Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
M.mila, у меня вообще снятие бесплатное. вот думаю на сколько себестоимость увеличится.

Я тоже бесплатно снимаю и тоже хочу использовать родной, но большой бутылки не было, а маленькую (120 мл) не стала брать. Купила опять Северину, но у меня от нее голова болит.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки,подскажите,хочу купить чёрный гелиш Harmony ..какой брать Black Shadow ili Bellas Vampire?

У кого -то есть на палетке эти цвета? Они отлчаются?

Мне кажется лучше взять DIVA, он плотный, почти черный, но с красивым отливом и потемнее BELLы будет
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
У меня есть и Дива и Белла, их отличить практически невозможно. Но Белла темнее.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня есть и Дива и Белла, их отличить практически невозможно. Но Белла темнее.
У меня есть DIVA, но мне кажется здесь кто-то писал, что она темнее (а может я не так поняла)
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Зема 78,Алиночка,спасибо...
Дива у меня есть,хотела конкретно чёрный..Заказала Блэк Шадоу..
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Черный у Гелиша так себе, слишком жидкий какой то. Взяла на пробу ингарден так он ничего такой, на 2 слоя уже без проплешин получается
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да,есть особо едкие ремуверы-даже дыхание перехватывает.Но Harmony мне очень нравится,я аллергичная,но и то..тьфу-тьфу-тьфу.Да и запах приятный:)Я за снятие беру,чтобы расходы оправдать(ремувер,фольга,диски),о работе уже не говорю-из любви к искусству получается:)Но я не уверена,что клиенты готовы платить больше за снятие.Я работаю на дому.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
А кто-то уже работает Магнетиками? Не могу разобраться с магнитом - он отдельно продается или идет в упаковке - есть такие коробочки гель-лак+лак. Вот гадаю, может магнит в эту коробочку запрятали? ;0)))
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Т.е. мне нужно купить 1 набор (гель-лак+лак) а остальные цвета брать по бутыльку? Правильно я поняла?
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А где вы приобретаете магнитные гель-лаки,подскажите пожалуйста?В Ростове у торговых представителей их нет.На американских сайтах?Я никак не рискну.И пока дойдет,если дойдет.
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
УХ,прочитала всю тему. СПАСИБО!!!! Почти определилась с заказом,но
Опять хочу спросить про цвета. Помоему, Аlinochka говорила, что купила всю "розовую" лимитированную коллекцию. Скажите, похож ли 1526 на Shellac Rose bud?

Пару страниц назад кто-то писал о цвете Spicy Fortune. Может быть у кого-то есть фото? И схож ли этот цвет с Tiger Blossom или они разные? Спасибо!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Anastasiia, У меня нет Shellac, но девочки писали, что Rose bud похож на It's a Lily. А в розовой коллекции цвета другие, на него не похожи.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может и повторюсь, не нашла темы.Скажите пож. гель-лак гелиш можно сушить в обычной лампе или обязательно лед лампа?
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Может и повторюсь, не нашла темы.Скажите пож. гель-лак гелиш можно сушить в обычной лампе или обязательно лед лампа?
В обычной уф лампе как и другие гель лаки сохнет прекрасно.
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Anastasiia, У меня нет Shellac, но девочки писали, что Rose bud похож на It's a Lily. А в розовой коллекции цвета другие, на него не похожи.


Спасибо. А скажите, вообще хороший этот цвет? Красивый? Хорошо ложится?
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Появились наборы Gelish Winter Reds из 3 флак.по 15 мл,из которых мне известен только Queen of Hearts,My Forfidden Love и Justin Case Tomorrow Neven Comes.И в подарок прилагается 9 мл Magic of Aurora.Никто не подскажет стоящие ли остальные два цвета в наборе?Набор стоит 2900.:)
 
Сверху