высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Моя зканомая раньше думала , что перед тем как сделать татуаж бровей, надо сначало свои все брови выщипать, а уж топом делать татуаж.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Мне 6 лет назад , мастер так коротко брови ножничками подстриг , перед татуажем , что можно сказать - почти выщипал......
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Девочка пришла на ремонт ногтя (не моя). начинаю делать, она спрашивает на что яделаю, я- типсы, формы. Она- мне типсы сделайте, я думаю они лучше! Я- ну как же лучше, если ты один сломала? Она- нет, все равно типс давай.....
ну, думаю, хозяин-барин......
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочка пришла на ремонт ногтя (не моя). начинаю делать, она спрашивает на что яделаю, я- типсы, формы. Она- мне типсы сделайте, я думаю они лучше! Я- ну как же лучше, если ты один сломала? Она- нет, все равно типс давай.....
ну, думаю, хозяин-барин......
Ну и что тут такого? Сломать можно все! Я один раз чугунную латку разбила :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:):):) Так а на что тогда, по её мнению, другие то клеить, если бы вы действительно реснички срезали:).
Я ее потом спросила подобное, она сказала- ну я же не мастер я не знаю как у вас это все делается:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня клиенты на ресницах все поголовно думали, что я им подрезаю реснички ножницами. :0)))
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Новая клиентка учудила. Дама весьма пикантного возраста, увы, не 18-ти лет, попросила меня поднять кожу, "где кутикула и залить туда гель. Чтоб долго не было видно, когда отрастает материал".Когда я сказала, что по технологии не положено и пойдут отслои, она сказала, что уже много раз так делала, а когда идут отслои она заливает туда лак или клей.Я сказала, что если она не прекратит заливать под кожу ничего другого кроме масла для кутикулы, то в скором времени наращивание ей вообще не понадобится, а понадобится консультация врача.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
переписываюсь с подружкой, хвастаюсь что шеллак пришел седня. уточняю что это гель-лак.
она пишет: я поняла я прочитала даже о нем.
на вопрос: и что же ты там прочитала........................

Алёна
что это единственный ГЕЛЬ ЛАК все остальное ЛАК ГЕЛЬ...
22:18:12
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
-Привет у вас внутринность какое? у меня вот толстые они и внутри страшные

-Здравствуйте. Извините, но я не поняла — о каких внутренностях вы говорите?:)

-мне сделали френч и внутри под ногтем так страшна ужас и толстые они

Это как?)):)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вчера звонит девочка по поводу наращивания ресниц и спрашивает: "А вы делаете на глазах звёздное небо?" я ответила- да. поняв, что это про звездную пыль.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да уж. Про типсы, я тоже, каких только названий не слышала. Ну где же, эти искажённые названия слышат клиенты?! Сами что ли придумывают?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга,Это как раз-таки не придумывают, а плохо слышат. Вспомните несчастный шеллак. Сперва шилак, потом, видать, решили, что японская новинка и он стал ши-лак, соответственно трансформировался в лак Ши, я молчу про тугих всего лишь на одно ухо, которые слышат шлак, шланг и что-то подобное.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, ой, с этим ши, ше, шел(...)лаком то, вообще трындец! Я уж про это молчу:). Тоже наслышана кучу разных версий:).
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
переписываюсь с подружкой, хвастаюсь что шеллак пришел седня. уточняю что это гель-лак.
она пишет: я поняла я прочитала даже о нем.
на вопрос: и что же ты там прочитала........................

Алёна
что это единственный ГЕЛЬ ЛАК все остальное ЛАК ГЕЛЬ...
22:18:12

К стати, да!Я тоже такое не раз слышала от клиентов, про то что единственный гель лак - шеллак.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Land
Клиентка: " Вы клипсы кладете или литье?"- Типсы или на формах:)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Клиентка: "А вы будете мне делать нижнюю точку?"
Зону апекса, ага)))) А нижняя, потому что ей предидущий мастер руку переворачивал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху