высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Мне одна моя постоянная клиентка из квадрата 2,5 попросила сделать на коррекции "заострить квадрат" так выразилась, типо стилет. Я отказалась, говорю, Ань, ну ты чего, кто ж так делает?! А она мне, хочу и все. Я на нее поглядела так и говорю, хочешь обижайшся, хочешь нет, делать я это не буду,это раз, второе, я не для того постоянно учусь итд. итп, что бы в одночасье и репутацию убить и делать непонятно что. Она насупилась, обиделась, посидела тихо 20 минут и успокоилась=)
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Frisa, а я таким клиенткам рисую, как это будет выглядеть :) По клеточкам длина ногтя остается прежней, а визуально искажается :) Успокаиваются моментально :)
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Звонит мне девушка в 3 часа ночи и как ни в чем не бывало говорит мне в 8утра срочно нужно сделать ногти,на что я ей отвечаю завтра я выхожу замуж,а она мне: и что мне же срочно нужны...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Звонит мне девушка в 3 часа ночи и как ни в чем не бывало говорит мне в 8утра срочно нужно сделать ногти,на что я ей отвечаю завтра я выхожу замуж,а она мне: и что мне же срочно нужны...

лишний раз убеждаюсь,что клиентов не нужно посвящать в причины,почему их нет возможности взять-нет и все,без объяснений.а зачем вы в 3 часа нози вообще трубку взяли?скинули да и все.я после 22.00 на звонки не отвечаю,только на смс.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
моя мама(М) косметолог вот и перлы из ее практики: К. брови щипаете? М щипают только кур...
К А вы ущи автоматом колите
М пулеметом
Клиенты смеются до упаду. Мама умудряется сказать это так мягко,что клиенты не обижаются)))

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, я на автомате сквозь сон))))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
моя мама(М) косметолог вот и перлы из ее практики: К. брови щипаете? М щипают только кур...
К А вы ущи автоматом колите
М пулеметом
валяюсь))))))

Добавлено через 35 секунд
Добавлено через 1 минуту
Масюсина, я на автомате сквозь сон))))[/QUOTE]
выключали бы телефон да и все))
 
Последнее редактирование:

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
меня клиентки забодали своими "белыми кончиками")))я думала слово "френч" все уже знают,ан нет.приходят,просят "что то нежное,чтоб ко всему подходило".говорю "может френч?",не,говорят,не нада френч.сделайте белый кончик)))))

я всегда спрашиваю,что делать будем? итог, мычат про "белые полосочки", на мой вопрос - "френч делаем?" - " а ЭТО что такое?":swoon: какой век на дворе???
а форму квадрат описывают так - " сделайте мне (внимание!!!) ЗАКВАДРАЧЕНЫЕ!" о-как!!!
 
Последнее редактирование:

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Из сегодняшнего:
-Мне дали телефон, вы ногти делаите(настойчиво-утведительно)
-Делаю(бодро,надаж совпадать как-то эмоционально)
-АТЛИЧНА, СКОКА СТОИТ СДЕЛАТЬ ЩАС?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Из сегодняшнего:
-Мне дали телефон, вы ногти делаите(настойчиво-утведительно)
-Делаю(бодро,надаж совпадать как-то эмоционально)
-АТЛИЧНА, СКОКА СТОИТ СДЕЛАТЬ ЩАС?

:)щас толькА по двойному тарифу)))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ЗАКВАДРАЧЕНЫЕ!
обычное дело - закваДрачивать )))))))))))))

На масло в карандаше одна отреагировала оч прикольно:
- Это Вы мне клеем сейчас помазали??
biggrin.gif
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
- Это Вы мне клеем сейчас помазали??

у меня несколько раз клиентки спрашивали в соцсетях-а что это там на фотографиях вокруг ногтя блестит?это гель или клей?и смех и грех,чес слово)
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Ношу всегда пятерку квадрат. Клиентка долго сидела смотрела на мою длину и говорит: "а вы их прям так и носите?" так и хотелось ответить:"нет, снимаю они у меня приставные))))))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
про клей: это после маника мне она выдала такое)) моя плякаль)

Девочка на ГЛ пришла, видно в первый раз, когда я базу нанесла и включила лампу, она положила руку не В неё, а НА неё )) бугг
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
"а вы их прям так и носите?" так и хотелось ответить:"нет, снимаю они у меня приставные))))))))

IRISHKA84, у меня тоже, давно уже был прикол. Одна бабуся (соседка), ну лет так 75-ти, которая знала о моей профессии, но понятия не имела, что такое наращивание. Я ей долго пыталась объяснить, что это такое и как проходит процесс наращивания. И говорю, что такие ногти можно носить три недели без проблем и они растут вместе со своими. А бабуся смотрит на мои ногти и выдаёт: "А я думала, что ты их на ночь снимаешь, а днем снова одеваешь". Меня это так рассмешило:). И я ей помню, в шутку ответила, что пока ещё не придумали ногти на пуговках или на молнии:). Бабуся тоже посмеялась.:)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
мега-радуга, у меня то же самое про дреды спрашивали.. бабуськи и не только они думают либо что они снимаются, либо что на ночь расплетают а утром снова заплетают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху