Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Lankabo, У меня один Магнетик - он не так плохо снимается, и второй от Dance Legend - его очень проблематично снять, у него матовость остается при любом раскладе.
 
Девочки, а кто пробовал готовый цвет с топом сверху сатиновым лаковым покрытием? ГЛ нормально носится, не облазит? Я хочу делать вот такие дизайны и не знаю, как . Может, топ надо бафить, а потом финишем рисовать?



Может, уже где-то обсуждали, ткните, плиз))

Ой, это моя работа;0) Сделали, как обычно, покрытие ГЛ, перекрыли топом, сняли дисперс.слой. Затем я втираю масло в кутикулу (если капать маслом после нанесения сатина, то весь сатиновый эффект потеряется). Затем прохожусь по ногтям обезжиривателем, наношу сатиновое покрытие ( пользуюсь Дэнс Легенд). Когда оно подсохло, с помощью прозрачного лака и стемпинга наношу желаемый узор.
 
Я, вроде бы, подробно написала, как это сделано - поверх сатинового покрытия с помощью стемпинга и любого прозрачного лака делается рисунок.
 
Ray, Огромное спасибо!!! А как топ называется? Просто Сатин, без дополнений? Я о Данс Дегенд
 
Lankabo, у меня сатин магнетик. липкость снимаю спиртом, все ок) матовость не пропадает
 
У меня у каждого топа кисть дубела, у меня их было уже

Добавлено через 1 минуту
У меня их было уже штук 6. Сейчас просто кисточка другая от другого закончившегося финиша. Но честно говоря меня он уже достал, хочу взять в след раз финиш от коди, уже пробовала им, понравилось.
 
Последнее редактирование:
У меня у каждого топа кисть дубела, у меня их было уже

Добавлено через 1 минуту
У меня их было уже штук 6. Сейчас просто кисточка другая от другого закончившегося финиша. Но честно говоря меня он уже достал, хочу взять в след раз финиш от коди, уже пробовала им, понравилось.

у меня кисть от топа перестала дубеть, когда я лампу для освещения повыше поставила
 
Милые коллеги, скиньте в личку где Вы покупаете Гелиш, чтобы не нарваться на подделку?
 
А у меня возникли проблемы с витагелем(укрепление).Нанесла троим клиенткам,двум под цвет,одной 2 слоя под топ.У каждой все слезло на 2й день:(
Все делала правильно,на обычной гелишевской базе стоит все отлично,а тут такой конфуз.
 
А у меня возникли проблемы с витагелем(укрепление).Нанесла троим клиенткам,двум под цвет,одной 2 слоя под топ.У каждой все слезло на 2й день:(
Все делала правильно,на обычной гелишевской базе стоит все отлично,а тут такой конфуз.
делала себе витагель-укрепление - ничего особенного не делала с ним - сверху цвет - ношу уже две недели, проблем нет!
делала трем клиенткам витагель ооранжевый:
1. витагель+цвет - за 13 дней облезли частично те ногти, которые очень сильно слоятся + по непонятной причине частями со свободного края облез нормальный ноготок
2. витагель+топ - через 3-4 дня частями со свободного края облезли три ногтя
3. витагель+цвет - через 6-7 дней частями со свободного края облез указательный

всем делала одинаково и клиентам и себе, а результат разный, что не так...........
 
СветаМК, создается впечатление, что его как-то не доработали, очень его хочу, но пока подожду наверно.
А почему представители никогда не вступают в диалог? Мы же вроде у них в ветке пишем, не первый раз спрашиваю об этом=) Представители ауууууу=)
 
делала себе витагель-укрепление - ничего особенного не делала с ним - сверху цвет - ношу уже две недели, проблем нет!
делала трем клиенткам витагель ооранжевый:
1. витагель+цвет - за 13 дней облезли частично те ногти, которые очень сильно слоятся + по непонятной причине частями со свободного края облез нормальный ноготок
2. витагель+топ - через 3-4 дня частями со свободного края облезли три ногтя
3. витагель+цвет - через 6-7 дней частями со свободного края облез указательный

всем делала одинаково и клиентам и себе, а результат разный, что не так...........
Вот и у моих клиенток со свободного края облезло:realmad:Попробую себе сделать,на моих ногтях стоит все и всегда отлично.

Добавлено через 2 минуты
СветаМК, создается впечатление, что его как-то не доработали, очень его хочу, но пока подожду наверно.
А почему представители никогда не вступают в диалог? Мы же вроде у них в ветке пишем, не первый раз спрашиваю об этом=) Представители ауууууу=)
Вот и у меня создалось такое же впечатление:)Что из за этих самых витаминов и не держится:confused:А я его покупала специально для клиенток с проблемными ногтями,думала,пусть у моих девочек ногти будут не только красивыми,но и здоровыми.....Обломс....
 
Последнее редактирование:
А почему представители никогда не вступают в диалог? Мы же вроде у них в ветке пишем, не первый раз спрашиваю об этом=) Представители ауууууу=)

дык витагеля воде еще нет в россии официально?
 
Назад
Сверху