совет тех мастеров, кто попадал в подобную ситуацию.Я работаю почти 2 года, все клиенты, пришедшие ко мне, со мной и остаются, их все устраивает, но новых уговорить на акрил практически не возможно.Соглашаются-да, мои ногти хороши, но акрил-самое вредное, что можно придумать для организма! Интересный факт: среди моих немногочисленных клиентов есть врачи и провизоры с хорошими познаниями в химии. И когда я им в сое время пыталась рассказать о плюсах акрила, спокойно останавливали меня и говорили-не надо и так все нам понятно. Но в нашем маленьком городке стойкое мнение:акрил-яд!
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я делаю так.Когда сол мной заводят тему "Акрил вреднооооо" я им предлагаю вынуть пломбы и не мыться в акриловых ванных.да и некоторые пудры для лица в составе имеют акрилаты.Девочки улыбаются и отдают свои ручки.Тех что уговорила гель знать больше не хотят.Им нравится что акрил крепче.а про пайпы вообще молчу....пищат....
Что касаемо пустить слух.Я бы может и с радостью.но у меня подруга работает на геле.У нас очень хорошие отношения.помогаем друг другу.поэтому ссориться с ней не хочу(( Вот такой вот замкнутый круг))
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал рекламу на Яндекс директе, как результат?
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rogue, я беру клиентов с гелем(хоть и не очень его люблю) , потом постепенно обрабатываю их на переход на акрил. Так как они видят, что гелевые ногти хорошенькие( я говорю . что работаю в основном с акрилом и он у меня получается лучше и количество материалов больше, т.е. возможностей много), то закономерный вопрос , а какие-же акриловые? Вот и пробуют. (Правда есть еще фотки работ)
Итог: пополнение клиентов за счет геля, а работа в основном на моем любимом акриле! (Есть парочку на геле , но это новички)
З.Ы. Так- что бери гель , тем более ты им умеешь работать. Не упускай клиентов. Искать клиентов и придумывать всякие небылицы не надо будет
 
Последнее редактирование:

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Я вот поделиться хочу. Создала я свою страничку позавчера вконтакте. друзей пока! только 50. И сегодня есть первый записавшийся клиент!!!! Я вся на поъеме. Только только начинаю работать в своем родном городе. Волнуюсь сильно! Работаю пока только на выезде. Вот как то так:eek:
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Simp-20,я тоже страничку сделала. в начале декабря.
потихоньку друзей добавляю.
в декабре человек 8 наверное пришло от туда. много писали.
а пока январь... тишина..
продолжаю поиск клиентов.

размещала бесплат. рекламу на сайте из рук в руки и slando. выхлоп почти нулевой. хоть и просмотры есть. правда небольшие. но тишина от них.
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Jellylorum,Очень прошу дать координаты того кто вам рассылал приглашения.Если вам не трудно.
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я вот поделиться хочу. Создала я свою страничку позавчера вконтакте. друзей пока! только 50. И сегодня есть первый записавшийся клиент!!!! Я вся на поъеме. Только только начинаю работать в своем родном городе. Волнуюсь сильно! Работаю пока только на выезде. Вот как то так:eek:

Я тоже работаю на выезде. Я гелевик и мучаюсь со сборами в "поездку": лампу и гели уложить поудобнее надо, а профессионального кейса нету еще - тут бы базу окупить и на роспись пойти наконец. Я хотела у вас спросить... как "выездная" у "выездной": не страшно ли ходить по новеньким и хватает ли вам клиентов? Большой % не хочет пускать незнакомых людей... или это только я такая бы не пустила?:p Клиентов мало, поскольку имею основную работу, не связанную с ногтями, сарафанное радио работает слабовато, хотя цены у меня смешные, а делаю далеко не "страшилки"...

Добавлено через 20 минут
По поводу группы вконтакте: накрылась на днях возможность приглашать неизвестных людей в группу - теперь можно только друзей, а остальных - через "рекламировать группу". Эх, придется вручную рассылать.

Кстати про контакт: есть девушки у которых на аватаре "написано" что она из тех, кто захочет наростить: какая-нибудь фотография перефотошопленная, ник какой-нибудь "СлАдЕнЬкАя" и т.п. - если у таких раньше был запрет на добавление в группу - я им кидала личное сообщение, мол наращиваю ногти. 1 клиентку нашла так, а еще одна после НГ сказала позвонит, но пока тишина.
 
Последнее редактирование:

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Rogue, я беру клиентов с гелем(хоть и не очень его люблю) , потом постепенно обрабатываю их на переход на акрил. Так как они видят, что гелевые ногти хорошенькие( я говорю . что работаю в основном с акрилом и он у меня получается лучше и количество материалов больше, т.е. возможностей много), то закономерный вопрос , а какие-же акриловые? Вот и пробуют. (Правда есть еще фотки работ)
Итог: пополнение клиентов за счет геля, а работа в основном на моем любимом акриле! (Есть парочку на геле , но это новички)
З.Ы. Так- что бери гель , тем более ты им умеешь работать. Не упускай клиентов. Искать клиентов и придумывать всякие небылицы не надо будет

Я так и делала.Приехав из Москвы начала потихоньку продвигать акрил)Были девочки которые всегда только за любые авантюры.были те кого пришлось уговаривать.Но столкнулась с таким вот ужасом.В праздники уезжала в другой город.Девочка пошла починить ноготок к другой мастерице.та работает гелем.Та ей напела мол какой уууужас.акрил вредно.ногти дышат( а ночами наверное еще и храпят) вобщем девочка передала мне что разочарована во мне....и она такая не одна.У нас город гелевиков..акрильщиков наверное еще человека 2 (по слухам )Вот пимер из переписки в контакте в группе :

#3
Ольга ┴═╦╕47TM Курганова 12 ноя 2010 в 14:38
))я слышала что акрил плохо на ногти действует....я всегда гелем делаю...

#4
Анютка ¤fuck_love¤ Якименко 12 ноя 2010 в 16:14
ну я как бы тоже, просто в акриле дело в кислотном праймере. В линейке Моцарт хаус есть безкислотный. он безвреден.

Вот и представьте с кем я имею тут дело.Уже шальная мысль смыться в Москву....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Olia_Ro, я недавно начала приглашать народ в группу, порядка 80 человек "левых" , но пока тишина, ни одного сообщения, ни вопроса. жаль, что мало удалось пригласить, пока не запретили. насчет страшно не знаю...мне кажется , не страшнее приглашать к себе незнакомых... т.к. у меня ногти - тоже не основная деятельность, опыт работы только со знакомыми, посмотрим как пойдет с незнакомыми , тоже работаю с выездом. в общем, везде есть свои плюсы и минусы. у меня есть приспособленная под это дело жесткая сумка, купила разные контейнера в икее, гели хорошо там стоят, не болтаются по всей сумке и не переворачиваются. кстати, про отфотошопенные фотки и всякие ники на аватаре или того лучше - изображение животных или мультов.. не знаю, мож я не права, но я таких даже не приглашаю, одно дело на форуме, а другое дело - на личной странице на аватаре такое фото делать... ну не знаю не знаю... никого не хочу обидеть, но для меня это как минимум странно и непонятно .... а еще вызывают сомнения оголенные фото - попы в стрингах, лифчики - таких тоже даже не приглашаю :eek:
 
Сверху