Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
nadin0081, а у меня он остался такой же, вот только на ногтях меняет цвет на фуксию
 

vera selina

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
SKU, У меня когда заканчивался родной пользовалась др.марками--все ОК,причем пробовала разные марки.

Добавлено через 5 минут
девочки у меня страшно выгорает Go Girl что делать?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vera selina, не пользоваться:) вывод напрашивается сам собой. Или попробовать такой же цвет другой марки.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Света МК,я когда на палитре смотрела в интернете,мне этот жёлтый магнитный очень понравился,а когда в жизни увидела,как то разочаровалась,ожидала то другой оттенок увидеть...Хотя думаю,может если с полосками то может он чуточку светлее будет(я видела просто этот цвет на палитре без эффекта магнита)..

Девочки,у ого в топе Tiger Blossom??? Это капризный цвет? У меня он последнее время ходовой,но блин,постоянно скукоживается,вроде стараюсь очень тонко наносить,но как 2 слой кладу,капец...Дело не в лампе,другие цвета ок...

Я ещё подумала про Black Cherry ,он тоже капризный...Боялась его заказывать,наверное такой же и этот цвет??

А то я уже начинаю подумывать,а вдруг левак какой???

Добавлено через 19 минут
Ещё хочу спросить,на магнитный гель -лак..Вы цену ставите выше?
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Marinuch, ну у меня то есть в палитре и так этот желтый, я б его оливковково-желтым назвала или горчичным

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 19 минут
Ещё хочу спросить,на магнитный гель -лак..Вы цену ставите выше?

я не ставила, но вот думаю, может надо?
 
Последнее редактирование:

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Девушки, кто может объяснить разницу между Sweet dream и Little princess?
Нужен розоватый для френча. Что предпочесть?
Спасибо!
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Гера,Sweet dream полупрозрачный молочный,Little princess тоже молочный,но,я бы сказала более белесый)

Добавлено через 3 минуты
Marinuch,Tiger Blossom у меня пользуется большой популярностью.В нанесении один из самых не капризных.А Gelish от Harmony?Я встречала точно такие же пузырьки,но вместо Harmony написано CCO.Можно и не обратить внимание.
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Marinuch, Tiger Blossom сейчас самый ходовой, не кукожится...
Black Cherry был популярным зимой, отличный цвет, только не очень укрывистый, надо 3 слоя делать
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А Gelish от Harmony?Я встречала точно такие же пузырьки,но вместо Harmony написано CCO.Можно и не обратить внимание.

а надпись не gelish , а gelpolish ? в глаза не бросается, но это подделка
у меня недавно приятельница (сама мастер) ходила на педик в салон и увидела там енту подделку, дык мастер ей с пеной у рта доказывала, что это оригинал, просто другая коллекция!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
мега-радуга, у меня только один родной, у него изгиб волны определенный, чуть в сторону и последняя волна кривая получится, но я приноровилась, пока палитру делала)
у меня артистик, но я так поняла, что это аналог джессики и гармонии 6G

Добавлено через 10 минут
а второй слева какой?
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Diademaneu,да,спасибо,я знаю:)И Shellac такой же есть.

Добавлено через 5 минут
СветаМК,надпись gelish.Я в интернете видела объявление о продаже."Gelish" по 650р.,а "shellac" по 560.:)Многие соблазняются ценой,может,и качество неплохое.Китайцы делать умеют:)Но рисковать не хочется.А у нас в городе у торговых представителей была акция-gelish по 920 р.вместо 1590,прямо,как в интернете заказывать,только не ждать.А я узнала задним числом,прохлопала:(
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Египетская кошечка,это вы меня подбадриваете,чтоб несильно расстраивалась?:)Спасибо.А что значит ждете 1.5 мес.?Т.е.,заказ оставили,а товара в наличии нет?

Добавлено через 4 минуты
Девушки,подскажите,пожалуйста!Нужен цвет по степени насыщенности как Stand Out,но с явно выраженным сливовым оттенком!Подумывала о Rendevous,но опасаюсь,что светловат и простоват:)

Добавлено через 23 минуты
И нет ли у кого-нибудь фото цвета 1532 из коллекции Candy Land You`re So Sweet You`re Giving Me Toothache?Хотелось бы наподобие Pink Smoothie,но поукрывистей:)
 
Последнее редактирование:

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
[
Добавлено через 4 минуты
Девушки,подскажите,пожалуйста!Нужен цвет по степени насыщенности как Stand Out,но с явно выраженным сливовым оттенком!Подумывала о Rendevous,но опасаюсь,что светловат и простоват:)
Добавлено через 23 минуты
В Рандеву нет сливового ,он цвет розовой фуксии,мне нравится.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а я тут купила Мороканскую ночь, какой же противный цвет, теперь не понимаю куда его красить(
 
Сверху