Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Появились наборы Gelish Winter Reds из 3 флак.по 15 мл,из которых мне известен только Queen of Hearts,My Forfidden Love и Justin Case Tomorrow Neven Comes.И в подарок прилагается 9 мл Magic of Aurora.Никто не подскажет стоящие ли остальные два цвета в наборе?Набор стоит 2900.:)
дороговато... только остальные 2 цвета там и стоящие. квин- слишком близок к розенгардену. я его продам, когда мой набор приедет.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
kisaka,спасибо за быстрый ответ.Это на русском сайте.А вы,наверное,на ebay.Я никак карточку не присоединю.Жду какое-то подтверждение из банка,если я правильно все сделала,конечно.:(Чувствую,придется переплачивать и заказывать в России.

Добавлено через 1 час 18 минут
kisaka,подскажите пожалуйста,остальные два цвета в наборе Winter Reds примерно какие?Красные,сливовые,вишневые?С перламутром или без?Извините,что забросала вас вопросами,но вижу,что вы "в теме":)
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки, а у кого есть LED лампа Harmony? Мне что-то тне нравится как сушит моя 36ваттка обычная - красят топ и кисточку. С ЛЕД лампой такого нет???

Добавлено через 2 минуты
Кто там хочет магниты для Магнетика? Купите дёшево их там, где лаки магнитные Голден роуз:)
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня тоже красятся,но на носибельности это не сказывается.Хотя,я тоже планирую со временем Led приобрести.Дороговато,конечно.У представителей 45 вт с моей скидкой выпускника Ох-12000,а так-15000.Я на семинаре смотрела-вроде,у них не окрашивается.Если вас беспокоит только окрашивание кисточки,то не стоит тратиться.Но время экспозиции в лампе существенно сокращается-это удобно:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
По поводу лед лампы, подскажите пожалуйста, какая минимальная мощность лампы должна быть для гелиша? Устала сушить в обычной УФ, хочу купить лед, но в их мощности совсем не разбираюсь(((((((.
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
я тут вопросы про цвета задавала.....нашла фото в инете, мот кому пригодиться
1. take action+water field
2.tiger blossom
3. passoin





M.mila..., я хоть и не kisaka ,но нашла фото и для вас. )
4.just in case tomorrow never comes
5.queen of hearts
 

Вложения

  • take action+water field.jpg
    take action+water field.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 210
  • GelishTigerBlossom.jpg
    GelishTigerBlossom.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 192
  • gelish_passion.jpg
    gelish_passion.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 203
  • sany0487z.jpg
    sany0487z.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 200
  • mum queen of hearts.jpg
    mum queen of hearts.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 198

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
По поводу лед лампы, подскажите пожалуйста, какая минимальная мощность лампы должна быть для гелиша? Устала сушить в обычной УФ, хочу купить лед, но в их мощности совсем не разбираюсь(((((((.

да любая пойдет, просто всякие ноунэймы китайские в расчет не берем, а так на деле конечно лучше всех 9G, у нас вон в бьютибизнесе долго была акция - 9G за 9990р - это хорошая цена, т.к. в штатах дешевле не на много,а тут гарантия.....
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Anastasiia,ещё раз спасибо!Очень мило с вашей стороны:)

Добавлено через 10 минут
А Forbidden Love нечто среднее между Black Cherry Berry и Elegant Wish,если мне не кажется?С этим выбором цвета не "вживую" с ума можно сойти:)
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
после лед кисточка топа не пачкается, проверено...
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
СветаМК, мне давали на пробу 6G, так после нее самый красный цвет (который в обычной лампе и после 5 мин пачкался) не красился. может, с другими цветами не все так гладко
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
krasotka vesna, у меня еще с осени 6G джессика гелерейшн, вот 419 все равно красится после нее, к тому же клиенты умудряются как-то ложить там пальцы, что половина ногтя на мизинце или на указательном не просыхает, я сушу свою руку - все отлично просыхает, а у них вечно проблемы ! простой ярко-красный у меня гелиша нет, только NSI - а они вообще никогда не красятся, а вот гелиши - 419, 342, 415-418 , это те, которые помню - они все равно пусть чуток, но красятся.......
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
А Forbidden Love нечто среднее между Black Cherry Berry и Elegant Wish,если мне не кажется?С этим выбором цвета не "вживую" с ума можно сойти:)

я вообще с этими цветами как в том фильме :" не сбивайте меня - я сам собьюсь!".
Не могу выбрать,столько красивых цветов, но и в тоже время близких. Правильно кто-то заметил на форуме, что палитра немного замороченная....)))
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девочки, на предыдущих страницах куча фоток разных цветов. Просто полистайте назад!!!!!!
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
напишите, пожалуйста в личку, кому не трудно, где заказываете Гелиш в Украине, буду очень благодарна ) спасибо ) и сразу цену ) спасибо )
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
krasotka vesna, цвет классный! Но у меня за год раз 5 им делали всего(
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Orange, а у меня неплохо идет) в основном делают молоденькие девочки студентки, таких много
 
Сверху