высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аква на лопатках - это дизайн на ногтях формы "квадрат". По-моему, всё предельно ясно.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
моя мама назвала мой черный френч "ногти с черноземом", что и написала в комментах. на следующий день приходит девочка и говорит - мне ногти с черноземом, как у тебя))) поугарали вместе)) в итоге он так всем понравился, что я 3 штуки подряд таких делала)))
 

iracle

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Костанай
недавно звонит тётечка от другого мастера, записалась на корру, через день звонит, наверно снимем, как обычно "пусть отдохнут", думаю ну пусть, Баба с возу. Приходит, а это что, а это как, а коррекция сколько стоит, а ты мне обрезание сделаешь? Ну тут уже занавес...
 
Е

елена алексеевна

Guest
постоянная клиентка говорит:"и это...я белый кончик не хочу-надоел! и давай по старой технологии, а то горбатые(примечание-т.е. арочные) не нравятся"

Добавлено через 4 минуты
а другая в салон позвонила"мне ногти гелем по крыть", ее администратор на гель-лак почему-то записала. Пришла,все обговорили,сколько носится,френч решили делать, цену обсудили. Сделали.хочет на френче рисунок красным+черным цветом. Уговорила просто черным сделать.Когда закончили, говорит:"и это все?!:( как-то лысенько. а в др.салоне мне горбатые делали и блестки вниз клали". Я объяснила, что в др. салоне было наращивание, по др. цене и времязатратам. К слову, мы из-за нее на 30мин задержались...
 
Последнее редактирование модератором:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
новый клиент на педе -раз уж я при вас снял носки, то можно мне ещё верхнюю пуговицу рубашки расстегнуть?
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
На днях пришла клиентка,сели. Пока обрабатываем руки, кутикулу задаю, стандартный вопрос:
я: Что будем делать?
к: убираем длинну ,сделаем единичку,а форму сделаем прямоугольные не квадратные.
Я на нее смотрю,а у самой в голове картинка никак не сложится. Она видя мое недоумение повторяет:
К: Ну прямоугольные,только не квадратные,- при этом пытается показать мне на ногте прямоугольник.
Я в еще большем ступоре от того что поняла- и в первый раз я все правильно услышала.
к: ой, не то сказала, острые.Оксана,ты на меня так смотришь...- я понимаю что она уже готова на меня обидеться,но ничего не могу с собой сделать- глаза сами на лоб лезут,сначала прямоугольные не квадратные,а теперь острые на единичку.
К: ну или как они там называются? Пики!
я(робко) :????? стилеты?- а сама в ужасе оттого что говорю.
К: ну да, овальные! Нет, просто ты на меня так смотришь,прям как я не знаю!!!
В общем первое место в хит- параде этой неделе заслуженно досталось ей:)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Letur, Отвал башки!!!!!!!!!!!!!!! ))))))) :taunting: :lol: :mrgreen: меня бы прям там сначала крыша задымилась бы... а потом истерика началась :mrgreen:
 

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
обсуждение чересчур большого удлинения: неужели она не понимает что не может СТОЛЬКО МЯСА вырасти??!!

другая: спрашиваю какую форму - квадрат только заостренный... ну почти как овал :chatterbox:
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
У меня одна девушка планшетку с типсами назвала "липовые ногти" :)
- Ты на липовые ногти новый гель-лак намазала уже?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А меня клиентка насмешила -пришла второй раз на г-лак , сделали , намазала маслом , говорю- все готово. Она так с опаской спрашивает - а перчатки когда можно одевать ? ( на улице около 20 мороза) Отвечаю - да хоть сейчас , она радостно - ой , как хорошо , а то я в прошлый раз не спросила и боялась перчатки одеть до самого дома , руки чуть к рулю не примерзли:swoon: А если бы автобусом добиралась??? Хотя всем после процедуры объясняю что г-лак уже не сотрется.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
svetlana-z4, это привычка))). Мои тоже по старинке боятся к ногтям прикоснуться и смазать:).
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
клиентка(смотрит на дисплей с баночками, где всякая всячина: слюда,бульонки...) и говорит:
- а давай добавим батильонок твоих!
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Да уж,через одного "петросяны" ходят!:D
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
решила я позавчера закупиться материалами, в магазин поехала со своим парнем, пока ехали домой в пробку попали..пока стояли он спрашивает:" а что ты там купила?" я говорю "гель-лаки купила" он так посмотрел на меня и выдал - "а что для геев особые лаки нужны?" я смеялась минут 30, ему послышалось гей-лаки:):p:p потом еще добавил "а я думал это специальные для геев", гей лаки- удачливый гей
 
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Зашла клиентка --ее вопрос--Вы ногти вставляете?
мой ответ---Куда?
она--Куда куда???В руки!!

Такие вопросы просто вышибают с кресла!!!Имелось ввиду делаем ли мы наращивание...а еще у меня есть одна звездочка которая каждый раз после коррекции говорит --просто вскроем лаком...и переубедить ее что я покрываю а не вскрываю невозможно уже много лет.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
В пятницу клиент на педикюре- беру данные анамнеза
-Медикаменты разжижающие кровь?
-Да.
-Заболевания сердца? сосудов?
-Нет таких у меня.
Поднимаю на него взгляд удивленный-
-А зачем вы тогда медикаменты для разжижения крови принимаете?
-Ну инсульт у меня был год назад.
........
Он увидев мой удивленныйвзгляд
-Ну это ж голова, сосудов там же нет
...../наверное функции мозга не полностью восстановились\-но об этом я уже не спросила.:p
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
снимаю лак жидкостью... клиентка -пахнет зелёным.
я не поняла. смотрю на жидкость, она с голубоватым оттенком. говорю, да вроде это не зелёный. она -это не зелёный, а в кабинете пахнет зелёным!

........ весна.. потянулись первые с обострениями.. :confused:
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Anima, просто клиентка с высокой сензитивностью (вроде это так называется).... для нее и звуки и запахи могут быть определенного цвета и цвета по особому пахнуть :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху