высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
angelgelka, Ошиблась она. Явно хотела написать: "Привет, прекрасные ногти (или работы) Каковы цены?"
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
angelgelka, Ошиблась она. Явно хотела написать: "Привет, прекрасные ногти (или работы) Каковы цены?"

Остается надеяться, что так, хотя, кто ее знает... Может это и хотела сказать... Я уже много вариантов передумала)
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
В конце ноября была новенькая, на акриловый френчик, под НГ ко мне не попала( поздно спохватилась) , записывается пару дней назад на коррекцию, я вся в думках-не уж-то 2 месяца проходила..?? Приходит с гель-лаком на нескольких ногтях ( остальные отсутствуют) Спрашиваю-что делать будем-гель-лак или акрил? Она-конечно акрил! Спрашиваю зачем она тогда на гель- лак ходила? Ответ: Записывалась к мастеру на акрил, но она сказала, что у нее такого акрила нету! Я -камуфляжа что-ли! Она нет- именно ТАКОГО акрила, девочка шарик набирала, а он на ноготке в песочек рассыпался....Я конечно тему замяла, а сама думаю,у " девочки" наверное ликвид закончился и она решила простой водичкой обойтись, вот шарик и рассыпался:eek:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
спрашиваю: какую форму хотите?
Клия: квадрат на 4-ку-5-ку, только остренький.
Я (зависнув на пару секунд): в каком смысле острый?
Клия: ну, такой, остренький чтоб был, а то я тупых не люблю.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
VSV-LOLA, надо было сказать Я тоже (в плане клиентов) :) хоть и грубо звучит, но блин, острый квадрат даж в голове не укладывается :confused:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Alishka, я тоже подумала, что тупых не люблю:))) По финалу выяснений оказалось, что она хочет с острыми углами, вобщем, классический квадрат, чтоб не мягкий.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Ну вот и мои 2 копейки...
Сегодня девочка пришла ногти делать... Изначально по телефону решили, что био-гель будет, в итоге: нет, наращиваем.
Ну классика жанра: а будет больно? - я отвечаю, что да... для особо чувствительных у меня анестезирующие препараты имеются... слегка шок...
Дальше рассказ о том, что ей сказали, что после наращивания - ногти совсем плохие становятся, как тряпочки - тоже переубедила, все объяснила. Все прекрасно, процесс идет )))
Но больше всего порадовал ее муж. Звонок на телефон:
- Ну что, ты там себе французский макияж сделала... или просто длинные.
Она конечно сказала, что все сделала - потом смеялись вместе )))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
давней клиентке ни в мочь как захотелось ногти после декрета.
записалась ко мне через три недели.
ногти нестерпимо охота...
пошла сделала у другого мастера. проблемы с ногтями начались практически через два дня. классика жанра, вобщем.))))

но самое интересное не это...))) мастер называла форму овал - ванилькой!:)

ванилька отвалилась практически самостоятельно, клиентка дождалась очереди ко мне, над "ванилькой" ржали долго.:)
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня две похожие истории произошли в один день.
1. Пришла на пед девочка со сломанным пальцем на ноге, за стопу толком не взяться, орёт от боли. Говорю - зачем пришли? Вам бы срочно к травматологу или хирургу.. Она - :confused: как я без педикюра врачу ногу покажу??
2. Дама приходит опять же на пед, с опухшей стопой полностью, тоже боль, не дотронуться. -что с ногой? -змея укусила сегодня. -может к врачу? -да нет, я же сразу не умерла, щас пед сделаем, потом поеду в больницу.
Странный день был, странный, не смешной какой-то)
Сразу вспомнился тост:):
"Предлагаю выпить за Женщин, за наших Российских женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Российских женщин, которые кроме всего этого ещё и работают!"
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
У клиентки влажные руки, она переживает по этому поводу. Нанесла базу, отправила в лампу. Она у меня и спрашивает: "Может достать их пора, а то у меня и ногти уже вспотели!!!!". Это она липкий слой за пот приняла, мрак.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
1. -вы наверно заборы красиво красите.. - :confused: -не ну так аккуратно лаком покрываете. забор получился бы очень красивый...
2. сегодня вечером последняя клиентка после покрытия *бл..ским цветом* - ну всё. сэкси-шмэкси. к празднику готова.
3. -пошла я тут к вашему косметологу брови пощипать. через неделю смотрю на себя в зеркало, а работой профессионала даже и не пахнет. - а кем пахнет. *придвинувшись к моему лицу в упор, шёпотом басом* -брежневым.
 

*ФИАЛКА*

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
Девочки я знаю,что пишу ну совсем не в ту тему.Но,прошу пожалуйста - помогите!!! Посмотрите пожалуйста,кому не сложно,видео в ютубе (название "Коррекция + дизайн за 21 минуту - Виктория Вольвовская").Там начиная с пятой минутки очень хорошо видно помпочку для мономера.Я нигде не могу такую найти.Сами знаете,когда хочется-хуже чем болит!Подскажите пожалуйста,где такую можно купить в Украине.Мне ооочень хочется именно такого образца помпу,ато попадаются все для ацетона(там по бокам нет дырочек)!!!!!!!Буду очень признательна!
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Девочки,сегодня звонок....просит записать на нар-е и спрашивает:"Вы можете мне сделать акву на лопатках?"У меня прям куча ответов в голове пронислась(и с граблями,и с тяпками,ну и прочем огородным оборудованием),но,взяв себя в руки,спокойно ответила-да,а там придет,будем разбиратся
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Vylet, боюсь представить даже что это за "аква на лопатках" Отпишитесь потом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху