Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
е-ленка, да. Jet Set, думаю, Вам понравится. Он с сине-фиолетовыми микроблестками. Люблю его очень и клиентками нравится. На солнышке блесточки очень красиво смотрятся. А издалека смотрится, как просто серый цвет.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Вчера получила Backstage Beauty 01440.
Цвет прям ВАУ-ВАУ. Тмно красный с микроблеском. Чем-то напоминает вишневый сок или красное вино. Очень благородный.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
е-ленка, да. Jet Set, думаю, Вам понравится. Он с сине-фиолетовыми микроблестками. Люблю его очень и клиентками нравится. На солнышке блесточки очень красиво смотрятся. А издалека смотрится, как просто серый цвет.

спасибо большое, именно то что нужно!


а вот еще интересует цвет Desert Sands 1344, я так поняла он чем то на Light Elegant похож, но с бежевым оттенком? Light Elegant у меня на ура идет и под френч и отдельно.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ну не скажите. это как раз прекрасное оправдание повышению цены . получила его. он густой как сопли и с белыми прожилками. как наносить,толсто или тонко? написано только что липкость снимать.

Я вас поздравляю! Видимо в белых прожилках и есть полезные для ногтей вещества. Вы еще не пробовали на себе или на прозрачной типсе? Интересно, они попадают после лампы? Или ногти будут в белых разводах?

Добавлено через 2 минуты
Вчера получила Backstage Beauty 01440.
Цвет прям ВАУ-ВАУ. Тмно красный с микроблеском. Чем-то напоминает вишневый сок или красное вино. Очень благородный.

А я думала, что он без микроблеска. Его совсем на фото не видно.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
я на завтра на него модельку запмсала. на ней и проверю
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девушки,у кого есть блёстки Izzy wizzy lets get Busy......,они идут на любой цвет? И блёстки там какие,цветные? У меня Vegas Night заканчивается,вот думаю какие другие купить....

И ещё,френч вы в 2 слоя делаете? Как сделать улыбку более ровную? У меня слегка плывёт..:confused:.Вы переворачиваете руку клиентки,ну чтобы кисточкой выравнить? Если основа прозрачная,то тогда легче ,а если нет,то kак вы выравниваете линию улыбки?:rolleyes:

Я вот думаю может,Шеллак под френч купить белый?? Он вроде не течёт??? Девочки,кто пользуется,напишите...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Marinuch, белый шеллак не течет,белый шеллак морщится))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я рисую улыбку тонкой кисточкой-волоском и в 2 очень тонких слоя. Получается хорошо! Выравнивать край гелевой кистью, не очень хорошо, потому что стирается липкий слой нижнего покрытия и проплешины получаются.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, отпишитесь пожалуйста.

пока не о чем( в больничку уехала сегодня на обследование. взяли на дневной стационар. гинекологи нашли кисту 3,5 см.да + гастрит- буду кишку глотать на неделе. соотсно моделька была отменена.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
И ещё,френч вы в 2 слоя делаете? Как сделать улыбку более ровную? У меня слегка плывёт..:confused:.Вы переворачиваете руку клиентки,ну чтобы кисточкой выравнить? Если основа прозрачная,то тогда легче ,а если нет,то kак вы выравниваете линию улыбки?:rolleyes:

да делаю в 2 тонких слоя, если основа light elegant, то белый ( Sheek White) у меня совсем не течет, могу сразу 5 пальцев сделать, а вот если основа Simple Sheer, то течет нереально... я его теперь стала поверх френча промазывать, как и показано в ролике от Harmony, а френч на базу, тогда все ок.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девушки,у кого есть блёстки Izzy wizzy lets get Busy......,они идут на любой цвет? И блёстки там какие,цветные? У меня Vegas Night заканчивается,вот думаю какие другие купить....

У меня есть эти блестки, подходят на темные цвета, они практически прозрачные и только мерцают двумя цветами - синим и розовым под разным освещением, вообще красиво, но с вегасом не стоит сравнивать, там серебрянный голографический блеск. Короче разные они.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Marinuch, Можно липкий слой снять, а потом рисовать. Тогда не поплывет. У меня кипельный белый от г-л NSI. Он густоват изначально, я его разбавилкой для лаков пожиже сделала.

Я рисую улыбку тонкой кисточкой-волоском и в 2 очень тонких слоя. Получается хорошо! Выравнивать край гелевой кистью, не очень хорошо, потому что стирается липкий слой нижнего покрытия и проплешины получаются.

Откуда проплешины? Надо потом топом перекрыть. Я рисую кистью из флакона, когда свободный край подлинней и улыбки площадь побольше, подтираю и выравниваю плоской кистью... А когда надо тонкую полосочку нарисовать, то кисть-волосок использую. А потом перекрываю топом в обоих случаях.

Добавлено через 1 минуту
пока не о чем( в больничку уехала сегодня на обследование. взяли на дневной стационар. гинекологи нашли кисту 3,5 см.да + гастрит.....

Ждем с нетерпением. Поправляйся!
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Marinuch, белый шеллак не течет,белый шеллак морщится))

У меня и не течет и не морщится. Я его разогреваю хорошенько, что б он был жидким, как водичка. Рисую нулевочкой в один слой-не просвечивает, не морщит- идеально =)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Попробовала вита гелиш. кисточка у него большая, как у топа. наносится толстенько. наношу вместо базы пока тем, у кого не держался гелишь раньше, у кого ногти тонкие. 5 дней- полет нормальный. хотя у меня тоже ногти тонкие, а все стоит без проблем. Но пока у меня только оранжевый. надо бы еще зеленый взять на тест, но пока денег свободных нет. понять бы в чем разница. я бы тогда вообще от базового покрытия отказалась

только вот последнее время какая-то беда с гелишами и био. отслаиваться начали. я ничего не меняла в нанесении, лампы новые.
 
Последнее редактирование:

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Попробовала вита гелиш. кисточка у него большая, как у топа. наносится толстенько. наношу вместо базы пока тем, у кого не держался гелишь раньше, у кого ногти тонкие. 5 дней- полет нормальный. хотя у меня тоже ногти тонкие, а все стоит без проблем.

Вы его вместо базы наносите и сразу цветное покрытие и топ,как обычно?
 
Последнее редактирование:

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
kisaka, у меня тоже гелиш начал отслаиваться((( хотя делаю всё по инструкции. Сваливаю пока всё на приближение зимы, недостаток витаминов :139:
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я заметила ,что плохо стал держаться когда,стала использовать новый бутылек базы(тоже заказывала с США) и я стала вымазывать остатки со старого и опять стало нормально,новая база даже мне кажется как-то жиже что ли...сейчас куплю еще одну базу ,но тут в России,посмотрим как она будет.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, у меня тоже гелиш начал отслаиваться((( хотя делаю всё по инструкции. Сваливаю пока всё на приближение зимы, недостаток витаминов :139:

в прошлом году зимой такого не было. заказала зеленую базу. заменю фундейшн на нее. а еще егодня поставила эксперимент. одну руку сделала девочке на фундейшне, а вторую на вита. посмотрим, что будет стоять лучше.
ну в пень это "счастье" у меня на этой базе даже био отваливаться начал. если с вита эту проблему удасться решить- я буду очень рада. и больше классическую базу вообще использовать не стану. лучше выброшу эти 2 утылки базы, чем буду клиенток терять.
 
Сверху