Эвелина Хромченко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все это шоу,а не прививание нам хорошего вкуса. И глянцевые журналы из той же оперы,в основном реклама...

Есть, конечно, непробиваемые люди, которым хоть кол на голове теши. Им хоть тыщу советов дай, хоть миллион подсказок, завали шмотьем модным, а они все равно будут выглядеть как колхоз. Им что журналы, что передачи. вкус привить сложно, но можно. Правда, с трудом.

Реклама - это финансирование журналов. Но это не значит, что все делается на поводу у рекламы. У вас какое-то неправильно мнение. Несомненно, рекламодатели присутствуют на страницах всяких журналов, но все равно, из их вещей выбирают те, которые в моде сейчас. А не просто "че попало накидали на страницу". И к тому же, читая журнал ведь не обязательно нестись сломя голову за шмотками со страницы, тем более, что шмотки эти стоят зачастую столько, сколько обычный человек зарабтывае кто за месяц, а кто и за год. Но можно найти подобные вещи и выглядеть достойно. Вместо того, чтобы покупать майку со стразовой надписью "ВЕРСАЧЕ" на груди, джинсы со стразщами и туфли на золотом каблуке...
 
Да, уж!!! Не видела передачу, но в шоке от таких людей, которые говорят о моде, а о КРАСОТЕ забывают!!!
Накрашенные лаком короткие ногти - полный отстой!!!!.
Ну ваще не согласна. Это стильно. Просто смотря какие ногти, и какой лак. Если я вижу перед собой клиентку с хорошими ногтями, красивыми пальцами и руками в целом, я и не предлагаю ей наращивать ногти. Я делаю ей классный маникюр, придаю красивую форму ногтям и покрываю ногти лаком. Красивым лаком, который ей подходит. Другое дело, что никогда это не будет смотреться на женщине, если руки не ухожены, а красит ногти она сама. Все равно получится неаккуратно и не красиво.У нас много таких клиентов. Но это женщины, которые делают маникюр исправно раз в неделю, и делают это только у мастера, а не сами. Вот это - стильно. И я зарабатываю на них ровно столько же, сколько на клиентке, наращивающей ногти, если посчитать в совокупности. А теперь еще био-гель у меня в вооружении. И совсем другое дело, если руки не красивые, ногти слоятся и не растут, работа такая, что с нарощенными ногтями руки будут выглядеть намного аккуратнее. Ну и самые любимые, наверное, наши клиенты, стиль жизни или образ которых позволяет им самовыражаться по полной с помощью нейл-арта. И любим мы их за то, что нам они тоже дают возможность самовыразиться на их руках:p, отработать на практике то, за что платим деньги на разных обучениях.
 
навязывание стереотипов обществу..... стереотипов поведения, вкусов.
Любая отрасль - это навязывание стереотипов :) подумайте про каждую и поймете :-)
Ну, видимо, кроме ногтевой индустрии... В ней-то одни ангелы работают бескорыстные. Не то что в глянце!
 
Foxy, эх как лихо вы всех русских и под одну гребёнку!
а у нас русские(выходцы из бывших республик) выделяются ухоженностью,аккуратностью,стилем,воспитанием,образованностью...и т.п.в дурновкусие замечаны не были.
 
блин..читаю и смеюсь))можно подумать.что кто то знает,как правильно и почему))и с чего кто-то взял.что это именно так правильно??кто вообще придумал.как надо,что носить правильно????с чего он взял.что так оно и есть....с какой дури маленькая кучка людей решает,что есть правильно и с какой стати))))
бред..вам не надоело???луна вроде в норме
 
Foxy,да никто не говорит,что мы ангелы,но отстаиваем свои интересы и видимо наши интересы на этом расходятся). Кесарю,кесарево...
 
Foxy, кто сказал,что вкус должен быть именно таким каким нам его навязывают??я чего вообще это понятие вкуса и кто решил.что именно так и есть правильно..людям свойсвенно придумывать.навязывать и решать всё за всех.
возомнили себя богами..
 
))и с чего кто-то взял.что это именно так правильно??кто вообще придумал.как надо,что носить правильно????с чего он взял.что так оно и есть....с какой дури маленькая кучка людей решает,что есть правильно и с какой стати))))
Инн, ну так уж повелось :)) Не первую сотню лет так происходит. Вряд ли вдруг все резко изменится :-)
Понятие моды не вчера же родилось. Не вдруг откуда ни возьмись выскочили гланцевые и неглянцевые журналы и давай всем назвязывать что-то... Ты уж не преувеличивай тоже.

Sveta37, у вас свои интересы, а у меня свои :)
 
Последнее редактирование:
Девочки,не ругайтесь.:cool:На ТВ как в политике:realmad:.Есть люди которые рулят,ни пол-шага в сторону,ну нельзя.Все по сценарию!Довелось сняться в рекламном ролике по молодости лет.Так там ходили строго опр курсом и образом.Кто знал про Э.Х.?:nah:Только те, :o:o:oкто смотрел эту передачу.Теперь ее пропиарили на всю вселенную,и все благодаря Форуму! Может ей еще просто хороший мастер не поподался,а у плохих она наращивать ногти не будет,на ТV все-таки работает человек:cool::cool::cool:Мож ведущему этому ногти забабахать?:cool:ОЙ,нельзя, этж уж не модно ж!:cool:
 
Последнее редактирование:
Foxy, да в том то и дело.что сотню лет назад щёки свёклой мазали и это было стилем..а ещё паруц сотен задницу не мыли и тоже было стилем..сами себе придумываем стереотипы.
главное не переборщить.
 
Кто знал про Э.Х.?Только те, кто смотрел эту передачу
Да вы что? :)))))) Серьезно?
Может быть, работникам ногтевого сервиса надо более внимательного относиться к моде? А то вроде говорят, что все всё знают, даже показы все под лупой изучили. А Эвелину не знаете. Странно даже, она ведь заметная фигруа в российском модном бизнесе. И не первый десяток лет в нем.
 
она ведь заметная фигруа в российском модном бизнесе. И не первый десяток лет в нем.
Да? ни разу ее до этой передаче нигде, ни на тв, ни в журнале, ни в инете не встречала)))
единственное показы мод я не смотрю, на моделей смотреть противно, а одежда там мягко сказать не для жизни)))
 
главное не переборщить
А я вот об этом и писала выше. Нашим-то людям как раз свойственно перебарщивать. А что свеклой мазать или заницу не мыть - это проходящее. Еще не известно, чем будем мазать и что лет эдак через стоо :)) Но будет кто-то первый, кто это придумает и кто-то, кто подхватит и разнесет. На тот момент, наверное, не глянцевые журналы будут вестниками, а электронные чипы :)
 
Foxy, планету заполонят клоны))хрюнченко и ей подобных))))блин..чёт мне весело сегодня)))траву вроде не косили сегодня)))
 
Мож ведущему этому ногти забабахать?ОЙ,нельзя, этж уж не модно ж!
Можно укрепление сделать натуральных. Био-нано-фито-супер гелем с кальцием, магнием, кремнием , витаминами, минералами, редкими растительными экстрактами и драгоценными камнями. Все как модно, натуральное. не вредное. Сохнет на солнце и сам отваливается аккуратно через 3 недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху