Эвелина Хромченко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Foxy, Вы журналист, а значит должны... нет, обязаны, чтобы стать профессионалом в своей профессии, пусть даже и второй древнейшей, контролировать свои эмоции:):)
 
а чего собственно переполох?))) маникюр и педикюр никто не отменял... поднимите цены на маникюр, введите новые услуги и будет вам счастье))) в заработке не много потеряете. мне , к примеру, выгодней сделать клиенту маникюр с педикюром и рисованный френч, чем ногти. часто говорю "ну и зачем тебе ногти. давай лучше просто маник и френчик, а то потом коррекцию делать..." комплекс маник плюс педик стоит у меня 30 евро плюс 5 евро рисованный френч, если хотят на ногах еще опять 5 евро. работы на 2-2,5 часа. ногти под лак 30,фрнеч от 35-40. работы часа на 4. я копуша жуткая. не хотят за ногти больше платить, еще и жалуются,что цены высокие.... а маникюр многие делают))) просто для "модниц" поднимите цены на маник, введя какие то недорогие прибамбасы (типо пилинг, обертывания, парафин)
 
девочки - не сорьтесь, но что правда - то правда... и это оч. грустно...
я сама давно живу за границей, я была в разных странах, и знакома с девочками кот. там живут 20-30 лет, и все говорят о том-же - что русских видно издалека везде.
и это не повод для гордости... конечно есть такие кот. одеваются со вкусом ( ну хоть с каким-то) - но таких мало...
ооооч. часто наши русские одеваются аля ЭХ.- как на фотке в розовом платье...
видно издалека в толпе таких...и оч. много...во всех странах...
понятно что не надо уподобляться американцам кот. гуляют в том во что я только дома полы мою - причем все поголовно, и самые богатые ...
даже у нас в израиле заходишь в кафе вечером - и там все сидят в майке шортах и стоптаных шлепках...а я имею в виду не какую-нибудь забегаловку - а оч. приличные заведения.
но наши ... все самое яркое, все самое дорогое и блестючее - такое впечатление что хотят всем чего-то показать и доказать...
а насколько я знаю (а я знаю точно) - все смотрят с удивлением и жалостью, как смотрят на людей кот. раньше не во что было одеться и теперь стремятся одеть все и сразу и сразить всех...
да - мы намного опрятнее и умнее тактичнее красивее и т.д. ооооооч. многих народов - и это правда кот. знают все, но насчет одежды действительно бывают перелеты....
девочки - не обижаться - я только высказала свое мнение, т.как я русская(правда с польско-украинскими корнями) и мне оч. часто бывает обидно то что я слышу от других в адрес русских... но если хорошенько подумать и убрать (хотябы временно) русскую гордость - а ведь они во многом правы...
 
inessaZ, я живу в немецкой деревне возле франкфурта... на меня часто удивленно смотрят, потому что хожу в юбке... не люблю брюки! а тут поголовно все в джинсах)))) я не ношу мини (ив 20 лет не носила) хотя ноги нормальные и скрывать нечего.... любимая длина "итальянская" , ношу практически всегда только черный цвет, минимум косметики ( не люблю краситься и днем вообще не пользуюсь). какие тут страшные бабы бывают!!!!!....... когда приезжаешь в сам франкфурт ,это уже другая германия. женщины хорошо одеты, одежда разная (джинсы, юбки, платья), каблучки, но все уместно и нет перебора. еще наши не умеют часто себя вести в общественных местах.... поэтому перестали посещать русские заведения(клубы, рестораны).
а колхоз он и в африке колхоз)))))) как говорит моя мама "дунька в европе".
русские разные бывают. пускай меня закидают провинциалы гнилыми помидорами, но налет провинциальности чувствуется, даже если человек будет жить в крупном европейском мегаполисе..... из деревни то выехать можно, но вот вывести из себя эту самую деревню сложновато...
 
Столько шума из ничего сделали...даже странно. Интересно, если завтра эта Эвелина скажет, что модно носить кастрюлю на голове, здесь все так же серьёзно начнут это обсуждать? А мож кто и напялит на башку эту модную кастрюлю...
По мне, модно то, в чём человек чувствует себя СОБОЙ. Я так чувствую себя со стилетами. А кто-то с короткими, натуральными, с ярким лаком. О вкусах не спорят, это много веков назад сказал мудрец.
Здесь много говорится о моде. Об одёжке. По которой встречают. Все забыли, что провожают ПО УМУ. Менделеев был совсем не модный парень. И Ломоносов за модой не гнался. А Екатерина запретила своим подданным модничать в импортных нарядах, чтобы сэкономить затраты и построить первый Российский флот. И тогда тоже русских считали дураками и пьяницами. Но уважали!
А сейчас мы все в моду ударились. Наши мальчишки - уже не защитники отечества. Они гоняются за брендами и воют от тоски, если мама не дала денег на шмотку из новой коллекции.
Фу, в общем, продолжать не буду. Мы на самом деле ещё только в начале пути. Нам не привили вкус, и мы бродим в потёмках, по пути хватая то, что блестит во мраке. Поэтому рассуждать о том, в чём мы не сильны - глупо. У каждого своя правда.
Приучите своих клиентов ухаживать за собой. Докажите, что ухоженность - это модно. И будут они делать маникюры, как и раньше делали. И ногти будут носить, каждая на свой вкус. И хоть до высокой моды им так же далеко, как и нам, лишь бы душа пела, когда они на свои ухоженные ручки смотрят. Без работы не останемся! Расслабились и пилим дальше! :)
 
Вы знаете,если мы будим операться на слова какойто очередной умници,то зачем вовсе свое мнение.Я считаю, что в ногтевой индустрии Эвелина мало разберается,а словами кидается как камнями.

Добавлено через 1 минуту
лимоNка,вот вот.
........и я про это
 
Последнее редактирование:
наши люди особенно катастрофичны в отсуствии чувства меры, чувства стиля и умении подать себя красиво, а не вычурно-цыганисто-аляповато.
почему-то моя интуиция подсказывает, что Эвелина что-то подобное и хотела донести до гостьи программы. Может, получилось слишком резковато из ее уст.
 
почему-то моя интуиция подсказывает, что Эвелина что-то подобное и хотела донести до гостьи программы. Может, получилось слишком резковато из ее уст.

:)Вы, - адвокат Эвелины? ...Или она сама собственной персоной?:)
"Слово не воробей - вылетит не поймаешь!":)
 
что модно носить кастрюлю на голове,
думаю найдутся люди, которые и будут носить))) типа бренд сезона.....
вообще есть определенный шик...не следовать моде. выделиться из толпы и показать миру " я не такая, как все". если все носят розовое , зеленое (нужное подчеркнуть) одеть совершенно другое, то в чем комфортно себя чувствуешь.

и думаю, что действительно много чести для госпожи хромченко (тоже мне коко шанель!... королева глянцевого китча) посвящать ей целую тему на этом форуме))) у каждого свой хлеб... кто ногти пилит, кто людей лечит, кто умничает и пиарится...
 
РИНА, решает эвелина хрюнченко))

Надо попросить Foxy в своём глянце рядом разместить фотографии Эвелины (пускай даже в самом немыслимом из её нарядов) и iriiska! Вот бы мы все дружно обсудили тогда подпись под каждой из фотографий: на одной Эвелина Хромченко, главный редактор и креативный директор русского издания журнала «L`Officiel», а также соведущая ток-шоу «Модный приговор», а под второй iriiska с регалиями мастера в ногтевой индустрии. Как думаете, кого бы читатели назвали Хрюнченко? :o:o:o
 
allora, а вот за переход на личности и открытое оскорбление участника форума - получите и распишитесь. Карточка.
Тему закрываю. Переливание из пустого в порожнее, да еще на таких повышенных тонах до добра не доведет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху