Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Я липкость снимаю всегда..Как то раз не сняла,так у меня гелиш стал растекаться конкретно...

Получила сегодня базу и топ Harmony....Таk на топе есть надпись Harmony,а на базе нет...Написала продавцу,а он пишет,что это новая партия Harmony... И это оригинал...Кто-то что-то знает? А то стрёмно,начну делать,а держаться будет плохо...

На всех ОРИГИНАЛЬНЫХ продуктах есть надпись Harmony. Не исключено, что Вам продали китайскую подделку. Потребуйте у продавца сертификат качества с оригинальной (синей) печатью компании Harmony или с печатью одного из официальных дистрибьюторов. Даже если товар куплен в частном порядке в магазине, к нему должен прилагаться сертификат с живой печатью. Кстати, сертификат с ксерокопированными печатями не является подтверждением того, что Вы купили оригинальный продукт. Прошу Вас сфотографировать флакон и прислать фото на адрес [email protected], мы Вам точно скажем, подделка это или нет.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Потребуйте у продавца сертификат качества с оригинальной (синей) печатью компании Harmony или с печатью одного из официальных дистрибьюторов. Даже если товар куплен в частном порядке в магазине, к нему должен прилагаться сертификат с живой печатью.
мы (точнее муж мой)в апреле на выставке в Москве покупал магнетто, дык ему сертификат дали без синей печати (ну он то и не знал, что должна быть синяя, я ему уже позже сказала) потом запрашивали в вашем офисе в Питере, дабы нам прислали скан с синей печатью , нам не поверили изначально, что такое молгло быть( выслали конечно потом в конце концов, ну опять же просто муж у меня такой пробивной)
мы то настаивали, т.к. не все магнетто брали для себя, а девочка, для которой брали, она очень привередливая.... а так то - реальный пример, что не продают товар с сертификатами с синими печатями!
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
мы (точнее муж мой)в апреле на выставке в Москве покупал магнетто, дык ему сертификат дали без синей печати (ну он то и не знал, что должна быть синяя, я ему уже позже сказала) потом запрашивали в вашем офисе в Питере, дабы нам прислали скан с синей печатью , нам не поверили изначально, что такое молгло быть( выслали конечно потом в конце концов, ну опять же просто муж у меня такой пробивной)
мы то настаивали, т.к. не все магнетто брали для себя, а девочка, для которой брали, она очень привередливая.... а так то - реальный пример, что не продают товар с сертификатами с синими печатями!

Здесь скорей всего был недосмотр наших менеджеров, которые дали Вам сертификат без оригинальной печати, поэтому остается только принести извинения за наш промах и Ваше потраченное время на запрос сертификата из Питера. Разумеется, Вы всегда вправе требовать сертификаты с синей печатью. Если продавец их Вам не предоставляет, продукция скорее всего окажется подделкой или купленной кем-то где-то нелегальным путем, что не гарантирует ее качество, сроки годности и т.п.

Добавлено через 27 минут
Пожалуйста,скажите,с базы Gelish ,мы все таки снимаем липкость?Всегда или в каких то случаях это не надо делать?

С базы Gelish липкий слой не снимается никогда. Липкий слой, оставшийся после полимеризации снимается средством Cleanser&Sanitizer только с верхнего покрытия Top It Off.
Однако, некоторые мастера снимают с базы излишнюю дисперсию сухой кистью. Это делается для лучшего нанесения цвета, во избежание растекания материала. Поэтому, каждый мастер принимает решение самостоятельно, исходя из опыта работы с продуктом.
 
Последнее редактирование:

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Harmony 11 ,выслала вам на е-майл пару фоток..Жду ответа...;)

Алиночка,я к тебе опять пристану...Купила блёстки(в виде порошка,ну такая сыпучая пыль,красивая)...Замешала,на ноготь нанесла,как каша...Не то что-то..И цвет совсем не поменялся....АААА,хочу знать с чем вы замешивали???:p
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Marinuch, найду время, сфотаю.

То, что у Вас не вмешивается в гель-лак(не красиво получается), то с успехом сухой пушистой кистью припудриваем на липкий слой, тогда получится хорошо.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Пожалуйста,скажите,с базы Gelish ,мы все таки снимаем липкость?Всегда или в каких то случаях это не надо делать?
Я стала снимать липкость (прямо ватным диском со спиртом), и обнаружила что цвет можно положить тоньше и ложится он ровнее. Проблем это не прибавило-стоит все отлично!
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Спасибо большое,что не оставили без внимания ))))Я вот тоже все таки склоняюсь к тому,чтоб ее убрать,ну хотя бы часть.Не нравится она мне))),с виду больше напоминает жирный,а не липкий слой.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Я стала снимать липкость (прямо ватным диском со спиртом), и обнаружила что цвет можно положить тоньше и ложится он ровнее. Проблем это не прибавило-стоит все отлично!

И я так делаю, давно, все отлично.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки здраствуйте. Подскажите почему мог выгореть цвет Go Girl. База и топ гелиш.
Причем выгорел он какимито желтыми пятнами.))
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки здраствуйте. Подскажите почему мог выгореть цвет Go Girl. База и топ гелиш.
Причем выгорел он какимито желтыми пятнами.))

Выгорает не только этот цвет, еще итс э лили. Вообще это проблема светлых оттенков. Спустя 2 месяца носки у меня на ногах лайт элегант даже изменил цвет. А еще у меня из джессики есть светлый оттенок - та же история, выгорает!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Выгорает не только этот цвет, еще итс э лили. Вообще это проблема светлых оттенков. Спустя 2 месяца носки у меня на ногах лайт элегант даже изменил цвет. А еще у меня из джессики есть светлый оттенок - та же история, выгорает!

Спасибо)))) Будем знать
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
очень интересно как выглядит на фото цвета из двух новых коллекций, если у кого есть фото, покажите плизик!!!
Only for you
Sizzling summer night
Candy land тоже интересует
вот я нашла какое то фото, но может и у вас есть какие тоже
20120628-071157.jpg
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
цвета новой коллекции на типсах:
photo-17348639_285100054


529400_431415626903797_1460058591_n.jpg
 

Вложения

  • summer nights1.jpg
    summer nights1.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Harmony11, огромное спасибо, а скажите они как мелкие блёстки, да? но густые, да?
А Just For You или Candy Land можете тоже показать, спасибо заранее.
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Harmony11, огромное спасибо, а скажите они как мелкие блёстки, да? но густые, да?
А Just For You или Candy Land можете тоже показать, спасибо заранее.

Да, Вы правы, блестки мелкие и густые.

Вы можете посмотреть работы мастеров с гелями-лаками Gelish Candy Land и Just For You в альбомах в нашей группе Вконтакте.

Candy: http://vk.com/album-17348639_159985341
Just For You: http://vk.com/album-17348639_159984953
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Кстати, а почему никто не говорил, что в Gossip Girl есть шиммер? При ярком солнечном свете очень хорошо различается неоднородность, этакий меленький "песочек". Не сказать, что он сильно заметен, но он есть, его видно, это факт. Неужели никто этого не замечал?
Короче, кому принципиально - это не абсолютный крем.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
в нём присутствует синий отлив и наверно это его и делает таким интересным цветом а ни тупо розовым
attachment.php
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Принесла мне сегодня клиентка гоу гёл, так ведь я не сразу поняла, что это он))
молочного цвета ногти, никаких желтых пятен, едва заметная розовая каемочка по краю. говорит сразу в первые дни однородно выцвел на пляже.
удивительно, что на палитре он цвет не меняет.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
KattyKatrin,такая же фигня была, пока я его не смешала с пигментами и блёстками и добавила в него немного карнавала. Три недели клиентка отходила-цвет не поменялся!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
mops, карнавала нету(( пигментов много. ума не приложу чего бы туда намешать. а можете фото выложить?
 
Сверху