Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Diademaneu, поделитесь опытом, как смешиваете магнето? я думаю, что зеленый и синий, да и желтый не особо пойдут... у вас наверное уже есть рецептики? и как вы их мешаете - в чем?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а кто нибудь делает с гелишем наклейки слайдер (которые в воду кладём). Как держится? Топ не скалывается?
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Привет! Я там на предыдушей странице о новой коллекции Гелиша говорила. Вот фото лучшего качестава - лучше можно рассмотреть цвета. Например, в Англии они должны появиться в конецe апреля- начало мая. Видимо, на том же ebay возможно появится в етоже врeмя.

На мой взгляд, все же есть интересные цвета. И хоть я сетовала выше,что темноватые, но по наблюдениям вокруг - что простые люди, что звезды в телике, несмотря, что лето, а вот ка-то предпочтение отдают темным цветам покрытия ногтей.:eek:
 

Вложения

  • just for you2.jpg
    just for you2.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 203
  • just for you.jpg
    just for you.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 221

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
KattyKatrin,Покрываю сначала красным потом синим,красный сверху золото или смешиваю в 3х грамовой баночке .На один раз мне нужно 8-10 капель.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Про два ногтя другого цвета...
Была передача "Девчата", кажется. Там Шелест, Голуб и остальные барышни пришли с разноцветными ногтями. Слушала я в полуха. Но у них точно было по два ногтя на каждой руке выкрашено в другой цвет. Типа к деньгам )) Мы с одно девочкой так сделали - немного разными отенками, но в общем особо не заметно было разницы - она премию получила:)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки я знаю технологию нанесения Гелиша,но вот скажите можно нанести на нешлифованный ноготь,как база шеллака?Пройти скраб фрешем и база,кто то из Вас так делает?
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
еленас,Слезет,лучше делайте ,как всегда-по правилам-головников меньше
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Девочки, а кто нибудь делает с гелишем наклейки слайдер (которые в воду кладём). Как держится? Топ не скалывается?
Я пробовала делать слайдер дизайн, топ вздувается особенно после душа:((((((и скалывается...думаю проделать конструкцию база, цвет, слайдер дизайн, потом перекрыть обычным лаком не доходя до краев, подождать пока полностью высохнет, и потом топом уже:) Но ещё не пробовала, руки что-то всё не доходят:(

Добавлено через 2 минуты
Diademaneu, поделитесь опытом, как смешиваете магнето? я думаю, что зеленый и синий, да и желтый не особо пойдут... у вас наверное уже есть рецептики? и как вы их мешаете - в чем?
Я смешивала не магнето конечно, а кучу других цветов, но это всё к слову о том как я смешиваю:) я просто отливаю цвета в контейнеры для линз, лучше ничего для хранения ещё не придумала:) а кисточку на каждый новый цвет приходится заводить отдельную, я уже писала где-то в другой теме про это, покупаю обычные пустые тюбики с кисточками в ириске:)
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки подскажите пожалуйста какой гелиш по цвету приближен к цвету маскарад шеллака?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, ни у кого с покрытиями Аврора проблем не возникало? Он у меня проплешинами ложится=( наношу все хорошо, а высыхает и огромные проплешины. Правда наношу я его на база гелиш-цвет лечат- покрытие аврора- топ гелиш. это только на ногтях происходит, на палитре все хорошо легло.
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Ксёня,Может тонковато нанесла? У меня проблем не было:nah:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Diademaneu, да вроде нормально нанесла и просохло все точно хорошо, попробую еще на себе по разному сделать, если не выйдет, то может его только на цвет гелиш можно наносить.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Сегодня наконец-то Диву испробовала. Краси-и-ивенький. Во сколько слоев кладете? В два от кутикулы слегка светловат. А в три не хочется, возле кутикулы попробую потолще...
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я кладу в 3 слоя,почти многие цвета...Ну может не всегда на все ногти...Вчера красила чёрным цветом Black Shadow,думала будет не очень,однако сама не ожидала,получилось красиво..Клиентка очень довольна осталась..:)

Насчёт наклеек самой интересно,как держится...Я ещё не купила,всё собираюсь..

Вот подумываю,какой цвет заказать на лето ..У kого есть Reserve? Он красивый? Или лучше Exhale?
Заказала Tigger Blossom..
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки,в этой темке была ссылка на палитру цветов Гармонии на Facebook ,не подскажите на какой страничке,никак не могу найти..
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Минчанка, диву я всегда в два слоя делаю. даже если его толстенько положить, то не морщинит))) очень люблю его за это. один из самых ходовых цветов
 
Сверху