Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

nadin0081,завтра вечером выложу. фотик на работе

gera_161,вообще не похож. dark lava более фиолетовый,а inner vixen коричневый подтон и красные блестки внутри
 
Девочки, базу надо наносить плотно или только промазать?
 
MSWHITE, наносить втирающими движениями. Плотно не надо.
 
мега-радуга,т.е тоненько? Я сначала нанесла плотно, цвет лег хорошо, но у кутикулы толстовато. Нанесла тонко кистью для геля, стала цвет покрывать. А у кутикулы почему-то стал цвет сползать. И в этом месте получилось светлее(( Ффу. Пришлось третьим слоем подравнивать.
 
MSWHITE, да, базу тоненько. Есть некоторые цвета, которые сползают и надо на 3 раза покрывать. Я такие не на все пальцы сразу наношу, а покрыла пальчик и в лампу. Покрываю палец на другой руке, опять в лампу. Достаём предыдущую руку, покрываю палец и тд. В общем по одному. Тогда цвет успевает в лампе зафиксироваться и не скатывается.
 
MSWHITE, или сухой кистью для геля пройдите ь по высушенной базе
 
Положила тонко базу, у всех клиенток отвалось покрытие, странно. Вспучивается либо с боков ,либо с торцов. Когда красила родной кистью,было толсто,но держалось... а вот стала тоненько,но кистью от геля- ерунда началась.
 
MSWHITE, Значит делайте как делали-потолще)) ( Я тоже жирно базу наношу...может и не по правилам, но проблем нет, ттт)
 
тоже купила Inner Vixen. цвет красивый, но положить его составляет трудность, скукоживается особенно второй слой, его надо прям очень тоненько класть.намучилась с ним
 
Подскажите пожалуйста, можно совместить адгезивный бондер EzFlow «Bond-it-On» и базу, Гель-лак, топ от Harmony Gelish?
 
Девочки,сделала себе Inner Vixen,нормально всё легло и высохло...Не скукожился,но я его уже приловчилась красить..Сегодня получила 4 цвета из новой коллекции,цвета красивые...И красила фиолетовый из этой серии,вот это посложнее,чем Inner V..Первый слой конкретно проплешины,делала в 3 слоя....ттт положила всё и не скукожилось...:)Девочка на свой фотик сфоткала,как фотки вышлет,поставлю....

Хочу спросить,приобрела для проблемных ногтей Sculpture gel ..Eго надо поверх базы наносить ,высушить 2 мин,а липкий слой надо с неё снимать?:o И надо ли тогда с базы снимать липкий слой,если я скульптурку буду наносить?:p
 
я наношу на базу,потом если цветной делать снимаю сухой кистью и все потом конечно топ
 
Marinuch, ничего не надо снимать,я прямо сверху цвет кладу. Он даже лучше ложиться на скульптор
 
Спасибо девочки...А сkулпт.та же тонко наносить,как базу?:rolleyes:Вы на кончик ногтя наносите или на весь? Вообще лучше держится? Я на проблемные ногти бескислотный праймер наношу,держится намного лучше...
 
Девочки извините если не в ту тему,но очень нужен совет.Кто пользовался лед лампой хармони Портативная LED Лампа MINI PRO: 45 GELISH LIGHT.Если кто сней работает скажите как она вам?
 
Девочки извините если не в ту тему,но очень нужен совет.Кто пользовался лед лампой хармони Портативная LED Лампа MINI PRO: 45 GELISH LIGHT.Если кто сней работает скажите как она вам?

я про нее спрашивала у нашего офиц.дистрика (Бьюти-бизнес) там не советовали ее для большого объема клиентов, типа если только на редкий выезд или для себя лично, толи она перегревается, толи еще что-то, но сказали, что покупать лучше нормальную лампу, если нужно на несколько клиентов в день
 
Спасибо девочки...А сkулпт.та же тонко наносить,как базу?:rolleyes:Вы на кончик ногтя наносите или на весь? Вообще лучше держится? Я на проблемные ногти бескислотный праймер наношу,держится намного лучше...
скульптурный я делаю клиенткам с тонкими ногтями. с чем тоньше ноготок, тем толще скульптурный) или когда начиет ломаться, то там толще слой. в любом случае, даже на тонкий слой скульптурного держится лучше. но я всем без исключения промазываю кончик ногтя бескислотным праймером
 
Назад
Сверху