Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Девочки извините если не в ту тему,но очень нужен совет.Кто пользовался лед лампой хармони Портативная LED Лампа MINI PRO: 45 GELISH LIGHT.Если кто сней работает скажите как она вам?[/QUOT
Пользуюсь почти год, довольна) Но! у меня мало клиентов, больше 2 в день не бывает (это не основная работа), Лампа сушит замечательно и по 4 пальца сразу, удобная и компактная. Но думаю для большого потока надо что-то посолиднее
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки как то никто больше не пишет о Витагелях,расскажите кто их использует,как держатся на ноготках,в написанных ранее отзывах говорили,что сходит покрытие очень быстро.Стоит купить или нет?Вообще насколько после него ноготочки становятся прочными или рекламный ход?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки как то никто больше не пишет о Витагелях,расскажите кто их использует,как держатся на ноготках,в написанных ранее отзывах говорили,что сходит покрытие очень быстро.

время же нужно, чтоб результат был. я пока не вижу
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, ну не держится гельлак на базе гелиш! беда прям. на другой базе все ок. а гелиш со мной не дружит(( меньше недели держится или вообще на след. день отслаивается. вспучивается на торце и целиком начинает отходить. но я хочу гелишем работать! может подделка у меня????
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
MSWHITE, да, девочки говорили, что недовольны гелишем с серой крышечкой.
у меня- с белой крышечкой- все намертво стоит.

у меня база с серой крышечкой, все стоит отлично, сколы небольшие иногда бывают на слоящихся ногтях и то если где то я не доглядела и не убрала слоящейся ноготок, а так стоит все отлично
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana,да с белой у меня.. там именно не скол, а именно вспучивание. т.е весь вид этот безобразные говорит о том, что что-то не так!!! как-то его надо не так что ли покрывать.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
MSWHITE, базы нужно совсем чуток. кисть почти сухая. втирающими движениями наносим базу. и первый слой цветника наносим очень тонко. у меня никаких сколов и вспучиваний не наблюдается.
а что идет перед базой?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
MSWHITE, я не знаю, что это за зверь- опиай.если это дегидратор, то правильно.
повторю ще раз. что делаю я
дегидратор салон
прамер бескислотный энтити
база гелиш
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
MSWHITE,попробуйте не использовать ничего кроме дегидратора какого-нить. Подождите пока ноготь побелеет, ну типо высыхнет и нанесите базу. Посмотрите если и так вспучивается тогда дело в базе. Я только дегидрирую, с бескислотниками у меня проблема в устойчивости покрытия.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Здравствуйте, девочки) Работаю на шеллаке, подумываю приобрести гелиш (праймер, базу, топ, цветники), подкупает их широкая палитра цвета. А что насчет качества?Среднее количество дней носки? Прочитала всю ветку обсуждения, сложилось мнение 50/50: кто-то хвалит, кто-то ворчит. Отличается ли гелиш от шеллака в лучшую или худшую сторону?
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
DashaMay, кто с чем научился бороться. Для себя я думаю вы должны сделать вывод сами. Что подходит вам, с чем работать.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
DashaMay, гелиш жиже и прозрачней,многие цвета откровенное гэ.Но ложиться тоньше,держится лучше,просыхает без проблем.Менее агрессивная база и более экономичный расход(больше мл и не густеет как шелл)

Добавлено через 1 минуту
DashaMay, ах,да!Мое личное ,имхо, у шеллака пошли уродские коллекции,и убогая упаковка
 
Последнее редактирование:

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
biglady,вот это????
Harmony Nail Prep pH Bond.
Препарат используется на стадии подготовки натуральных ногтей к моделированию, действуя как дегидратор.

Добавлено через 13 минут
lutana, БОНД-ЭЙД от OPI -это Кондиционер для ногтей, профессиональная формула. Восстанавливает уровень кислотности ногтя, создавая необходимый pH-баланс. Рекомендуется использовать до нанесения любых покрытий. Обеспечивает максимальное крепление к поверхности натурального ногтя любых искусственных покрытий.
ЭТО ДЕГИДРАТОР?? Вот он у меня.
 
Последнее редактирование:

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Выкладывала сегодня цвет All Dulhia-ed up ...... из новой коллекции,ногти у клиентки были не малюсенькие...УУУУУ,как я замучилась,ужасно густой,промазываешь,цвет тянется....:chatterbox:Слегка скукожился,на полчаса дольше работала ....Блин,я в растройстве,обидно...Ааа,ещё добавила топа в баночку,так советовали,так кисточка от лака затвердела...:mad: и толку не было..Сколько же надо туда топа бухнуть? я 3 капли добавила...Жалею,что приобрела всю коллекцию,теперь будет одно мученье...

Красотка Весна,спасибо...;)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
biglady,вот это????
Harmony Nail Prep pH Bond.
Препарат используется на стадии подготовки натуральных ногтей к моделированию, действуя как дегидратор.

Добавлено через 13 минут
lutana, БОНД-ЭЙД от OPI -это Кондиционер для ногтей, профессиональная формула. Восстанавливает уровень кислотности ногтя, создавая необходимый pH-баланс. Рекомендуется использовать до нанесения любых покрытий. Обеспечивает максимальное крепление к поверхности натурального ногтя любых искусственных покрытий.
ЭТО ДЕГИДРАТОР?? Вот он у меня.

Harmony Nail Prep pH Bond. вот оно
БОНД-ЭЙД от OPI -это что-то не то. возьмите обычный дегидратор.или даже спирт . только 96%
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
Девочки, подскажите! Заказала Gelish Exhale 1330 пришел бутылек а на дне цифра 32 стоит. "В живую" еще не видела лаки Gelish, поэтому спрашиваю тот ли мне цвет прислали?:confused:
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Выкладывала сегодня цвет All Dulhia-ed up ...... из новой коллекции,ногти у клиентки были не малюсенькие...УУУУУ,как я замучилась,ужасно густой,промазываешь,цвет тянется....:chatterbox:Слегка скукожился,на полчаса дольше работала ....Блин,я в растройстве,обидно...Ааа,ещё добавила топа в баночку,так советовали,так кисточка от лака затвердела...:mad: и толку не было..Сколько же надо туда топа бухнуть? я 3 капли добавила...Жалею,что приобрела всю коллекцию,теперь будет одно мученье...

мне показалось, что мятный нормально красится, я себе им левой рукой красила - хорошо получилось, а остальные все очень трудно идут, надо супер-тонкий слой делать, иначе кукожится.........
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
СветаМК, по моим наблюдениям шеллак становиться все жиже,а гелиш гуще и насыщенней
 
Сверху