Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Marinuch, я борюсь с проблемой густых гелишей очень просто: разбавляю разбавителем для лаков, могу 3 капли, могу 8 капель добавить. Это в зависимости от густоты. Итог: становится жиже, наносится и просыхает лучше. Держится отлично.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, по моим наблюдениям шеллак становиться все жиже,а гелиш гуще и насыщенней

дык вот не показались они мне густыми, на палитре вообще без проблем выкраску сделала, а на руках пошли проблемы.....
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Девочки, привееет. Подскажите как у вас цвет take action? У моих клиентов выцветает на 2 день. Жалко бутылек то полный
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
эти выцветающие цвета....сил на них больше нет!!!!!!!!!! Давайте составим список таких цветов, сколько их ещё таких!!!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
У меня теара выцветает в серый

Добавлено через 51 секунду
kisaka, хм,у меня ровно наоборот)).Шелл приходит жидкий,а гелиш наоборот
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, кто начал работать с новой коллекцией Love in Bloom - лаки укрывистые или прозрачные как большинство из Гелиша и надо наносить три слоя?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девушки, подскажите пожалуйста, кто начал работать с новой коллекцией Love in Bloom - лаки укрывистые или прозрачные как большинство из Гелиша и надо наносить три слоя?

укрывистые, но все кроме мятного очень капризные, надо очень тонким слоем красить , т.к. кукожатся легко
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки подскажите пожалуйста Holyday collection не капризные? All tied up with a Bow цвет -бордовый или красный? Вообще красивый?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
Брала синий и красный. Очень понравились. Абсолютно не капризные, как good gossip.
All tied up with a Bow шикарный скорее малиновый, во всяком случае бордового там точно нет) думаю еще коричневый и зеленый прикупить
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девченки, кто из Москвы, подскажите, где вы заказываете гелиш? В каком интернет магазине? Боюсь налететь на подделку. До этого в нейл боксе заказывала, хроший магазин с гарантией, но там оч мало выбора гелиша, рассматриваю вариант http://shellac4pro.ru/products/category/34036/page/2 там вроде выбор большой, кто-нибудь, посоветуйте хороший интернет магазин!!!!
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки,у кого есть цвет из коллекции Рио,,Karnaval hanover,,,? Знаю,что он выгорает...Стоит ли брать?:rolleyes: Каким он становится,когда выгорит?Вроде,как цвет фуксии становится,это как Gossip Girl? А то и он у меня закончился,хочу и его прикупить...

Кто уже делал бледно-оранжевый из коллекции ,,Love in Bloom,,? Вы топом разводите,? Кисточка дубеет?:rolleyes: У кого есть уже пропорции,сколько капель цвета+ топа нужно? Мне посоветовали в отдельной баночке эти цвета с топом смешивать...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
У меня есть Inner Vixen из коллекции Shadows, так вот он вообще не сохнет Я думала только у меня такая проблема. Цвет очень красивый темнее чем My forbidden love,с коричнево-бордобым подтоном! Пришлось убрать его хоть цвет и шикарный ,но пользоваться им невозможно! У меня кстати UV36.

Кайфовый цвет!По консистенции похож на свежий шеллак,без проблем ложиться в два слоя,и так-же как шеллак капризничает при излишней толщине.У меня не сморщился,но попытку сделал))

Добавлено через 1 минуту
Кстати,для меня стало большим открытием,что светлые гелиши можно сушить 1мин в уф.Это,оказалось, написано на баночке
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,у кого есть цвет из коллекции Рио,,Karnaval hanover,,,? Знаю,что он выгорает...Стоит ли брать? Каким он становится,когда выгорит?Вроде,как цвет фуксии становится,это как Gossip Girl? А то и он у меня закончился,хочу и его прикупить...
У меня есть. Не выгорает ни разу. Откуда вы знаете, если не секрет? Вроде даже в теме ничего подобного про него не было?
 
Сверху