Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

DashaMay, дык возврат сделайте,у них с этим без проблем
 
представители Хармони на выставке сказали, что нужно еще этот проблемный 1462 наносить и сушить по одному пальцу. что вроде как при нанесении на 4 или 5 пальцев гель-лак успевает собраться в "лужицы", которые потом и кукожатся.
я так еще не пробовала, но совет вроде логичный))
 
Пришел и мне нежно-персиковый красавец из новой коллекции! Цвет просто обалденный, именно о таком я сама давно мечтала, и мои клиентки с нетерпением ждали, но нанести его это просто беда, вчера намучилась - себе делала 3 часа, хотя обычно укладывалась в час. Уже разбавила разбавилкой для лака Орли - не помогло, разбавила еще раз- тот же эффект, добавила топ капель 10 уже, но ему хоть бы что - кукожится даже в 3 тонких слоя ,пришлось наверх рисунки штампами поставить, чтобы вид человеческий был. Сегодня придет клиентка именно на этот цвет и меня уже трясет, стою перед диллемой - убрать ли его куда подальше или мучиться часа 2, и то не факт, что не скукожится зараза такая! Я в расстройстве...
 
Кстати я себе делала по одному пальцу, но это не помогло. Слои настолько тонко делала, что даже третий, при близком рассмотрении проплешивает. Главное его накрасить ровно нереальноб как сопли тянетсяб хотя по конец я уже заметилаб что надо кисть почти параллельно ложить на ноготь, когда красишь - тогда более менее ровно получается слой, и если возюкать на одном месте несколько раз кистью, пытаясь выровнять - тоже не хорошая идея - он еще больше волнами идет. Короче надо учится красить одним движением руки :)
 
Lexa, ага,вот эти сопли меня просто убивают
Мне кажется,их удобнее будет наносить кистью для геля,хочу попробовать
 
сделала клиентке этот проблемный цвет. сушила по одному пальцу. все хорошо) только на одном пальце умудрился сморщиться немножко.
 
представители Хармони на выставке сказали, что нужно еще этот проблемный 1462 наносить и сушить по одному пальцу.
А я всегда, любой цвет наношу по одному пальцу). Я поняла, что мне так удобнее и лак не успевает сползать. Хотя на курсах учили наносить на все четыре, потом на большие. Но я для себя поняла, что лучше по одному).
 
krasotka vesna :) ага я тоже в процессе уже подумала может стоит другой кистью попробовать. Вообщем будем воевать дальше, а то цвет уж очень красивый! Не хочется его уволнять без боя! Попробую кистью для геля потом отпишусь.
 
Только-что вычитала на американском форуме про этот цвет - у них такая же ерунда, у всех проблемы с этим цветом. Но нашла интересную информацию - надо этот цвет подогреть перед использованием, либо положить между ног :) пока маникюр делается, либо на батарею, или в теплую воду бутылек поставить. Интересно не повлияет ли это на носкость? :o хотя сама так делаю с шеллаковским топом - он тоже соплями ложиться, когда кончается (помогает). Вообщем стоит попробоватьб а вдруг это спасение! :D
 
Что то я разочаровалась в новой коллекции, судя по отзывам(((. Хотела купить, но оказывается, что только мятный не капризный. А цвета то ведь классные!
 
Цвета действительно классные, просто надо к ним найти подход, как и у шеллака помню все мучились, и я в том числе с Федорой, но потом приспособились, ну конечно по сравнению с гелишевским Свит Морнинг из новой коллекции, Федора просто отдыхает.:)
 
я свой свит морнинг дью разбавила... шеллаковской базой ~1
стало немножко лучше. можно еще после второго слоя снять липкость и чуток забафить мягким бафом... и топом перекрыть. на типсе попробовала, смотрится нормально.
однако время работы с клиентом, конечно, увеличится...
 
можно еще после второго слоя снять липкость и чуток забафить мягким бафом.
Так вот времени жалко на такие действия тратить. Особенно, когда клиенты записаны одна за другой, без перерыва. Мне иногда даже в три слоя напряжно покрывать, т.к. времени больше уходит, а бывает, что нет ни минуты лишней. Вот только по этому, но не из за лени. Хотя и это тоже бывает))).
 
мега-радуга, походу у них летняя коллекция сейчас выйдет,цвета того-же плана,только яркие как у вас в подписи))
 
мега-радуга, походу у них летняя коллекция сейчас выйдет,цвета того-же плана,только яркие как у вас в подписи))

gera_161, оо, круто!:) А эта коллекция не похожа на их неоновую? Только я не помню, как неоновая называется. А где вы уже видели летнюю коллекцию?)
 
Lexa, Я работаю в магазине по продаже материалов для ногтей, в том числе и гель-лаков гелиш, так же я сама мастер,
эта весенняя коллекция- действительно проблемная, но! надо просто научиться с ней работать!
у меня например лампа светодиодная 18G, я наношу все 5 пальцев и у меня все хорошо просыхает, главное очень тонко наносить. Многие забывают, что в УФ лампах нужно менять лампочки каждые 3-4 месяца. Потом они сушат хуже. Некоторые цвета очень капризные. Я все 6 цветов использую в работе- они очень красивые.
Недавно был случай, что клиентка пыталась вернуть 01462 цвет, тк он бракованный и типа "сморщивается", но при проверке мной высох идеально! Всегда новые цвета лучше потренироваться наносить и тогда никаких "неожиданных" неприяных сюрпризов не будет.
 
Элеонора Савельева, лучше всего гель-лак разбавлять топом гелиш.
Хотя сама этого ни разу не делала, у меня некоторые лаки уже по 2 года стоят, чуть густеют, но ложатся хорошо. Может вы их неправильно храните?
 
NailsQueen, у меня лампы новые, за день до клиентки были поменяны... наносила тонко, выучилась пока с шеллаком воевала. но все равно пипец творился.
 
Назад
Сверху