Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

этот цвет стал очень модным )
Sea Foam
 

Вложения

  • 201206233YAT3x1lkvzilzkS_HxpBr_large.jpg
    201206233YAT3x1lkvzilzkS_HxpBr_large.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 295
Ага! Ко мне девочка пришла и спрашивает: "У тебя есть цвет Жена миллионера?". Я ???!!! Потом она в журнале нашла и ткнула меня носом - очень напоминает Sea Foam;0))))))))
 
Блин, заказала его вчера.... думала он гораздо светлее и прозрачнее.... Придется наслаивать что-то белёсое сверху.. У Энтити есть такой, что мне надо, но я почему-то в Гелиш больше верила ))))
 
девочки, а кто-то 422 Little Princess использует? мне поставщик вместо другого положил, я не знаю, куда такой использовать
 
Девочки, у нас представительство Гармонии объявило акцию - LED лампа 6G по 6900. Посоветуйте, все-таки брать или не брать и какие гели или гель-лаки она точно сушит. Заранее благодарна

Сушит ВСЕ цвета гелей-лаков Gelish и гели Hard Gel. Лампа 6G - самая продавая по итогам за 2011 и половину 2012 года. Если по какой-то причине Вы столкнетесь с проблемой при полимеризации геля-лака или геля, то менеджер может подъехать и помочь разобраться с проблемой. Если это техническая ошибка производителя - мы заменим лампу. Но, разумеется, мы гарантируем только результат при работе с нашей продукцией. За полимеризацию гелей-лаков или гелей других производителей мы не отвечаем.
 
девочки, а кто-то 422 Little Princess использует? мне поставщик вместо другого положил, я не знаю, куда такой использовать
Я его для молочного френча заказала, местные такой френч очень уважают. Но я с ним еще не знакома, как придет - отчитаюсь, если хотите.
 
Я его для молочного френча заказала, местные такой френч очень уважают. Но я с ним еще не знакома, как придет - отчитаюсь, если хотите.

я понято не могу, что это за цвет - он явно и не белый и не розовый.... сегодня его для френча попробовала - самозамешанный камуфляж (1330+1421) одним тонким слоем, а сверху один слой 1422 - получилось хорошо - камуфляж не сильно ярким стал, мне понравился результат, очень даже!
 
Литл Принцесс стоит у меня без дела.... покупала для френча, но он такой холодный, что ногти выглядят какими-то трупными... Теперь вот думаю с чем его можно смешать и получить какой-то красивый оттенок?
 
Алиночка, с каким цветом вы смешали Jet Set?...Очень красивый оттенок стал...Вчера как раз прикупила,хочу поэксперементировать..

Ещё прикупила All About Me.... ,один в один с Дивой...:oБуду продавать...

Девочки,а вы видели ,появилась летняя серия Harmony ...Все цвета красивые...
 
Candy Land - новая коллекция гелей-лаков Gelish

С 1 июня в продаже новая коллекция гелей-лаков Gelish - Candy Land.

Палитра и артикулы:
GOqSOIvnhDY.jpg


Добавлено через 2 минуты


Здорово, правда?
Это прошлогодняя коллекция Gelish RIO!!!


yCZcC-AMzI0.jpg


Кстати, коллекция Gelsih RIO есть в объемах как 15 мл, так и 9 мл!
 
Последнее редактирование:
Работы мастеров с магнитными гелями-лаками и лаками Gelish Magneto

В этом альбоме мы собрали небольшую подборку работ наших мастеров - покрытие ногтей гелями-лаками и лаками Magneto.

Фото можно посмотреть в нашей группе Вконтакте по ссылке: http://vk.com/album-17348639_155637628
 
рио неон да-очень красивая коллекция. канди- ну попроще как-то. поспокойнее.
 
Я уже видела на просторах интернета новую коллекцию Summer 2012 г. ..Цвета все с блеском.:).Красивые.Оранжевый я себе заказала уже...
 
Со дня на день ожидаем коллекцию Gelish Just For You - 9 классических оттенков, очень красивые, элегантные.


h4VVr_DvmTk.jpg
 

Вложения

  • Just For You.jpg
    Just For You.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 100
Я уже видела на просторах интернета новую коллекцию Summer 2012 г. ..Цвета все с блеском.:).Красивые.Оранжевый я себе заказала уже...


Коллекция называется SIZZLING SUMMER NIGHTS, у дистрибьюторов она ожидается в сентябре, как раз ко всем крупным российским выставкам.

summer nights.jpg
 
Пожалуйста,скажите,с базы Gelish ,мы все таки снимаем липкость?Всегда или в каких то случаях это не надо делать?
 
Я липкость снимаю всегда..Как то раз не сняла,так у меня гелиш стал растекаться конкретно...

Получила сегодня базу и топ Harmony....Таk на топе есть надпись Harmony,а на базе нет...Написала продавцу,а он пишет,что это новая партия Harmony... И это оригинал...Кто-то что-то знает? А то стрёмно,начну делать,а держаться будет плохо...
 
A-lika, с базы? я липкость не снимаю никогда с базы, тут в теме девочки советовали снимать перед нанесением оттенков которые плохо ложатся (например блэк чери бэри), но я разницы не заметила. А вот сухой кистью производитель рекомендует проходиться по высохшей базе, но я этого не делаю, все отлично стоит и ничего не трескается
 
Назад
Сверху