Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Мария888, если рисунок не сложный рисую прямо перед топом по липкому акриловыми красками, и аккуратно покрываю топом. камушки на топ ставлю.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Мария888, я делаю так: база, цвет, топ. Снимаю липкий слой на всех пальчиках. А далее те пальчики, на которых будем рисовать бафлю. Не сильно, так что бы матовыми стали. Пыльку стряхиваю. Рисую красками что надо. И перекрываю топом уже только разрисование пальчики.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки подскажите как смотрится цвет All About Me № 01416? Как он ложится? Есть ли с ним проблемы?
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Этот цвет (All abaut me)очень красивый,я его на днях видела на палетке....Я его следующим буду заказывать..:p .а ложиться не знаю как...Только что получила 2 цвета ...Exhale i Night reflection.
Была на днях на семинаре(магнитные гель-лаки)..Преподавательница сказала,что полосkи делаются на всех ногтях одинаковые,если подносить магнит с одной и той же стороны на все пальчики...
Цвет магнитного гелиша жёлтого цвета-ужасен...А вот коричневый и красноватый супер...
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а мне не понятно. Т.е. мы когда Магнетто красим зачем нам второй тюбик в упаковке? Этот второй и есть тот самый эффект полосатый? Тогда первый может быть любым?
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Этот цвет (All abaut me)очень красивый,я его на днях видела на палетке....Я его следующим буду заказывать..:p .а ложиться не знаю как...Только что получила 2 цвета ...Exhale i Night reflection.
Была на днях на семинаре(магнитные гель-лаки)..Преподавательница сказала,что полосkи делаются на всех ногтях одинаковые,если подносить магнит с одной и той же стороны на все пальчики...
Цвет магнитного гелиша жёлтого цвета-ужасен...А вот коричневый и красноватый супер...
Девочки выложите пожалуйста фотку с All about me.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
а мне не понятно. Т.е. мы когда Магнетто красим зачем нам второй тюбик в упаковке? Этот второй и есть тот самый эффект полосатый? Тогда первый может быть любым?

Второй тюбик - это лак, а на его крышке - тот самый магнит (первый тюбик - гелиш магнето)
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 45
  • AllAboutMe.jpg
    AllAboutMe.jpg
    63 KB · Просмотры: 156

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
покажу магнитный гелиш (коричневый) со звездочками (от чайна глейз лаков)
LZl45dSo.jpg

мне понравилось их на край (ближе к свободному краю) ставить....

Добавлено через 3 минуты
а тут на красном гелише - хаотично
LZl45dSp.jpg
 
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
вообще Bella`s Vampire, All About Me и Diva очень похожи, у Diva сооовсем немного микроблеска, так что их нет смысла иметь все вместе в своей коллекцие, а вот Plum And Done отличается, он как более тёмный вариант Rendezvous, а вот Bella`s Vampire, All About Me и Diva....я их как не разглядывала, в каком ракурсе на них ни смотрела, смысла их не поняла, в итоге оставила себе Bella`s Vampire, а All About Me и Diva продала, Bella`s Vampire оставила потому что он был у меня куплен самый первый и был уже пользованый
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
вообще Bella`s Vampire, All About Me и Diva очень похожи, у Diva сооовсем немного микроблеска, так что их нет смысла иметь все вместе в своей коллекцие, а вот Plum And Done отличается, он как более тёмный вариант Rendezvous, а вот Bella`s Vampire, All About Me и Diva....я их как не разглядывала, в каком ракурсе на них ни смотрела, смысла их не поняла, в итоге оставила себе Bella`s Vampire, а All About Me и Diva продала, Bella`s Vampire оставила потому что он был у меня куплен самый первый и был уже пользованый
Спасибо за разъяснение. А какие из них с микроблеском и какие матовые?
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет) подскажите кто ph-bond использует...я поняла, что это обычный дегидратор? обязательно ли родным от Harmony пользоваться в этой системе или можно использовать дегидратор из гелевой системы для наращивания (у меня Kinetics)?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Девушки, будьте внимательны, размещение фотографий со своими контактными данными запрещено Правилами. За это следует наказание.[/MOD]
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Цвет магнитного гелиша жёлтого цвета-ужасен...А вот коричневый и красноватый супер...

а мне желтый понравился, я бы назвала его оливковым, у меня девочка, которой черно-серебристый делала, изначально на образцах именно оливковый выбрала, но у меня в наличии его в тот день не было
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
вообще Bella`s Vampire, All About Me и Diva очень похожи, у Diva сооовсем немного микроблеска, так что их нет смысла иметь все вместе в своей коллекцие, а вот Plum And Done отличается, он как более тёмный вариант Rendezvous, а вот Bella`s Vampire, All About Me и Diva....я их как не разглядывала, в каком ракурсе на них ни смотрела, смысла их не поняла, в итоге оставила себе Bella`s Vampire,
Немного не соглашусь, всё таки они отличаются. Bella`s Vampire - черно-фиолетовый; Diva - тёмно-фиолетовый; All About Me - насыщенный вишнёвый. Можно сказать от тёмного к светлому))) Я бы наверно даже Bella`s Vampire и Diva отнесла в одну сторону, т.к. оттенки одинаковы, но Bella`s Vampire всё таки с маленькой чернотой.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Petorak, в Diva совсем совсем немного микроблеска, если очень приглядываться, а так они почти неразлечимы, совершено не вижу смысла их иметь все, можно Plum And Done и Bella`s Vampire или Diva или All About Me если уж очень хочется иметь из тёмных похожих несколько цветов.
Diva - , минимальный, мельчайший микроблеск
Bella`s Vampire, Plum And Done, All About Me - матовые

Alishka, ну вообще не вижу разницы между черно-фиолетовым и тёмно-фиолетовым и никакой насыщености вишни в All About Me я не увидела, он не насыщеный а скорее тёмный как и два других таких как Вella`s Vampire или Diva. Насыщеный цвет Carnaval Hangover, вот это насыщеный цвет действительно. Но это моё мнение, но я не вижу смысла иметь 3 ровно одинаковых цвета едва различимых в своей коллекцие лаков
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
appetitnaja, а я получила Passion - он как Carnaval Hangover почти на палитре. Отличаются, но не значительно. Вот так сильно "выгорел" в тюбике второй...:confused:
 
Сверху