Эвелина Хромченко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allora

Miss Perfection
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
Нда, читаю и удивляюсь, а вроде все взрослые люди. Эвелина в том самом интервью говорила, что сейчас НЕ МОДЕН длинный кричащий маникюр, а не отнюдь никак "делать ногти не модно"! Это разные вещи.
Сейчас и во все времена самой модной является сдержанность. Вы ведь не пойдете с вечерним макияжем на улицу в 9 утра, нет! Вы сделаете не менее сложный дневной макияж "натуральный"! Вот оно сравнение - нефиг выставочные ногти с прибамбасами в виде бабочек, леопардовых кончиков и глиттера всех цветов радуги одновременно носить в повседневной жизни - всему своё место и время. Именно это и пыталась донести до масс Эвелина, и была абсолютно права!
И ещё, высказывание Эвелины никак не задевало внешность кого-либо из нас, так почему же мы (вернее ВЫ) позволяете себе так не лестно отзываться о ней? Не от большого ума!

Закидайте меня после этого помидорами, но даже после этого я буду долго смеятьс с того, как "необыкновенно толстая тётка", жуя булку и запивая её молоком, будет говорить как некрасива худоба!!!!!

Успехов Вам, Девочки! :eek:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
но даже после этого я буду долго смеятьс с того, как "необыкновенно толстая тётка", жуя булку и запивая её молоком, будет говорить как некрасива худоба!!!!!
Так ведь это ж как раз про Эвелину. Если барышня не умеет носить достойно ногти с прибамбасами в повседневной жизни то она всему свету будет рассказывать о том как сильно это не модно.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
allora, кто ваш друг???мы или медведи??))))чего так впрягаться за непонятную тётку с телевидения находясь среди нас??))))ну захотелось нам поговорить.имеем право))
и не забывайте большая толстая тётка с булкой в руках может стать вашим собственным будущим)))))))))))
вам тоже успехов)и вовсе не обязательно плевать в колодец из каторого пьёте)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
allora, ну вот ,к примеру, фото ручек Эвелины. Меня такая сдержанность в маникюре не вдохновляет и не радует никак.


А если следовать тому, что пытается донести Эвелина до масс, то можно ненароком обрядиться и в такой вот кошмар.

И, кстати, на работе я появляюсь в 7 утра в ярком и совершенно ненатуральном макияже и очень радую этим своих клиенток. Вообще не понимаю и не употребляю в своём лексиконе слово модно. Дурацкое словечко.
 

allora

Miss Perfection
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
Так ведь это ж как раз про Эвелину. Если барышня не умеет носить достойно ногти с прибамбасами в повседневной жизни то она всему свету будет рассказывать о том как сильно это не модно.

А зачем это нужно в повседневной жизни? Красиво??? Да не смешите, красиво это на конкурсе и при вручении диплома, а в жизни нет ничего более модного, стильного, и ДОРОГОГО как "аккуратная ухоженная класика".
Все эти наши с вами прибамбасы и навороты, которым мы учимся каждый день и оттачиваем своё мастерство, на улице смотрятся дешево! :p

Добавлено через 4 минуты

Нарядец, конечно, аховый. Да и стоит он столько, сколько мы за год зарабатываем. Вот это как раз и не повседневная мода, она ведь в нём не за молоком с булкой пошла :)

Слово "модно" можно и не употреблять, зато чувство вкуса иметь обязан каждый!
 
Последнее редактирование модератором:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Сейчас и во все времена самой модной является сдержанность.
Это что-то новое!!!!!По-моему,как раз наоборот,мода часто заявляет о чем-то необычном,удивляющем,ярком!Даже шокирует иногда.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
allora,вы не мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! со мной согласятся практически все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не один творческий человек (читай мастер) не скажет что ничего лучше классики в повседневной жизни нет!!!!!!!!!!!!!! никто так не скажет!!!!!!!!! я ходила в институт со стилетами, да были подколки, но не один не сказал что это некрасиво, все говорили класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! я всех и всегда стараюсь отговорить от белого френча, вот что скучно и банально до безобразия и нет в нем никакой индивидуальности, это серость!!!!!!!!!!!!
 

allora

Miss Perfection
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
allora, кто ваш друг???мы или медведи??))))чего так впрягаться за непонятную тётку с телевидения находясь среди нас??))))ну захотелось нам поговорить.имеем право))
и не забывайте большая толстая тётка с булкой в руках может стать вашим собственным будущим)))))))))))
вам тоже успехов)и вовсе не обязательно плевать в колодец из каторого пьёте)

Я то как раз плевками особо и не разбрасываюсь! Просто считаю по меньшей мере безтактным переходить на личности, например в выражениях "...ассоциируется с молью". Нам бы такой молью быть :) Каждый хорош в том, чем занимается...Эвелина никак не оскорбила нас своим высказываем, так почему же мы позволяем себе опускаться? Я за справедливость как всегда....и как всегда в помидорах за свою точку зрения :D
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
allora, да и шла бы она лесом эта ваша эвелина.она оскорбила всех мастеров тем.что навязывает общественности сваё сугубо деревенское мнение.
вы же не мастер.вам нас трудно понять.этим надо болеть.это надо любить.а вы я так понимаю пришли сапожки показать))да цветочек тут выставить..без обид.ничего личного.
для меня она моль,бесцветная,неинтересная , скучная.и по женски она печальна.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Нарядец, конечно, аховый. Да и стоит он столько, сколько мы за год зарабатываем. Вот это как раз и не повседневная мода, она ведь в нём не за молоком с булкой пошла :)

Слово "модно" можно и не употреблять, зато чувство вкуса иметь обязан каждый!
да я в таком наряде в туалет ночью не выйду в из своей комнаты, стыдно будет, а она вот вышла и на люди, о каком вкусе речь? для меня модно=безвкусно, лучше джинсы и футболка чем так!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
вот с такими ручками, как у Эвелины-это сдержанность???? У меня клиентка одна...кочегаром работает...ДА ДА, в котельной, уголь в топку лопатой кидает...а на пальчиках стилетики... а тут ...денег, как вы и писали...по-перебору...а на руках-УЖОС))))))
 
Последнее редактирование модератором:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Эвелина никак не оскорбила нас своим высказываем,
Мастера тратят столько сил,денег на обучение и создание дизайнов,не спят,корпят,творят,вкладывают всю свою душу,радуются каждой победе и достижению в росписи и лепке ,и говорить что это -"не модно"( другими словами-не стоит внимания,устарело) нам,творцам красоты,работающим в сфере создания красоты(моды)-по меньшей мере неуважение,при чём мнение сугубо субъективное.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Все эти наши с вами прибамбасы и навороты, которым мы учимся каждый день и оттачиваем своё мастерство, на улице смотрятся дешево!
Ошибочка. Судя по вашим речам это наши прибамбасы, а не ваши. И от действительно качественные прибамбасы на улице, как вобщем-то и в любом другом месте, смотрятся дорого и достойно восхищения. Более того, мне сейчас пришлось снять ногти (надеюсь не на долго) и чувствую я себя недочеловеком, ущербной личностью. Если не умеете носить ногти, как и яркий макияж, ну помалкивайте тогда. Не стоит всех под одну гребёнку стричь. Есть женщины, которые созданы для ярких образов, они достойны восхищения. Такие женщины могут явится утром в "вечернем" макияже, а вечером вовсе без него и всё будет вовремя и к месту. И это куда лучше чем не иметь возможности выходить из дома ненакрашеной и изо дня в день носить один и тот же серенький безвкусный офисный мейкап и короткие ногти с облупившимся лаком.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
allora, а что вы вообще понимаете в слове мода))о катором так громко тут кичитесь))кто сказал .что модно то о чём говорит эвелина??или ей падобные??
модно быть умной в обществе .знать паузу и знать где.что и каму сказать.а не просто пукнуть мозгами.как это сделали вы.
мне не надо отвечать.ваше достоинсво ниже плинтуса.в сартире.
 

allora

Miss Perfection
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
allora, можно попросить без оскорблений.и позаботтесь о своих умственных спасобностях.
мы ещё не опустили пока никого.когда начнём опускать мало не покажется.
.не надо строить из себя тут борца за справедливость.

Так это из Ваших же уст прозвучало это злаполучное оскорбительное слово, относящееся к Вашим умственним способностям...я то уж точно тут не при чем :eek:

А вступилась я лишь за то, что помимо обсуждения ногтей Вы сподобились опуститься к откровенным оскорблениям в сторону той самой Эвелины, и в частности её внешности, которую, кстати, она как и толстая тётка с булкой не выбирала :eek:
Вы ведь действительно мастера своего дела, так и нужно защищать свою индустрию исключительно на профессиональном уровне....Зачем сразу пытатся оскорбить, загрызть и заклевать? :eek:
Как и Вы, я высказала своё мнение насчёт высказывания с голубого экрана.

Кстати, вчерашнюю передачу тоже смотрела и как раз делали клиентке ногти...Та услишала, испуганно на меня посмотрела с иронией сказала: "Ну вот теперь я буду не модной!". :) Вот всем бы нам так отреагировать! :088:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
"Не верьте маникюршам – то, что они называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно. Сколько бы эта процедура ни стоила и что бы Вам на ногтях ни изображали, маникюр с росписью или стразами – дурной тон."

и это не плевок в лицо всем нам??? не уничижение всей ногтевой индустрии? не оскорбление нас как мастеров?
а словами что в моде короткое и скромное мастера зачастую оправдывают либо свое неумение делать что то другое, либо отстутствие клиентов и спроса на нейл-арт.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Кстати, вчерашнюю передачу тоже смотрела и как раз делали клиентке ногти...Та услишала, испуганно на меня посмотрела с иронией сказала: "Ну вот теперь я буду не модной!". Вот всем бы нам так отреагировать!
allora, вы не мастер. Не за чем выдумывать. Ни один мастер не сказал бы то, что вы тут заявляли.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девченки,не переживайте.я не думаю что клиентки ходящие к нам годами как раз по причине того самого неповторимого нейл-арта, просто так возьмут и снимут ногти или перестанут их расписывать. просто потому что кто то в телевизоре пукнул что это не модно:) хороший мастер всегда востребован.так что спим спокойно
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ксёня, Оксана, спокойно, без истерики. Эвелина Хрюченко для нас не авторитет.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Просто из всегоэтого получается одно...складайте девоньки все ваши дипломы, кубки в коробку....туда же dtm инструмент и все все...и на антресоли это дело...а сами построились и шаагом марш в центр занятости...так как проффессия ваша нынче не модна и никому не нужна.... в моде культяпки)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху