Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Девчёнки! Arctic Freeze - просто прелесть для френчей! Такой же ярко белый как NSI Blanca но наносится прекрасно и не сморшивается ( я дотсом наношу... не так уж и тонко)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Света подскажи какой фрезой спиливаешь? Если можно с фото


я такой и акрил и гель-лак спиливаю, покупаю в авероне на московской

Добавлено через 3 минуты
Девочки, кто структурным гелем укрепляет, подскажите, вы липкость убираете у него перед гель-лаком? Что-то как-то ложится гель-лак не очень на него, я не убираю липкий слой, боюсь что если буду убирать носкость станет хуже. Я заблуждаюсь?

я без структурного никому не делаю вообще, а липкость снимаю если не светлый цвет наносить, т.е. я уже знаю какие цвета проблемно могут ложиться, перед ними снимаю липкость обязательно, а перед светлыми (типа 1326, 1359) или блестками (1353, 1363, 1358, 1355) снимать не обязательно, они и так без проблем лягут. липкость снимаю не кистью, а прямо жидкостью для снятия липкости
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
honeymoon, делаю как и СветаМК - снимаю только под определенные цвета, которые от краев и кутикулы сбегаются.
липкость убираю спиртом, особенно тщательно по бокам и возле кутикулы))) держится все отлично
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, сначала забафить, потом обезжирить, затем нанести Harmony, Pro Bond (бескислотный праймер) , дальше Harmony Nail Prep pH Bond (дегидратор). следом цветник. ТАК??
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
MSWHITE, не совсем
забафить
обезжирить
дегидрировать
бескислотный праймер (я наношу только на кончик ногтя)
база гелиш (фундейшн)
и только потом цвет

лично я обезжиривание и дегидрацию совмещаю одним препаратом - спиртом)), а перед базой и праймером промазываю только середину ногтя любым бесцветным лаком, что позволяет потом намного легче снимать ГЛ (снимаю размачиванием)

Добавлено через 1 минуту
и еще - если укреплять структурным гелем, то его нужно класть после базы, перед цветом) иногда с него снимать липокость, об этом пару постов выше писали...
 
Последнее редактирование:

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
krasotka vesna,сколько выждать времени сушки, праймера и дегидратора? А гелем тонко промазываем или выкладываем?
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
10 пальцев нанесли дегидратор (ногти буквально за секунду становятся беленькие), можно сразу праймер 10 пальцев (он не высыхает, а остается на вид "мокреньким"), потом 5 пальцев база - в лампу, следующие 5 пальцев - в лампу. ну или полимеризовать по схеме 4+1, смотря какая лампа

Добавлено через 3 минуты
структурный гель выложить и не получится, он довольно жидкий
я смотрю по состоянию ногтей, если просто чтоб лучше держался ГЛ, то тонко промазываю, если нужно именно укрепить тонкие ногти, или надломанный ноготок спасти, то беру на кисточку чуть больше. если побольше наносить структурного, то желательно по 1 пальцу в лампу отправлять, чтоб гель не растекся
 
Последнее редактирование:

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Девочки как то никто больше не пишет о Витагелях,расскажите кто их использует,как держатся на ноготках,в написанных ранее отзывах говорили,что сходит покрытие очень быстро.Стоит купить или нет?Вообще насколько после него ноготочки становятся прочными или рекламный ход?

Активно пользуюсь витагелями, очень нравятся, ногти реально крепче становятся, ровнее и слоятся меньше.

В чистом виде не держится долго макс 4 дня, потом пленочкой отходит.

Я наношу пиаш бонд, витагель, структурный гель, (иногда цвет), топ. Получилось типо лечебное укрепление ногтей. Клиентки в восторге. Почти всегда теперь просят.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Kkoty, а это идет , как доп.услуга или входит в стоимость обычного покрытия?
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Kkoty, а это идет , как доп.услуга или входит в стоимость обычного покрытия?

У меня это как дополнительная услуга: "лечебное укрепление, восстановление гелем". Клиенткам нравится. У меня у самой ногти стали твердыми, два раза себе наносила.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Обрашаюсь к представителям Гелиш. Год назад в Греции были представители етои марки, но вот сегодня начала искать- и нет никакои инфы, позвонила туда где он раньше был- сказали смеили марку и знать не знают кто сеичас в Греции является представителем Гелиш... Может вы знаете своих партнеров здесь в Афинах???

Добавлено через 2 минуты
В чистом виде не держится долго макс 4 дня, потом пленочкой отходит.

Я наношу пиаш бонд, витагель, структурный гель, (иногда цвет), топ. Получилось типо лечебное укрепление ногтей. Клиентки в восторге. Почти всегда теперь просят.
простите... вы сочетаете жесткие гели с мягкими?витагель наносите как базу ?

Добавлено через 5 минут
Девчёнки! Арцтиц Фреезе - просто прелесть для френчей! Такой же ярко белый как НСИ Бланца но наносится прекрасно и не сморшивается ( я дотсом наношу... не так уж и тонко)
Где вы Гелиш берете в Афинах???
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
krasotka vesna, а структурный тоже гелиш?

И еще вопрос. Если используем витагель, то базу гельлаковскую не наносим?
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Kkoty, а какова стоимость такой услуги? Если это не секрет;0) присоединяюсь к предыдущему вопросу про необходимость использовать обычную базу Gelish под Вита-гель. Сколько Ваши клиентки ходят с цветом и вита-гелем? И как Вы его наносите - по всему периметру ногтя, включая торцы, или только прокрашиваете серединку, отступая с боков?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ray, по-моему, очевидно: Вита-гель для укрепления своих ногтей, поэтому он должен контактировать прямо с ногтем, фундейшен гель помешает проникновению этой лечебной базы (не верю, что я это пишу) в слои ногтя.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ray, по-моему, очевидно: Вита-гель для укрепления своих ногтей, поэтому он должен контактировать прямо с ногтем, фундейшен гель помешает проникновению этой лечебной базы (не верю, что я это пишу) в слои ногтя.

Так а может апосля вита-геля еще и базой промазать? ;0))) глупо да? Но лучше спросить, чем на своих ошибках учиться;0)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
простите... вы сочетаете жесткие гели с мягкими?витагель наносите как базу ?

Kkoty, а какова стоимость такой услуги? Если это не секрет;0) присоединяюсь к предыдущему вопросу про необходимость использовать обычную базу Gelish под Вита-гель. Сколько Ваши клиентки ходят с цветом и вита-гелем? И как Вы его наносите - по всему периметру ногтя, включая торцы, или только прокрашиваете серединку, отступая с боков?

Давайте сразу опишу все более подробно что бы вопросов возникало меньше. После того как получила витагель, пробовала наносить его по-разному и этот способ сработал, держится практически так же как и обычный гель и ногти выглядят ровнее и заметно крепче.

Я использовала этот структурный гель. Это не твердый гель, его обычно используют на слабых тонких ногтях что бы лучше гель держался, иногда что бы нарастить или починить ноготь.
24734697_w200_h200_argelthumbed3ee8ef571196f9.jpg


Все как обычно:
- Слегка забафила ногтевую пластину.
- Очистила клинсером.
- Нанесла PH-BOND.
- Иногда на этом этапе делаю квадратик лечебного лака для ногтей. Это по обстоятельствам , если ногти сильно убитые что бы снималось легче.
- Наношу VITAGEL Strength или Recovery (его наношу нормальным, не тонким, но и не толстым слоем). Если ногти убиты наношу Recovery . Если ногти нормальные и клиентка хочет максимально быстро отрастить длинные ногти наношу Strength.
- Наношу STRUCTURE GEL. Если у человека тонкие и мягкие ногти, то слой потолще. Ну и соответственно если ногти твердые, то тонким. Если не использовать структурный гель, то покрытие быстрее отваливается.
- На этом этапе цветной гель или сразу TOP IT OFF.
- Масло для кутикулы, крем.

Когда снимаю этот винигрет держу 15 минут, потом сползает одной пластиной ногти чистые :)

Я извиняюсь, что пишу так сумбурно. Я не сильна в этом.
В день у меня примерно 7 гелевых покрытий и 3 из них витагелем. Поэтому уже много человек прошло и все довольны. Я не проходила обучение на витагель, поэтому все рекомендации только из личного опыта.

Покрытие с витагелем у меня стоит примерно в полтора раза дороже.

У витагеля есть особенность он без "мозгов" :) шутка конечно. Если его наносить без всех наворотов (структурного геля, цвета, топа), то надо учитывать это:
Если ногти убитые и нанести укрепляющее средство Strength, то держаться будет плохо, тогда как восстанавливающий гель Recovery будет держаться лучше. Ну и наоборот на нормальных ногтях урепляющий будет лучше держаться чем восстанавливающий.

И еще, если на руке часть ногтей сильно убитая (например после снятия наращивания), а часть более менее целая, то лучше будет держаться если скомбинировать оба витагеля.

Не знаю понятно написала или нет. Если что спрашивайте.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Спасибо большое за столь подробное разъяснение:) Пару вопросов возникло: способ его нанесения - запечатываете торцы? И время сушки?
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Спасибо большое за столь подробное разъяснение:) Пару вопросов возникло: способ его нанесения - запечатываете торцы? И время сушки?
Пожалуйста!
Да я упустила этот момент.
Торцы запечатываю как при нанесении базового слоя, покрываю всю пластину полностью. Только наношу его не тонко а так же как и слой цветного геля.
 
Сверху