Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, при снятии г.л. база остаётся на месте и ни чем не вымачивается. У кого так бывает? Я и для акрила ремувер пробовала,всё равно не снимается,только спиливать приходится .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
iricha02, так и не надо вымачивать:) Шлифанули, обезжирили, нанесли еще один слой базы и вперед.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
iricha02, может мало держите, может много слоёв лака наносите, а может база не оригинальная? У меня всегда сходит база при снятие, прям прозрачной стружкой летит на стол, видно что это база была. Я всегда выдерживаю 15 минут при замачивание. Когда 2 слоя лака то хорошо после 15 минут сходит, когда 3 или 4, то надо потрудиться чтоб лак снялся и вообще нету такого что даже если лак плохо снимался то под ним остаётся база, всегда всё вместе отшкрябывается, пускай мы всё это при нанесение слоями наносим, база цвет топ, то потом это всё сливается и при снятие одной стружкой летит, може не оригинал?
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
iricha02, может мало держите, может много слоёв лака наносите, а может база не оригинальная?

Я делаю так,
1)база,
2)цвет(два слоя,очень редко в три),
3)Финиш.
Фольгу держу минут 15,всегда.Цвет снимается моментально вместе с фольгой,а вот база так как будто только что нанесла. А вот в качестве уверена, брала на выставке в апреле месяце в Москве.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
странно очень, может действительно красьте поверх опять и пофиг, авось потом всё и сойдёт в один прекрасный момент, а я бы представителям попросила бы поменять)) показала бы на деле это всё...косяк прям какой то
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, может кому интересна идея, когда ногти просят в разные цвета - всем делаю таким образом: два делаю светлым гелишем 1404, на нем гелишем в цвет всех остальных ногтей цветы, которые прорисовываю прямо по липкому слою, а топ уже сверху (данное мое исполнение цветов сильно с огрехами - торопились, но сфоткала хоть один раз, а то остальных забывала фоткать)

и вот один из цветов последней коллекции 1429 (в реале немного зеленее, как мой муж говорит - Майский жук), но мне сильно нравится
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки попробывала работать магнитным Гелишем,но полоски не очень получились.Скажите магнит нужно держать паралельно ногтю или под уклоном?
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Света МК,мне очень понравилась идея..Правда у меня с художеством как -то не очень,но попробую...:)А чёрным прорисовку делала,это тоже гелишь? Просто он не совсем чёрный,если в 1 слой..., с какой-то зеленцой...

А у меня с новой коллекции оранжевый цвет,получила и ка то огорчилась,ожидала другой эффект..Одна женщина (в возрасте) только его и попросила...теперь думаю,куда бы его использовать?

Еленас,я паралельно ногтю держу магнит,и секунд 20..Тогда всё ок....
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Marinuch, а почему не понравился ораньжевый из новой коллекции? А можете выставить фотку его?

Добавлено через 55 минут
Уважаемые форумчанки, скажите, неужели коллекция Candy Land настолько красива как на этой фото? Или это просто фото такое получилось, отпишитесь те у кого есть цвета из этой коллекции насколько правдиво фото отразило цвета лаков
Напишу и названия цветов, малоли кому пригодится
Don’t Be Such A Sourpuss (lemon)
You’re Such A Sweet-Tart (green)
Sugar Daddy (blue)
Orange Cream Dream (orange)
You’re So Sweet You’re Giving Me A Toothache (baby pink)
Sugar n Spice & Everything Nice (darker pink)
в скобках не относится к названию цвета


8458ee2a074f.jpg
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Sugar Daddy
906281d622a0.jpg

Orange Cream Dream
d0ff8a795d53.jpg

Don’t Be Such A Sourpuss
c34787435ab9.jpg


Добавлено через 1 минуту
You’re Such A Sweet-Tart
8a9238d72c26.jpg
 
Последнее редактирование:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, подскажите - как можно использовать г-лаки которые выгорают ? например Go Girl ? может чего-нибудь насыпать в него? а то целая бутыль пропадает(((((
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Серия Candy красивая...Я себе заказала 2 цвета ,лимонный и зелёный...Многие спрашивают...Эти цвета с микроблеском,красивые...А вот синий цвет,он темнее и без блеска,мне показался тусклым...

как фотку вставить?:rolleyes:
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Marinuch, нажимаете на это окошко и туда копируете сылку с радикала или с какого другого сайта
240bc8d8b8ff.jpg
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки посоветуйте Лед лампу какую купить. Чтобы не слишком дорого и хорошего качества. Все таки экономит время.
 
Последнее редактирование:

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки попробывала работать магнитным Гелишем,но полоски не очень получились.Скажите магнит нужно держать паралельно ногтю или под уклоном?

Главное правило: подносить магнит сразу же после нанесения второго слоя магнитного-геля-лака (или лака)! Магнит держать параллельно ногтю. Если пользуйтесь колпачком-магнитом, то у него есть такая маленькая "ножка",которую ставите на пальчик для устойчивости магнита.
Magento_with_Hand1.jpg

Кстати, с 1 августа в продажу поступят мини-магниты, 3 вида: звездочки, волны и полосы.

HM-1581-Gelish-Mini-Magnets1.jpg
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Marinuch, а почему не понравился ораньжевый из новой коллекции? А можете выставить фотку его?

Добавлено через 55 минут
Уважаемые форумчанки, скажите, неужели коллекция Candy Land настолько красива как на этой фото? Или это просто фото такое получилось, отпишитесь те у кого есть цвета из этой коллекции насколько правдиво фото отразило цвета лаков

В нашей группе Вконтакте есть альбом с работами мастеров гелями-лаками из коллекции Candy Land.
Конечно, фото любительские, но, возможно, понять цветопередачу помогут. http://vk.com/album-17348639_159985341
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки посоветуйте Лед лампу какую купить. Чтобы не слишком дорого и хорошего качества. Все таки экономит время.

Если главный Ваш критерий - цена, то рекомендуем лампу Pro 45, ее цена всего 2690 руб. http://www.nailharmony.ru/product/novinki/novost4/

gelish_pro45_ledlight.jpg
Сейчас действует специальная цена на лампу 6G - кстати, самый популярный и продаваемый LED аппарат по итогам 2011г. и прошедшей половины 2012г. без единого негативного отзыва!!
Цена по акции всего 6 900 р.!!
1XP5f17IoKs.jpg
 

Вложения

  • Lamp 45 led small.jpg
    Lamp 45 led small.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 16

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
f3983a6865f6.jpg.html
http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i614/1207/ff/f3983a6865f6.jpg.html%20target=_blank%3E[IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1207/ff/f3983a6865f6t.jpg
f3983a6865f6.jpg.html


Добавлено через 4 минуты
Ника не поставить фото...:(Копирую ссылку через радикал..Убираю в конце ИМГ..Может не то убираю...?
 
Последнее редактирование:
Сверху