Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Новость от 06.04.2012 (мой вольный перевод)

"Сегодня компания Nail Harmony показала их новую коллекцию Gelish!
Коллекция называется "Только для тебя" (‘Just For You’) и следует после их предыдущих весенних коллекций - "Candy Land" и "Magneto".Коллекция состоит из 9 новых цветов".

"Прямо с подиума! От роскошного цвета шампанского до искушенного графитного серого цвета.
В коллекции "Только для тебя" каждая модница найдет идеальный оттенок. Палитра из 7-ми бархотисто-кремовых и 2-х утонченных холодных оттенков классических цветов станут прекрасным дополнением к любому гардеробу. Эта коллекция долговременного супер-блестящего гель-лака придаст вашему маникюру интенсивность".



Все они выглядят достаточно темными и возможно более подходят для зимы.. (имхо)
 

Вложения

  • new collection.jpg
    new collection.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 240
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, привет, прочитала весь ваш форум, узнала много интересного, спасибо)) Работаю на Гелише несколько месяцев,опыт работы небольшой всего полгода.
Вчера была в Гармонии на учебе по гель лакам (спб 1300р) Курс не плохой, что понравилась, что дали поработать (на типсах) любыми цветами из коллекции, ответили на все накопившиеся вопросы:
1. ранее уже здесь задавали вопрос- после полимеризации, база у кутикулы "убегает" с чем это связано. У меня такое тоже было, поэтому вопрос был актуален для меня. Объяснили, что это не связано с толщиной слоя, а скорее от того, что либо плохо обезжирели, либо не до конца убрали птеригий.
2. При нанесении цвета стекает гель-лак, особенно от свободного края. Плохо ложаться некоторые цвета, особенно темные. Ответили- нужно снимать липкий слой с базы- сухой кистью. ( при чем сказали, что только с базы, между слоями категорически нельзя, тк нарушается сцепка)
3. Обязательно ли использовать рн бондер и для чего он необходим.
Ответ: только для обезжиривания ногтевой пластины. На сцепление он никак не влияет. Если мы обезжириваем cleanser(либо другим спиртосодержащим преператом или спиртом) то он не нужен.
На вопрос ,для чего его придумали, ответили- для удобства и простоты нанесения ( ведь cleanser нужно смочить ваткой и протереть ногтевую пластину, а после ватки или спонжика могут остаться ворсинки на нп, а здесь кисточкой помазали и все)
4. Как сделать покрытие матовым.
Ответ: В конце, после снятия липкого слоя, пройтись по покрытию бафом 280гр(ф Гармония), затем еще раз пройтись жидкостью для снятия липкого слоя. Делали при нас, получилось супер.
Вроде бы все что знала сказала, надеюсь кому то пригодится)))

А еще купила цвет -01523 my forbidden love Цвет просто СУПЕРР и из серии аврора 01605 izzy wizzy- прозрачный с блестками, хорошо отдельно, и как последний слой на цвет, особенно на черный или красный.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Как сделать покрытие матовым.
Ответ: В конце, после снятия липкого слоя, пройтись по покрытию бафом 280гр(ф Гармония), затем еще раз пройтись жидкостью для снятия липкого слоя. Делали при нас, получилось супер.
Я скорее всего, пропустила пост о том, как сделать ноготки матовыми.Действительно такой способ? Всегда думала, что для этого покрывают ноогтки матовым покрытием.Я ошибаюсь?
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки, привет, прочитала весь ваш форум, узнала много интересного, спасибо)) Работаю на Гелише несколько месяцев,опыт работы небольшой всего полгода.
Вчера была в Гармонии на учебе по гель лакам (спб 1300р) Курс не плохой, что понравилась, что дали поработать (на типсах) любыми цветами из коллекции, ответили на все накопившиеся вопросы:
1. ранее уже здесь задавали вопрос- после полимеризации, база у кутикулы "убегает" с чем это связано. У меня такое тоже было, поэтому вопрос был актуален для меня. Объяснили, что это не связано с толщиной слоя, а скорее от того, что либо плохо обезжирели, либо не до конца убрали птеригий.
2. При нанесении цвета стекает гель-лак, особенно от свободного края. Плохо ложаться некоторые цвета, особенно темные. Ответили- нужно снимать липкий слой с базы- сухой кистью. ( при чем сказали, что только с базы, между слоями категорически нельзя, тк нарушается сцепка)
3. Обязательно ли использовать рн бондер и для чего он необходим.
Ответ: только для обезжиривания ногтевой пластины. На сцепление он никак не влияет. Если мы обезжириваем cleanser(либо другим спиртосодержащим преператом или спиртом) то он не нужен.
На вопрос ,для чего его придумали, ответили- для удобства и простоты нанесения ( ведь cleanser нужно смочить ваткой и протереть ногтевую пластину, а после ватки или спонжика могут остаться ворсинки на нп, а здесь кисточкой помазали и все)
4. Как сделать покрытие матовым.
Ответ: В конце, после снятия липкого слоя, пройтись по покрытию бафом 280гр(ф Гармония), затем еще раз пройтись жидкостью для снятия липкого слоя. Делали при нас, получилось супер.
Вроде бы все что знала сказала, надеюсь кому то пригодится)))

А еще купила цвет -01523 my forbidden love Цвет просто СУПЕРР и из серии аврора 01605 izzy wizzy- прозрачный с блестками, хорошо отдельно, и как последний слой на цвет, особенно на черный или красный.
01605 izzy wizzy- блестки какого цвета?

Добавлено через 2 минуты
Я скорее всего, пропустила пост о том, как сделать ноготки матовыми.Действительно такой способ? Всегда думала, что для этого покрывают ноогтки матовым покрытием.Я ошибаюсь?
Конечно есть матовые покрытия котрые делают любой лак матовым за секунду и не надо париться со спиливанием.
 
Последнее редактирование:

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
При покрытии матовым лаком у меня через пару тройку дней он опять глянцевым становится. Надо будет бафом попробовать
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а у нас с клиентками новый тренд)))) JET SET GOOD и GOSSIP.фото правда с телефона,но цвета видно хорошо
47e34cff81fc.jpg
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Девочки, кто попробовал из вас новые магнитные гель-лаки HARMONY Gelish Magneto?Стоит покупать?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ludmila, тока вчера клиентка спрашивала, типа так модно один ноготок делать другого цвета!
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Юлия_76,Магнетто идет на ура,хотя мне кажется ети цвета больше для осени подходят.Самые ходовые сейчас -коричневый,красный:D
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
у меня клиентка одна так уже мес. три делает один ноготь др. цвета говорит что "к деньгам")))))) .Ходит разноцветная и на ногах и на руках),спрашиваю "ну что,помогает?" она "ага, как не было денег так и нет")))))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у меня одна наращивание так делает, только обычно она за неделю до смены ногтей ломает парочку - приезжает - мы ей делаем другие, ну типа через неделю все такими станут, ходит так дней 7-10, потом приезжает и мы остальные меняем и делаем опять совсем другими.... еще месяц ходит с разными - так уже раза 3 точно было, говорит на ногти так больше внимания обращают....
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
у меня клиентка одна так уже мес. три делает один ноготь др. цвета говорит что "к деньгам")))))) .Ходит разноцветная и на ногах и на руках),спрашиваю "ну что,помогает?" она "ага, как не было денег так и нет")))))

А моя клиентка перед отъездом в Италию попросила, точнее дочка ее вовремя домой пришла... Говорит, что по фен-шуй надо на правой руке два ногтя, рядом с мизинцем которые, другим цветом красить. Это к деньгам...Попросила маму так же сделать, как у нее... И Алла Довлатова так носит... Я внимание обратила, что правая рука у нее так накрашена была...все темные, а два серебристые. Вобщем, так и накрасили.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
по фен-шуй надо на правой руке два ногтя, рядом с мизинцем которые, другим цветом красить. Это к деньгам.
Я тож такое слышала, но сама почему то в это не верю))). А клиенты никогда так не просили сделать. Но всё ещё впереди:), может кому и сделаю так, если спрос будет:). Одна клиентка просто спросила, просят ли разным цветом покрыть?.
 
Сверху